7.1

Вдовенко Екатерина Васильевна
Липецк

Нет данных о стаже

Вдовенко Екатерина Васильевна, Липецк: пародонтолог, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 12.11.2019

Вдовенко Екатерина Васильевна
15 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
15 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Очень понравилась доктор Вдовенко Екатерина Васильевна. Её мне посоветовали друзья. Пришли с мужем на чистку в стоматологию "Эра". Приветливый персонал, добрый, внимательный, квалифицированный доктор. Провела чистку зубов, рассказала как поддерживать чистоту, как правильно чистить зубки, в общем, и я, и муж остались очень довольны. Удачи доктору в работе и успехов!
Также данный доктор принимает в детской стоматологии "Стоматоша". Всем родителям советую к ней!
15 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
15 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Екатерина Васильевна теперь мой любимый врач-пародонтолог. Доктор очень добросовестна, внимательна. Пришл на консультацию, и остался на чистку. Это был мой первый визит за 32 года к пародонтологу. С детства боюсь врачей, но после посещения данного доктора всем советую только её. Чистка всей полости рта заняла около часа. Результат превзошёл все ожидания. Без боли, без каких то неприятных ощущений, всё качественно. Рекомендую её всем родителям, ведите деток к ней!
Не понравилось
Цены в Стоматоше высокие, так что готовьтесь выложить крупную сумму. Я на здоровье не экономлю. За качественную услугу можно отдать любые деньги.
Стоматологическая клиника «Эра» - ул. Космонавтов, д. 106
Екатерина Васильевна Вдовенко молодой, но очень внимательный, добросовестный и профессиональный специалист. После посещения этого приветливого доктора, хорошее настроение сохраняется на целый день. Лечил у неё зубы и дёсны, доволен результатом. Могу рекомендовать всем, так как работа проведена очень тщательно, аккуратно, безболезненно. Спасибо за Ваш труд!
Стоматологическая клиника «Эра» - ул. Космонавтов, д. 106
Очень полюбила посещения парадонтолога Вдовенко Екатерины Васильевны, несмотря на казалось бы такие неприятные процедуры. И дело не в отличном оборудовании и оснащении клиники. Доктор очень внимательна, доходчиво и подробно рассказывает о проблеме, предлагает пути решения, в процессе лечения комментирует свои действия, чувствуешь себя сопричастным к процессу лечения и ответственность за результат. Очень подробно объясняет профилактические мероприятия по предотвращению дальнейшего ухудшения состояния десен и искренне радуется за хорошие результаты проделанной работы. Очень приятно, когда встречаешь таких молодых и любящих свою профессию и своих пациентов врачей.
Детская стоматология «Стоматоша» - ул. 8 Марта, 36