Саидмурадов Тимур Алишерович,венеролог, дерматолог - Липецк
Дерматолог
7.5

Саидмурадов Тимур Алишерович
Липецк

Саидмурадов Тимур Алишерович, Липецк: венеролог, дерматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (4742) 52-23-83.

Обновлено 18.03.2020

Ул. Теперика 5
Венеролог — от 900₽
Дерматолог — от 900₽
(4742) 52-23-83

• 2001
  • 2002
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (дерматовенерология)

«Диагностика и лечение микозов кожи и ее придатков », ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И.Мечникова

Саидмурадов Тимур Алишерович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Пришла в этому врачу после неудачного опыта с другим специалистом. У меня покраснело и раздулось лицо и всё это когда моему малышу не было и трёх месяцев.
Пришла в отчаянии. Со своей проблемой обратилась в другую клинику, думая, что уж платно принимают только самые лучшие врачи. Ошибалась. Врач должен быть с практикой, именно такого повстречала в "Надежде". Врач упокоил, всё объяснил. Обещал вылечить за 10 дней, а вылечил за 4. Никаких лишних анализов и манипуляции, всё чётко и понятно, копеечными средствами. Я очень благодарна этому врачу за внимание и знания. Ходила в процедурный на уколы, а он у девочек интересовался, как я.
Медицинский центр «Надежда»
Благодарим Вас за положительный отзыв о враче нашего медицинского центра! Желаем Вам и Вашему ребёнку здоровья!
Медицинский центр «Надежда» - Ул. Теперика 5
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Саидмурадова я была в первый раз. Я приходила к нему на консультацию, в ходе которой врач провел осмотр. В общем-то, я обратилась к нему потому, что возникли некоторые вопросы, Тимур Алишерович очень доходчиво и понятно обо всем рассказал, поэтому я осталась довольна консультацией. Меня приняли в назначенное время и даже на 5 минут пораньше, можно сказать, сразу. Я даже не обратила внимания на то, сколько занял сам прием, наверное, минут 15 — это точно. В принципе, этого времени мне было достаточно. Врач расположил меня к себе по общению, показался вежливым. Он объяснял все весьма доходчиво, отвечал на все интересующие вопросы, поэтому приемом я осталась удовлетворена. На самом деле я случайно узнала о нем с помощью интернета, в первую очередь обращала внимание на отзывы. На мой взгляд, данного специалиста можно рекомендовать другим людям.
Медицинский центр «Надежда»
Благодарим Вас за столь добрый и приятный отзыв о враче нашего медицинского центра. Мнение пациентов очень важно для нас. Приятно, что Вы рекомендуете Тимура Алишеровича. Желаем Вам здоровья.
Медицинский центр «Надежда» - Ул. Теперика 5
Пришли к Тимуру Алишеровичу на, так сказать, контрольный приём). Врач внимательно осмотрел ребёнка, выслушал. И заключение - мы здоровы! Единственное, посоветовал пройти эндокринолога. Очень компетентный и вежливый специалист! Спасибо Вам за Ваш труд! Обязательно буду рекомендовать знакомым и друзьям!
Кожно-венерологический диспансер на Марины Расковой 18
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за положительный отзыв о враче-дерматовенерологе Саидмурадове Т.А. Ваше мнение очень важно для нас!
Администрация
Кожно-венерологический диспансер на Марины Расковой 18 - ул. Марины Расковой, д. 18
Да
Понравилось
Разговаривал не надменно, все вопросы были по делу.
У нас посещение было назначено на 12:15. Доктор пришёл ровно ко времени, ждать не пришлось. Расспросил нас о причине посещения, задавал вопросы. Всё было чётко, грамотно и без лишней "воды". Подтверждаю всё выше сказанное (отзывы) о данном докторе. Побольше бы таких врачей, а не рвачей! Большое спасибо Вам, доктор.
Вообще- то все доктора должны быть такими: доброжелательными, внимательными, грамотными в своём деле. Этот доктор именно такой, что показалось удивительным, учитывая профиль диспансера и отзывы о многих докторах этого заведения. Рада, что не ошиблась с выбором доктора. Ранее мой сын-подросток посещал Тимура Алишеровича и тоже остался доволен приемом и результатом лечения. Спасибо.
Доктор доброжелательный, все разъяснил. Была в 2018 году у другого доктора. Толку - ноль. Надеюсь на положительный результат. Мучаюсь уже год.
Отличный врач. Все по делу. Верно поставил диагноз. Лечение сразу помогло. Обращаюсь не в первый раз. Очень хороший доктор.
Все быстро, четко и кратко. Без всяких нудных разговор. Увидел, направил на анализ, получил результат, поставил диагноз и прописал лечение. Спасибо.
Доктор хороший и внимательный к пациенту! Все назначения и рекомендации - грамотные! Мои отзывы только положительные!
Понравилось
Была неделю назад на приеме у этого доктора. Принял строго по времени, что очень удобно (т. к. отпрашивалась на работе всего на час), внимательно выслушал, назначил анализы, а потом недорогое лечение, через 5 дней все прошло. Спасибо доктор! Доктор внимательный, отношение к пациенту уважительное. Рекомендую всем.