Уролог
5.0

Шишов Игорь Алексеевич
Липецк

Шишов Игорь Алексеевич, Липецк: уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 09.10.2019

• 1984
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (урология)

Шишов Игорь Алексеевич
Понравилось
Побывав на приёме в "лучших" клиниках Липецка и Воронежа, кроме выкачивания денег, нет ничего - ни человеческого отношения, ни лечения. Шишов - врач старой закалки, грамотный, интеллигентный, порядочный, провёл дополнительное исследование, назначил лечение, слава Богу, все миновало, жаль, что таких врачей мало.
Областная клиническая больница на 19 микрорайоне - ул. Московская, д. 6А
Хороший врач. Все по существу, никакой воды. Анализы сдала не впустую, диагноз поставлен. Медикаменты назначены, курс лечения пройден, анализы в норме. Спасибо Вам. Жалко, что ведете прием только беременных.
Областная клиническая больница на 19 микрорайоне - ул. Московская, д. 6А
Шишов Игорь Алексеевич - исключительный врач и человек. Это профессионал своего дела. Настоящий, готовый помочь. Сделаю признание: Игоря Алексеевича знаю с детства. Он всегда помогал нашей семье в бедах со здоровьем близких людей, при необходимости подключал коллег, все доступные ресурсы. В декабре 2012 года он спасал и спас моего родного брата от смерти. Невысокомерный, высокоинтеллектуальный доктор со здравым взглядом на вещи. Всем рекомендую обращаться к Игорю Алексеевичу. Желаю его семье крепкого здоровья. Игорю Алексеевичу желаю много сил. С сердечной благодарностью, Олеся и семья Федюкиных.