Стоматолог-хирург

Чесноков Александр Андреевич
Липецк

Стоматолог-хирург3 отзыва
Нет данных о стаже

Чесноков Александр Андреевич, Липецк: стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, .

Обновлено 18.11.2020

Чесноков Александр Андреевич
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Суперпрофессионал своего дела, каких сейчас очень мало. Самый добрый, чуткий, отзывчивый врач в Липецке!
Попала к Чеснокова Александру Андреевичу из платной стоматологической поликлиники “[...]", где мне не долечили воспалительный процесс после удаления зуба. Александр Андреевич несколько месяцев совершенно бесплатно возился, очень терпеливо со мной, и довёл процесс выздоровления до логического завершения! Самый прекрасный, добрый и чуткий врач в Липецке! Если что-то когда-нибудь случится с зубом - в его компетенции, теперь только к нему!
Областная стоматологическая клиника
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень внимательный и обходительный врач. У меня заболел зуб мудрости во время беременности. Попала к врачу в дежурном приёме. Боялась всего, но доктор сделал укол и удалил легко и быстро, не почувствовала дискомфорта. После рассказал рекомендации, и ранка заживает замечательно! Через день заболел второй зуб мудрости. Записалась на приём к Чеснокову А. А. В этот раз оказалось не так всё быстро и безболезненно. Но хочу заметить, что доктор внимательно отнёсся, сделал дополнительную анестезию и удалил зуб. После в ранку положил лекарство, чтобы заживление прошло успешно. Врача рекомендую, профессионал своего дела.
Не понравилось
Замечаний негативных нет.
Считаю, что учитывать работу надо компетентно, так как лечение и удаление даже у одного доктора может иметь разные впечатления. Зубы разные, и проблемы с ними тоже не могут быть одинаковыми. Чесноков А. А. умеет слышать пациентов и делает работу качественно. Однозначно рекомендую.
Областной стоматологической центр
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилось, что, несмотря на то, что бесплатное отделение, очереди абсолютно никакой. Всё очень быстро. Осмотрел, направил на снимок, укольчик и удаление! Всё замечательно.
Не понравилось
Всё понравилось.
Сегодня (16.01.2020, 12:20) посчастливилось попасть к очень хорошему доктору! Александр Андреевич, спасибо Вам большое за Вашу помощь! Долгое время меня мучил зуб мудрости, который теперь не беспокоит. Врач очень чуткий, внимательный, обходительный, деликатный. Удаление длилось ровно минуту! Спасибо Вам за Вашу работу!
Областная стоматологическая поликлиника