7.0

Ачилова Анна Олеговна
Липецк

Нет данных о стаже

Ачилова Анна Олеговна, Липецк: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 06.09.2019

Ачилова Анна Олеговна
Понравилось
Очень понравилось, специалист очень тщательно все делает, довольна лечением, работает с ассистентом, все очень четко, все в соответствии с последними технологиями. Была перед этим специалистом у других очень модных стоматологов, к которым очередь за месяц, так вот выбрала именно этого специалиста, видно старается, те уже зазнавшиеся делают спустя рукава, поэтому решила поменять специалиста на более молодого, который зарабатывает себе авторитет и не ошиблась, на зуб ставили пломбу полтора часа, настолько все тщательно, в общем не объяснить, стоит просто попробовать. Буду лечиться в этой клинике у этого доктора и дальше!
Стоматологическая клиника «Эра» - ул. Космонавтов, д. 106
Понравилось
Добрый, внимательный и очень профессиональный доктор, к которому на прием идешь с большим удовольствием. Анна Олеговна всегда встречает с улыбкой, все объясняет, интересуется результатом предыдущего лечения, у нее можно можно получить грамотную консультацию специалиста. Спасибо, что побороли мой страх стоматологии.
Детская стоматология «Стоматоша» - ул. 8 Марта, 36
Анна Олеговна - профессионал своего дела. Вылечила много зубов, сохраняет их живыми, когда другие просто удаляют нерв. Всегда внимательна, замечает все каналы, чистит и пломбирует их как положено. После её посещений уже 2 года как уже вылеченные зубы не темнеют, всё отлично. Теперь новый зуб сделала очень качественно. Также следует отметить, что Анна Олеговна "не обдирает" лишними услугами при лечении, что наоборот располагает к ней и в следующий раз можно пойти только к ней. Особенно после того, когда сравнил с другой клиникой, не буду здесь писать название. Поэтому, исходя из её профессионализма и сравнения с другими, всем советую этого доктора. А вам, Анна Олеговна, большое спасибо за Ваше желание работать качественно!
Стоматологическая клиника «Эра» - ул. Космонавтов, д. 106
Замечательный врач Ачилова Анна Олеговна провела лечение на высшем уровне. Грамотная консультация, профессиональное лечение. Нет боли и страха. Да и сама обстановка в клинике очень приятная. Попадаешь, как будто в детский садик: классные игрушки, разрисованные веселыми картинками стены. Персонал очень вежливый. Сразу чувствуется, что тебе рады и готовы помочь!
Детская стоматология «Стоматоша» - ул. 8 Марта, 36