Детский стоматолог
6.4

Фалина Нина Валериановна
Липецк

Фалина Нина Валериановна, Липецк: детский стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет.

Обновлено 24.12.2019

• 1983
    Медицинский стоматологический институт (стоматология)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (стоматология детская)

Фалина Нина Валериановна
Понравилось
В целом все отлично.
Не понравилось
Один минус, кресло у врача не регулируется, и ребенок сидит неудобно.
Начиталась я отзывов на сайте и решила пойти к опытному врачу, т. к. это первый поход моей дочки. Нина Валериановна оказалась очень хорошим врачом, знающий свое дело, у нее и правда индивидуальный подход к каждому ребенку. Она поистине высококвалифицированный детский стоматолог. В общем, я советую вам этого врача.
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Циолковского, д. 22
Нина Валериановна - великолепный врач. Всегда внимательна и доброжелательна. Наблюдаемся у неё 2 года и очень довольны. Умеет найти подход к детям, лечит зубки аккуратно и качественно. Большое спасибо за её труд.
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Циолковского, д. 22
Хороший доктор! Сын не успел испугаться, зуб уже вылечили! Проконсультировала по поводу прикуса, что удалять, что лечить. Все хорошо, спасибо доктору!
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Циолковского, д. 22
Нина Валериановна - замечательный специалист! Умеет найти подход и к родителям, и к самому ребенку, никогда не откажет в помощи даже проблемному ребенку, от которого отказываются другие специалисты! Работает быстро и аккуратно, всегда приветлива и улыбчива! Большое Вам спасибо за Ваш труд, высокий профессионализм и очень высокие моральные качества!