Мухаметова Екатерина Геннадьевна, гинеколог - Липецк

Липецк

без степени
без категории
За последний месяц записалось 7 человек

Мухаметова Екатерина Геннадьевна, Липецк: гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (4742) 52-23-53.

Обновлено 06.09.2019
Краснозаводская, 7
☎(4742) 52-23-53

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Гинеколог - от 1000 р.

Специализация

44%Бактериальный вагиноз
22%Вагинит
22%Аднексит
11%Вульвит

2014 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)
2015 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)

Отзывы о Мухаметова Екатерина Геннадьевна

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Краснозаводская, 7

Здравствуйте! Я пришла по случайности к Е. Г. Мухаметовой на прием. Осталась очень довольна доктором! Добрая отзывчивая, всегда все расскажет и объяснит. Очень довольна своим доктором. Спасибо большое клинике за такого доктора, процветания вам, добра и успехов в профессиональной деятельности! Очень рада, что попала в "Медикал Он Груп", и теперь хожу только в эту клинику.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Краснозаводская, 7

Екатерина Геннадьевна - отличный доктор. Видно, что к работе относится ответственно, со знанием дела, а к пациентам - со всей душой. Внимательна, доброжелательна и самое главное - назначает правильное лечение без лишних анализов и затрат. От посещения остались самые благоприятные впечатления. Однозначно рекомендую данного гинеколога!

10.07.19 16:11
Благодарим за оставленный отзыв. Желаем вам здоровья!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Краснозаводская, 7

Прием очень понравился. Доктор была настроена по отношению ко мне очень добродушно и доброжелательно. Она очень хорошо меня посмотрела - безболезненно. Впечатления остались самые положительные и приятные. Я обращалась к доктору впервые, и хотелось бы в следующий раз вернуться именно к ней. У меня очень много знакомых к ней ходят. Врач написала мне список анализов, которые нужно сдать. Диагноз она определила. Для себя мне нужно пройти дополнительное обследование. Лечение мне доктор выписала. И устно все рассказала, и в письменном виде дала рекомендации. У меня были к врачу вопросы, и она полностью удовлетворила мое любопытство.

28.02.19 14:28
Мы признательны Вам за положительный отзыв о нашей клинике и работе нашего врача. Желаем Вам крепкого здоровья и долголетия!
Все отзывы (5)Оставить отзыв

Популярные гинекологи

Долганова Елена Александровна, Акушер, Гинеколог - Липецк
Долганова Е. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Козадерова Марина Алексеевна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Акушер, Врач УЗИ - Липецк
Козадерова М. А.

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад
Радченко Анастасия Александровна, Врач УЗИ, Гинеколог - Липецк
Радченко А. А.

Сысоева Наталья Викторовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Липецк
Сысоева Н. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Пехтерева Елена Борисовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Липецк
Пехтерева Е. Б.

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад