2.0

Божко Владимир Митрофанович
Липецк

Нет данных о стаже
Кандидат наук

Божко Владимир Митрофанович, Липецк: мануальный терапевт, невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, запись на приём ☎ (4742) 52-23-84.

Обновлено 18.11.2019

Божко Владимир Митрофанович
Понравилось
К доктору Божко В. М. я обратилась впервые и по рекомендации. Божко В. М. был моя последняя надежда! И я не ошиблась! После длительного лечения в других местах было полное отчаяние... Но грамотный подход, постановка точного диагноза сделало своё дело! Процесс улучшения наступал, правда медленно, но верно! Очень рада, что обратилась к доктору Божко В. М. Он - очень грамотный специалист, знающий своё дело на отлично! Побольше бы таких докторов! И кстати, никаких разводов на деньги! Всем рекомендую!
Центр лечения боли «Первый Нейрохирургический»
Спасибо Вам за доверие! Нам важен каждый пациент, поэтому делаем всё возможное, чтобы Вы были довольны результатом. Спасибо за Ваш отзыв!
Центр лечения боли «Первый Нейрохирургический» - пр. Победы, д. 112-А
Не понравилось
Развод на деньги.
Без моего разрешения мне провел мануальную терапию, хотя я была на приеме массажиста, после вправления шейного позвонка усилились головные боли. Пропила 3 дня препараты, которые назначил врач. Пока пила, голова не болела, после отмены боль возобновилась, даже ночью. Теперь меня ожидает куча походов по врачам и обследований.
Центр лечения боли «Первый Нейрохирургический» - пр. Победы, д. 112-А
Понравилось
В плане общения доктора все было нормально. Консультацию Божко Владимир Митрофанович провел мне хорошо, осмотр тоже провел безболезненно. Пока он поставил предварительный диагноз. так как не было полного обследования, но определенные медикаменты мне уже назначил. Определенный эффект от лечения уже есть, но я не уверенна, что именно от этих лекарств, так как перед этим я делала другие манипуляции. Еще он порекомендовал мне сдать анализы, но повторно я не приду, так как нет в этом нет необходимости. Сама наша встреча длилась минут 20, достаточно долго, то есть врач ответил на все мои вопросы.
Не понравилось
Мне не понравилось, то что пришлось долго ждать начало приема, хотя я была записана на определенное время причину задержки мне не объяснили.
Владимир Митрофанович все мне объяснил и рассказал по проблеме, но скорее всего советовать доктора к посещению я не буду, по крайней мере по таким же вопросам как у меня. Просто я не почувствовал уверенности в его словах, все было как-то расплывчато.
Центр лечения боли «Первый Нейрохирургический»
Спасибо Вам большое за откровенный отзыв, насчёт задержки приносим свои извиниения. Насчёт неуверенности в словах доктора - уточняем этот момент. Нам важен каждый пациент, поэтому делаем всё возможное, чтобы Вы были довольны результатом. Спасибо за Ваш отзыв!
Центр лечения боли «Первый Нейрохирургический» - пр. Победы, д. 112-А
Понравилось
Хороший специалист, приятный человек. Диагноз ставит, можно сказать, "сходу". Считаю, ему профессия дарована Богом. Отвечает на интересующие вопросы. Главное - его лечение помогает. Однозначно советую этого доктора! Владимир Митрофанович, спасибо за Ваш профессионализм и и добросовестное отношение к работе.
Клинику также рекомендую.
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз была на приеме у Божко Владимира Митрофановича. Когда я заболела, решила обратиться в Центр лечения боли «Первый Нейрохирургический», так как слышала о нем хорошие отзывы. Я позвонила туда и мне предложили записаться к Владимиру Митрофановичу. Я согласилась, тем более, это кандидат наук. После консультации у меня сложилось положительное впечатление. На мой взгляд, невероятный доктор. Просто супер! Принял меня в назначенное время. Слету, буквально с первого взгляда определил диагноз и назначил лечение. До этого я обращалась к другому врачу и там мне поставили не совсем правильный диагноз. Владимир Митрофанович все посмотрел (я приходила с готовыми результатами МРТ). Врач все рассказал о лекарствах. Сказал, чтобы я не принимала те лекарства, которые мне были назначены, так как это прошлый век, и назначил современные препараты. Очень внимательно относился ко мне. Я бы доверила свое здоровье этому специалисту. Консультация продлилась минут пятнадцать. Врач распечатал все рекомендации и назначения. Ответил на все интересующие вопросы. В кабинете, в котором принимает, комфортная обстановка. Рядом с клиникой находится аптека. После того, как закончился прием, я пошла и купила лекарства. Уколы начала делать уже сегодня. Сейчас чувствую, что мне становится лучше. Я буду рекомендовать другим людям обращаться к Владимиру Митрофановичу.