6.4

Торопов Денис Павлович
Липецк

Нет данных о стаже

Торопов Денис Павлович, Липецк: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 11.11.2019

Торопов Денис Павлович
13 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
13 ноября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
15 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Очень благодарна Денису Павловичу, попала к нему на удаление зуба "мудрости". Перед работай всё объяснил, показал, успокоил. Удаление прошло безболезненно, швы аккуратные, всё зажило очень быстро. После рентгена объяснил, какие ещё зубы нуждались в срочном лечении. За месяц доктор привёл мои зубки в порядок! Я нашла своего стоматолога! В детской стоматологии принимают и взрослых!
Не понравилось
Цены в данной стоматологии очень кусаются. Наверное, лучше сразу заплатить за качественное лечение, чем потом переплачивать за исправление ошибок неразумных докторов.
Хотелось бы получать скидки за постоянное посещение, в стоматологии "Стоматоша" цены кусаются, а скидок нет!
13 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
15 ноября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
15 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Отличный врач. Профессионал своего дела. Обращаюсь к этому врачу постоянно. Лечит как взрослых, так и деток. Ходим к нему на пару с женой. По лечению никаких нареканий.
Не понравилось
Очень дорого. Но как говорится, на собственном здоровье не экономят. Хочешь получить качественную услугу - плати.
Хотелось бы, чтобы такие доктора принимали и в бесплатных кабинетах.
Детская стоматология «Стоматоша» - ул. 8 Марта, 36
Отличный специалист! Знает свое дело, вежлив, обходителен. Делает все аккуратно, без боли, ничего лишнего.