Воробьев Владимир Николаевич,аллерголог, дерматолог, детский дерматолог, детский аллерголог, лазерный хирург, венеролог - Липецк
7.7

Воробьев Владимир Николаевич
Липецк

Воробьев Владимир Николаевич, Липецк: аллерголог, дерматолог, детский дерматолог, детский аллерголог, лазерный хирург, венеролог, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (4742) 52-26-17.

Последняя запись 4 часа назад
Обновлено 12.11.2019

Аллерголог — от 950 ₽ Дерматолог — от 950 ₽ Детский дерматолог — от 950 ₽ Детский аллерголог — от 950 ₽ Лазерный хирург — от 950 ₽ Венеролог — от 950 ₽
Елец, ул. Новолипецкая 38
(474) 252-23-63
Дерматолог — от 1000 ₽ Детский дерматолог — от 1000 ₽ Венеролог — от 1000 ₽ / на дом — от 2800₽
ул. Кузнечная 10А
(4742) 52-26-17
Аллерголог — от 1000 ₽ Дерматолог — от 1000 ₽ Детский дерматолог — от 1000 ₽ Детский аллерголог — от 1000 ₽ Лазерный хирург — от 1000 ₽ Венеролог — от 1000 ₽
пр. Победы, д. 29а

• 2005 — н. в.
    "Клиника доктора Шаталова" г.Елец, ул.Новолипецкая,38

• 1997
  • 1998
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (хирургия)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (дерматовенерология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (аллергология-иммунология)

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация аллергологов и клинических иммунологов
  • European Academy of Dermatology and Venereology
  • European Society for Medical Oncology (ESMO)
  • Общество пластических и реконструктивно-эстетических хирургов (ОПРЭХ)
  • Российское общество дерматовенерологов и косметологов

Воробьев Владимир Николаевич
Понравилось
Очень благодарна Владимиру Николаевичу - чёткий диагноз, схема лечения, подбор лекарств - не к чему придраться! Отношение к пациенту - выше всяких похвал! Побольше бы таких врачей! Единственная проблема - хотела посоветовать другу, но неожиданно выяснила, что доктор больше не ведёт приём у нас в Тамбове. Владимир Николаевич, откликнитесь, будьте добры, может будете в другой клинике принимать?
Воробьев В. Н.
Благодарен за высокую оценку моего повседневного труда! Все и всегда делаю и буду делать во благо пациента! Временно, по организационным вопросам, я пока не веду прием в Тамбове. В понедельник 18.11.19г. я приеду однократно в бухгалтерию в Тамбов в ту мед.организацию (название не пишу т.к. модераторы не пропустят), в которую Вы ко мне приходили на приемы, и в 10:30 мы можем на рецепшн встретится, я Вас готов проконсультировать еще раз и бесплатно. С уважением, Воробьев Владимир Николаевич
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис» - ул. Кронштадтская, 14-б
Понравилось
Очень порадовались, что доктор теперь стал принимать и на Теперика, 5 (живем по соседству). Были наслышаны о нем. Прием понравился. Доктор добрый, вежливый и внимательный, много и долго выслушивал все этапы болезни, задавал вопросы и сам объяснял. Чтобы разобраться в причине высыпаний на коже сам, а не лаборантка (нас поразило), взял соскоб и направил сдать иммуноглобулин и эозинофильный белок, т. е., по сути, только необходимое. Хоть в 5 месяцев сдача крови из вены и не прошла гладко, и сынулька крутился и плакал, но в итоге мы довольны, что получили результат от назначенного Воробьевым лечения (стоимость соскоба и двух анализов составила всего 1250 руб.). Плюс попутно дал советы по уходу и введению прикорма. Вдруг опять возникнет проблема - то теперь мы знаем куда и к кому идти. Всем рекомендую!
Медицинский центр «Надежда» - Ул. Теперика 5
Возможно
Понравилось
Хорошее отношение к пациенту. Обратился с зудом в паховой части.
Не понравилось
Почему-то сказал, что не может сразу установить причину. Намеренно прописал избыточные анализы. Я это понял потому, что во второй раз не смог к нему попасть и пошел к другому врачу, который без единого анализа смог диагностировать заболевание и прописать верные лекарства.
Дополнение от 18.11.2019. После повторного посещения врача хочу пересмотреть свой негативный отзыв к врачу (который у него единственный). Благодарен за осмотр, который был сделан очень тщательно. Говорил все по делу. Объяснил необходимость сделанных анализов. Анализы не были лишними и помогли установить диагноз. Также прописал лекарства и назвал примерные сроки выздоровления. Буду лечиться. К врачу нет никаких вопросов. Радует хорошее отношение и профессионализм.
Воробьев В. Н.
Благодарен Вам за отзыв и высокую оценку моего труда. Я выходец еще из советской школы врачей и, действительно, всегда вежливо и уважительно отношусь к пациентам. Плохо, что Вы не дождались моего приезда с Международного Конгресса в г.Москва и попали на вынужденный прием к другому. У нас, у врачей, есть определение к таким действиям коллег: это называется "прилепил" диагноз сразу, с одного беглого осмотра. Я бы, например, для себя, опасался таких вариантов. А я раздеваю до гола, снимаю трусы, беру соскоб, пытаюсь вникнуть в проблему, при жалобах на зуд в паховой области, и после незащищенных половых актов я, согласно клинических рекомендаций РОДВК, чтобы не пропустить ЗППП (для вашего же благо) просто обязан взять мазок из уретры и анализ на сифилис, гонорею, трихомониаз (вами было потрачено всего 900 руб. Согласитесь, это очень маленькие деньги за Ваше же спокойствие). Ни дай бог пропустить плохое, за что меня и уважают и ценят пациенты. Еще раз спасибо за благодарный отзыв в мой адрес. Благодаря Вашему отзыву я еще раз для себя убедился, что делаю все педантично, четко и согласно стандартов в дерматовенерологии, а не на отмахнись. Время рассудит кто был прав: тот доктор, который "прилепил" диагноз сразу и выписал мазь Акридерм мазать головку члена, или я. Всегда с состраданием отношусь к пациентам. Набухнит член как бубука индейца и паховая зона от гормональной мази, добро пожаловать ко мне, я помогу, дверь в мой кабинет для вас открыта.
PS: мы посмотрели результаты ваших анализов за 900 руб. которые, они не ахти (подробности в эфире, в связи с врачебной тайной, разглашать не имею права).Так что приходите сами на полноценный прием (вместе с половыми партнерами). С уважением, доктор Воробьев Владимир Николаевич
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Понравилось
Отличный врач! Сначала выслушал, всё расспросил, никуда не спешил. Со знанием, и плюс интуитивно нашёл подход к проблеме. Помог и словом, и делом. Побольше бы таких врачей в Ельце!
Отличный врач!Отдельно хочу отметить, что лишних анализов не назначил, только по существу, и предупредил о возможных побочных эффектах.
«Клиника доктора Шаталова» - ул. Новолипецкая 38
Возможно
Отзыв удалён автором 20.10.2019.
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а - пр. Победы, д. 29а
Понравилось
Доктор, знающий своё дело! У моей годовалой дочери образовались неизвестные высыпания на коже, куда я по этому поводу только не обращалась! Никто из врачей ничего не объяснил, однако Воробьёв В.Н. мне рассказал причину высыпаний, назначил лечение, лишних анализов не назначал. Спасибо ему огромное! Очень рекомендую доктора.
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Владимир Николаевич действительно профессионал, очень внимательный ко всем своим пациентам. Мы ценим таких специалистов и благодарны всем пациентам, которые делятся своими отзывами о работе таких докторов. Желаем Вам и вашим близким здоровья.

С уважением, Администрация ООО "Тамбовмедсервис"
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис» - ул. Кронштадтская, 14-б
Понравилось
Был сегодня с сыном на приёме у Владимира Николаевича - жена через сайт prodoctorov записала к детскому дерматологу. Всё понравилось, и приём начался вовремя, и осмотрел качественно, и уделил полчаса. Общается уважительно и заинтересовано. Анализы назначил только по существу, причём нужность каждого со мной проговорил и всё объяснил. Такого я ещё не встречал! При этом я оплатил 1000 руб. как за один приём дерматолога, а получил по факту консультацию и назначение лечение сразу по двум: и как аллерголога, и как дерматолога, т. е. получается за одну оплату, и не записываясь два раза и в другие больницы, я сходил с сыном сразу к двум врачам! Качественно и удобно. Рекомендую.
Лишних анализов не назначал.
Клиника «Андромеда»
Благодарим Вас за отзыв, очень рады что смогли вам помочь. И обязательно передадим слова благодарности Владимиру Николаевичу.
Желаем здоровья вам и Вашей семье!
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Понравилось
Обратилась с многолетней проблемой на голове и волосам. Сначала началась банально перхоть, через год добавились шелушащиеся корки и немного поредение волос. Мне ставили и дерматит, и себорею. Доктор взял сначала соскоб и анализы и затем я решилась на взятие кусочка кожи с головы специальным прибором- биоптометром. По другим ближним городам это не делают, а в Липецке только Воробьев. Процедура была безболезненна, зря боялась. К сожалению, биопсия и гистология подтвердили подозрения доктора на псориаз. Но плюс в том, что я теперь не вслепую, а точно знаю свой диагноз, чем лечить и чего опасаться! Спасибо, доктор, за нестандартный подход и желание прийти на помощь. Я очень благодарна!
Клиника «Андромеда»
Добрый день. Спасибо за добрые слова в адрес нашего доктора! Мы очень гордимся такими
специалистами, как Владимир Николаевич. Желаем здоровья и благополучия Вам и вашей
семье! Администрация Клиники ООО "МХК"
Возможно
Отзыв удален автором 08.08.2019.
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Понравилось
Приехали отдыхать семьей в Сочи из Воронежа. На второй день у дочки началась аллергия (впервые) по типу крапивницы, с зудом, на пищу из столовой (а может и на южные фрукты). Но температуры и жидкого стула не было. Обратилась в местный Кожвендиспансер, прием в котором привел меня в ужас. Через сайт prodoctorov нашла, что в Сочи ведет прием как аллерголог и дерматолог доктор Воробьев В. Н. из Липецка. Как оказалось он в Сочи в отпуске, но и работает. Замечательный врач, очень вежливый и обаятельный. А как общается с детьми, вы бы видели! Моя младшая на приеме даже стихи читала и выучила еще стишок к повторному приему, я такого не ожидала! Детей не обманешь, настоящий Доктор Айболит. Прописал уколы и лечение, которое помогли за три дня. Лишних и ненужных анализов не назначал. Выражаю благодарность и рекомендую, доктор от Бога!
Лишних и ненужных анализов не назначал.
Клиника «Надежная помощь» - ул. Дагомысская, д. 42В
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Владимиру Николаевичу! Нужно было уезжать в отпуск, а тут началась страшная аллергия. Помощь нужна была срочно! Случайно в интернете нашла адрес, телефон, поехала наугад, как повезет. И повезло. Владимир Николаевич быстро поставил диагноз, все понятно объяснил, назначил оперативное лечение. Спасибо за спасенный отпуск.
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»
Добрый день. Благодарим Вас за положительную оценку работы нашего доктора. Владимир Николаевич настоящий профессионал. Желаем Вам здоровья.

С уважением, Администрация ООО "Тамбовмедсервис"
Возможно
Не понравилось
Отзыв удален автором 19.06.2019.
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Спасибо огромное Владимиру Николаевичу за помощь и выявление причины болезни. Причину, к сожалению, тамбовские врачи не нашли, да и не хотели, видимо, искать от незнания. Теперь болезнь перешла в затяжной характер и требует длительного лечения. Надеюсь, мы справимся.
«Медлаб» на Советской, 19 А
Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Нам очень приятно, что наши пациенты высоко ценят работу Владимира Николаевича. Будьте здоровы!
«Медлаб» на Советской, 19 А - ул. Советская, 19А
Отличный врач! Я столкнулась с кожной инфекцией, обсыпало всё лицо, даже страшно было смотреть. Владимир Николаевич назначил лечение, которое за несколько дней уже дало положительный эффект. Я осталась довольна, всем советую.
«Медлаб» на Советской, 19 А
Спасибо Вам за положительный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья.
«Медлаб» на Советской, 19 А - ул. Советская, 19А
Выбираю врачей очень тщательно! Выбор остановился на дерматологе Воробьеве В. Н. И я не ошиблась! Быстро и грамотно был поставлен диагноз, было непонятное образование на плече, это оказалась папилломавирус, врач предложил удалить, все было аккуратно и совершенно не больно! Прописал таблетки, чтобы этих образований больше не повторялось! Муж ранее обращался с такой же проблемой к другому врачу, ему данного лечения не назначили, а оно необходимо! Спасибо огромное за профессионализм и душевный приём!
«Медлаб» на Советской, 19 А
Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес Владимира Николаевича, мы обязательно их ему передадим. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
«Медлаб» на Советской, 19 А - ул. Советская, 19А
Понравилось
Узнала от знакомых о том, что Воробьев Владимир Николаевич принимает и как дерматолог, и как аллерголог детский и взрослый, и обратилась со своей дочкой 3, 5 лет, т. к. на фоне ранее поставленного диагноза в 10 месяцев атопический дерматит, при контакте в гостях с питомцем (кошечкой) добавилась аллергия на шерсть. Обратилась сначала в другие учреждения, где нам назначили местно гормоны, причём как выяснилось без эмолентов, и ударные дозы антигистаминов. Владимир Николаевич тщательно осмотрел, направил сдать кровь на аллергены (все обошлось до 1200 рублей) и самое главное - снял нас обратно с гормонов, назначив поэтапно не гормональные наружные растворы, средства по уходу, и затем восстановления. И все как рукой сняло. Так как он и аллерголог и дерматолог, я так поняла, что у него шире познания и возможности для выбора что назначить для лечения с учётом каждого. Всем советую.
Клиника «Андромеда»
Здравствуйте! Как приятно, что пациенты, не жалея слов, выражают благодарность нашим специалистам. Спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Хочу выразить большую благодарность Владимиру Николаевичу! Он очень профессионально удалил мне вирусную бородавку на пальце, не осталось даже никаких швов. Удачи Вам в работе! Большое Вам спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Краснозаводская, 7
Хочу выразить благодарность Воробьеву Владимиру Николаевичу! После обращения к нему мое состояние здоровье сразу пошло на поправку. Теплое отношение к клиентам, в процессе лечения все объясняет. Всем советую. Успехов в вашей очень нужной нам работе!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо Вам за отзыв! Приятно когда работу наших специалистов оценивают по заслугам! Всегда рады видеть Вас в наших центрах Группы Компаний "Здоровье Нации"!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Здравствуйте! Владимир Николаевич не только грамотный и высококвалифицированный специалист, но и очень душевный человек. Внимательно относится к пациентам. На приеме врач тщательно осмотрел и понятно рассказал и написал рекомендуемое лечение! После приема видны заметные улучшения в моем обращении, спасибо большое! Всем рекомендую данного врача!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Краснозаводская, 7
Благодарю за поставленный верный диагноз моей дочке, так как до этого месяц другие врачи не могли понять что это. Замечательный специалист. Крепкого вам здоровья Владимир Николаевич.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим за оставленный отзыв. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Краснозаводская, 7
Один из прекраснейших врачей, которых мы встречали за эти годы с ребенком. Свою работу выполняет очень грамотно.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим за оставленный отзыв. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Краснозаводская, 7
Очень хороший доктор, профессионал, рекомендую. Вежливо и по существу. Ничего лишнего, но при этом мне все стало доступно и понятно. Единственное, т. к. на прием к Воробьеву было записано много пациентов и я ожидала в очереди, из-за предыдущих пациентов время приема сдвинулось на 20 минут. Но я не серчаю, так как доктор извинился, что предыдущему пациенту пришлось уделить чуть больше внимания, чем планировалось. И к тому же, он очень внимательно осматривает и перед постановкой диагноза собирает всю информацию о причинах, и течении болезни. Короче, все профессионально, рекомендую.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Мы признательны Вам за положительный отзыв о нашей клинике и работе нашего врача. Желаем Вам крепкого здоровья и долголетия!
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне нужно было получить консультацию по нескольким вопросам у специалиста именно такого профиля. Врача я нашел в интернете. Был у него в первый раз. Он меня сразу осмотрел. Потом выслушал все мои вопросы и предположения. На все ответил понятно, ясно и четко. Общался со мной на равных, не было ни высокомерия, ни панибратства какого-то. В общем, все было идеально. Если у меня когда-нибудь еще возникнет необходимость в консультации такого специалиста я буду обращаться к этому доктору и могу рекомендовать его как хорошего врача.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за отзыв о враче нашего медицинского центра. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне все понравилось. Воробьев Владимир Николаевич провел мне обследование, пока направил на сдачу дополнительных исследований, а потом он сказал придти к нему же, там он уже назначит мне лечение. Времени, при этом он уделил мне достаточно. Я считаю, что он профессионал, т.к я специально к нему и записывался, искал именно его в интернете.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Краснозаводская, 7
Понравилось
Когда обратилась к Воробьеву, он заподозрил при дерматоскопии новообразование кожи, тщательно всю меня осмотрел. После биопсии сразу направил меня на лечение в онкодиспансер. По результатам операция была проведена в короткие сроки. Прогноз благоприятный. Надеюсь, успела на ранней стадии. Советую чаще всем осматривать себя самим и обращаться к проверенным врачам! Спасибо, доктор!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Краснозаводская, 7
Понравилось
Доброжелательный, отзывчивый врач. Внимательно выслушал меня, не на скорую руку, а полностью осмотрел всю кожу (есть с чем сравнить, т. к. болею псориазом уже более 7 лет, поверьте, многих врачей повидал). Порекомендовал "прокапаться" в дневном стационаре т. к. я уже год ничего не предпринимал, и пошел рецидив, и откорректировал наружную мазевую терапию. При выписке дал направление в псориазный центр в Сочи, на Мацесте, где, как оказалось, работает круглогодичный восстановительный центр по моей болезни. Очень помог. Спасибо.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за высокую оценку нашего доктора!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Краснозаводская, 7
Понравилось
За лето из-за активного загара на даче у меня прибавилсь родинки и некоторые из них изменились в размере и по цвету. Поскольку по своему прошлому опыту знаю, что в "Медикал он груп" работают хорошие врачи, записался на приём к дерматохирургу Владимиру Николаевичу. Очень внимательный и знающий доктор. Всё исследовал и две опасные родинки удалил. Сделал это не больно и быстро. Остался доволен.