Саидмурадов Тимур Алишерович,венеролог, дерматолог - Липецк
6.4

Саидмурадов Тимур Алишерович
Липецк

Саидмурадов Тимур Алишерович, Липецк: венеролог, дерматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (4742) 52-23-83.

Вчера записалось 2 человека
Обновлено 19.11.2019

Венеролог — от 900₽ Дерматолог — от 900₽
Ул. Теперика 5
(4742) 52-23-83

• 2001
  • 2002
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (дерматовенерология)

«Диагностика и лечение микозов кожи и ее придатков », ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И.Мечникова

Саидмурадов Тимур Алишерович
Да
Понравилось
Разговаривал не надменно, все вопросы были по делу.
У нас посещение было назначено на 12:15. Доктор пришёл ровно ко времени, ждать не пришлось. Расспросил нас о причине посещения, задавал вопросы. Всё было чётко, грамотно и без лишней "воды". Подтверждаю всё выше сказанное (отзывы) о данном докторе. Побольше бы таких врачей, а не рвачей! Большое спасибо Вам, доктор.
Кожно-венерологический диспансер на Марины Расковой 18 - ул. Марины Расковой, д. 18
Вообще- то все доктора должны быть такими: доброжелательными, внимательными, грамотными в своём деле. Этот доктор именно такой, что показалось удивительным, учитывая профиль диспансера и отзывы о многих докторах этого заведения. Рада, что не ошиблась с выбором доктора. Ранее мой сын-подросток посещал Тимура Алишеровича и тоже остался доволен приемом и результатом лечения. Спасибо.
Доктор доброжелательный, все разъяснил. Была в 2018 году у другого доктора. Толку - ноль. Надеюсь на положительный результат. Мучаюсь уже год.
Отличный врач. Все по делу. Верно поставил диагноз. Лечение сразу помогло. Обращаюсь не в первый раз. Очень хороший доктор.
Все быстро, четко и кратко. Без всяких нудных разговор. Увидел, направил на анализ, получил результат, поставил диагноз и прописал лечение. Спасибо.
Доктор хороший и внимательный к пациенту! Все назначения и рекомендации - грамотные! Мои отзывы только положительные!
Понравилось
Была неделю назад на приеме у этого доктора. Принял строго по времени, что очень удобно (т. к. отпрашивалась на работе всего на час), внимательно выслушал, назначил анализы, а потом недорогое лечение, через 5 дней все прошло. Спасибо доктор! Доктор внимательный, отношение к пациенту уважительное. Рекомендую всем.