Мартыненко Александра Павловна Липецк

Мартыненко Александра Павловна, Липецк: гинеколог, акушер, врач узи, 28 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 28.01.2024

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко

3.4
4.4
2.4

Очень боялась больниц и врачей, особенно гинекологов. Но пришлось искать врача для ведения беременности и по рекомендации девушек из одного известного паблика поехала в «Семью». Александра Павловна понравилась нам с мужем сразу - спокойно и компетентно все разъяснила и мы решили наблюдаться у неё, о чем ни разу не пожалели. Я ждала каждого приема как праздника - врач очень аккуратно осматривает и берет анализы, грамотно, понятно и подробно все разъясняет, не даёт лишних назначений - только профессиональные рекомендации, которым доверяешь. Для меня Александра Павловна стала не просто лечащим врачом, но и психологом, который успокоит и даст дельный совет по здоровью, терапевтом - всегда на связи и поможет/подскажет как лечиться/куда обращаться, если что-то беспокоит. Более того, она ещё и грамотный узист, всегда доброжелательно и подробно все смотрит, делает снимочки малыша. Приятен подход всего персонала медцентра, возможность ходить на приём с мужем, сдавать анализы в удобное время и быстро получать результаты (и возможность самой их читать), большой выбор врачей - наблюдалась только там со всеми проблемами во время беременности. Я очень благодарна Александре Павловне за мою дочку, рекомендую теперь данного врача всем подругам и знакомым. И настолько привязалась, что скучаю и жду следующего приема теперь.
Понравилось
Компетентность. Профессионализм. Грамотность. Доброжелательность. Аккуратность. Внимательность
Медицинский центр «Семья»
Спасибо Вам большое за такой приятный и развёрнутый отзыв. Очень рады, что смогли достойно принять участие в Вашем свершившемся счастье! Будьте счастливы и здоровы!
Медицинский центр «Семья»-пер. Балакирева, д. 1
Моя первая встреча с доктором была ещё в конце 2019 года. Тогда я забеременела и пошла становиться на учет. Мне было страшно, потому что [...] я боялась попасть к плохому врачу, да и вообще настороженно отношусь ко всем врачам. Но, к счастью, придя на прием к Александре Павловне, я успокоилась, так как увидела доброжелательный настрой. [...] Спасибо, Александра Павловна!
Понравилось
Доброжелательность, аккуратность, подробность объяснений.
Не понравилось
Ничего критичного.
Женская консультация №1 на Папина-ул. Папина, д. 6
Я тщательно искала врача для ведения своей беременности, и - о чудо! Нашла Александру Павловну. Это просто лучший выбор для девушек в положении. Чуткая, внимательная, всегда на связи, не назначает ничего лишнего, на приемах всегда добрая и улыбчивая. Вся беременность прошла незаметно с таким прекрасным доктором. Однозначно рекомендую всем.
Понравилось
Понравилось все. Даже грустно, что уже родила, и на приемы теперь приходить только раз в год. 😀
Не понравилось
Нет такого, что бы не понравилось.
Медицинский центр «Семья»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень рады, что все хорошо. 🙏🏻 Есть вариант 😉 - новая беременность. ❤️ Приходите. 💝
Медицинский центр «Семья»-пер. Балакирева, д. 1
За свою жизнь повстречала многих врачей-гинекологов, однако более внимательного, доброго, заботливого и чуткого врача, как Александра Павловна, нет! Всегда готова оказать помощь, поддержку и на связи 24/7. Не первый год обращаюсь в МЦ "Семья", всегда уютно и комфортно, царит приятная и дружеская атмосфера. Была ситуация, когда находилась совершено в другом городе и был сложный выбор, я была в большом смятении и не знала, что делать. Решила написать Александре Павловне и она помогла! Большое спасибо, что не оставили меня наедине с моей проблемой и помогли принять решения! Для меня это было жизненно важно! Всегда, когда необходимо сдать анализы, УЗИ или получить консультацию обращаюсь к Александре Павловне! Лучший врач и прекрасный человек!
Понравилось
Индивидуальный подход, профессиональное лечение, современное оборудование, большой спектр услуг и приятная атмосфера.
Не понравилось
Все понравились.
Медицинский центр «Семья»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Надеемся,что впредь будем оправдывать Ваше доверие и помогать всегда быть здоровыми! 💝🙏
Медицинский центр «Семья»-пер. Балакирева, д. 1
Хочу выразить огромную благодарность Мартыненко Александре Павловне. Лучший врач за всю мою жизнь! Пишу это почти ночью, так как есть время, пока спит та самая причина моей благодарности и радости. 🥰 Начну с самого начала. Год я не могла забеременеть. Решила обратиться к Александре Павловне, так как мне ее посоветовали знакомые. До этого ходила к другим врачам, где мне советовали просто похудеть (у меня был лишний вес). Именно Александра Павловна нашла причину безуспешных попыток и отправила меня к эндокринологу. У меня оказался гипотиреоз, о котором я даже не знала и из-за которого у меня и был лишний вес. Она меня поддерживала и говорила, что все хорошо и что я вовремя пришла, что есть еще много времени, что мне придавало сил и надежды. Я начала лечение. Гормоны начали восстанавливаться. В итоге за два года попыток я, наконец, забеременела. И, конечно же, вне всяких сомнений, я встала на учет именно к Александре Павловне. Беременность проходила прекрасно. За исключением некоторых моментов, но это не имеет значения. Если нужно, всегда назначает адекватное лечение, без каких-либо лишних и ненужных лекарств. Все всегда по делу и вообще ничего лишнего. В любое время дня и ночи я могла написать Александре Павловне и она всегда мне помогала, поддерживала и успокаивала. Я была уверена на все 100%, что с ней моя беременность и мой ребенок в безоговорочной безопасности и полностью ей доверяла. Поэтому я была совершенно спокойна и даже не думала ни о чем плохом, потому что знала, что в любой момент она поможет и потому что она могла легко развеять все мои сомнения и переживания. Так что потом я даже не вспоминала, что когда-то о чем-то переживала. 😄 Еще она никогда ни за что не осудит. Поэтому смело можно говорить обо всем. Даже во время родов она всячески меня поддерживала и направила меня туда, куда я хотела (в роддом на Тракторном с лучшим персоналом, который, к сожалению, закрыли). Но и это для нее не помеха. ☺️ И фотографию и видео дочки я отправила ей самой первой (после мужа естественно 😄 ). После родов, по мере необходимости, Александра Павловна также мне помогала с разными ситуациями в роддоме и дома. А потом еще и с самим ребенком. В ее центре также есть педиатры, которые такие же внимательные и обходительные и можно пройти все необходимые обследования. Еще, по определенным независимым причинам, мне требовалась операция. И она посоветовала мне хорошего хирурга, который успешно и быстро ее провел. А когда я первый раз принесла к ней свою девочку, она так к ней относилась и так умилялась, как к своему собственному ребенку, что очень трогает. Поэтому, вне всяких сомнений, Александра Павловна просто самый лучший врач и человек за всю историю! К ней теперь ходит вся моя семья и друзья. ☺️ Она очень теплый, приятный и хороший человек. Очень добрая, внимательная, обходительная, отзывчивая, справедливая, искренняя, понимающая и на 1000% знающая свое дело! Я таких еще не встречала. Именно она мне подарила мою доченьку, которая так сладко спит, которая улыбается во весь беззубый ротик, которая с большим интересом изучает этот мир, которую я люблю всем сердцем и душой и помогла ей появиться на свет. ❤️ Смело можете идти к ней и доверить самое сокровенное. Я ее теперь ни на кого никогда не променяю. Спасибо ей огромное за всё! Не знаю, что бы я без нее делала. Вообще во всех сферах помогла мне именно Александра Павловна: и с эндокринологом, и с беременностью, и с хирургом. Решила вообще все мои проблемы, даже которые не относятся к ее сфере. И спасибо, что вообще в мире существуют такие люди и врачи. Слов во всем мире не хватит, чтобы описать мою благодарность ей. Александра Павловна, будьте всегда здоровой и счастливой, продолжайте свое дело! Это ваше призвание! И пусть вся ваша помощь и все ваши хорошие дела вернутся вам и вашей семье в тысячекратном объеме! 💗 Вашей положительной и светлой энергетики хватит на много-много поколений вперед. ❣️ Спасибо! Спасибо! Спасибо! ❤️
Понравилось
Все понравилось!
Не понравилось
Совершенно все понравилось!
Медицинский центр «Семья»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Это очень трогательно, ценно и безумно приятно! Ваши искренние слова дают больше сил и мотивации для дальнейшей работы!
Медицинский центр «Семья»-пер. Балакирева, д. 1
Всегда боялась гинекологов из-за неудачных походов в прошлом. Но вот настал момент, когда начали планировать ребёнка, и необходимо было пройти обследования у гинеколога. Долго искала специалиста по отзывам и по глазам (сразу видно хорошего человека). Когда прочитала про Александру Павловну, сразу решила пойти к ней. И какое же это было счастье, когда я попала именно к ней. Сразу, с первых минут я просто влюбилась в своего врача! Внимательная, добрая, все расспросила, все узнала, дала тут же советы, далее само обследование: супер комфортно, безболезненно, аккуратно, все расскажет и покажет, развеет сомнения и домыслы, грамотно объяснит, даст нужные рекомендации, и просто успокоит, поговорит, не только как врач, но и как женщина, поймёт и заверит, что все будет хорошо и так и будет! Однозначно Александра Павловна номер 1, мой врач на все 10000%, всем буду советовать и рекомендовать. 🥰💖 В наше время это большая редкость такое отношение к пациентам, к каждому, как к своему! Большое Вам спасибо, Александра Павловна, за Ваш труд и огромную искреннюю любовь к своему делу и отношение к женщинам! 💞 Обязательно с беременностью приду именно в эту клинику к своему прекрасному врачу, Дай Вам Бог здоровья и счастья! 🙏💙
Понравилось
Замечательная женщина и как врач, и как человек, профессионал своего дела на высшем уровне, добрая, улыбчивая, вежливая, тактичная, все подробно расскажет, покажет и даст все необходимые рекомендации! 💞
Не понравилось
Не понравилось только одно, что не пришла раньше к великолепному специалисту!
Медицинский центр «Семья»
Спасибо большое за Ваш отзыв и за такую высокую оценку. Это всегда очень приятно и ценно!
Медицинский центр «Семья»-пер. Балакирева, д. 1
Я недавно обращалась к данному доктору. Замечательный врач! Внимательно проводила осмотр, проводила манипуляции, тут же в кабинете посмотрела на аппарате узи, что очень удобно. Все доходчиво объяснила. Однозначно рекомендую Александру Павловну!
Понравилось
Все на приеме понравилось!
Медицинский центр «Семья»
Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь Вам быть здоровыми!
Медицинский центр «Семья»-пер. Балакирева, д. 1
Попала к Александре Павловне после того как в ЖК отказались ставить на учёт по беременности в 8 недель, чему безмерно рада. Никаких лишних, ненужных и бестолковый анализов и консультаций специалистов (а мне есть с чем сравнить, так как у меня это была уже третья беременность). У Александры Павловны только чёткий индивидуальный подход к каждой мамочке. Внимательное изучение анамнеза и назначение анализов и консультаций именно необходимых. А ещё Александра Павловна всегда на связи и по любому вопросу всегда готова помочь и даже успокоить, если это необходимо (а у беременных и такое бывает). Спасибо Вам большое.
Понравилось
Индивидуальный подход, чуткость и профессионализм.
Медицинский центр «Семья»
Спасибо большое за Ваш отзыв! 🤗 Всегда рады помочь сохранить здоровье Вам и Вашему малышу. 💝 Будьте здоровы и счастливы! 🙏
Медицинский центр «Семья»-пер. Балакирева, д. 1
В МЦ "Семья" всегда сдаю анализы и прохожу УЗИ диагностику у разных специалистов. Все профессионалы своего дела. Нравится всё. Александра Павловна Мартыненко всегда всё подробно рассказывает. Все четко, по моей проблеме, грамотно объясняет. Осмотр на кресле, взятие мазков абсолютно безболезненно. Отдельное спасибо за проведенное хирургическое вмешательство. Настолько аккуратно, что нет слов. Рекомендую! Сам центр тоже нравится. На входе приветливый администратор, это приятно. Цены, кстати, в центре приемлемые. Спасибо за Ваш труд!
Понравилось
Внимательность, аккуратность, компетентность.
Медицинский центр «Семья»
Спасибо за отзыв и за то, что делитесь эмоциями после приёма. Это важно для нас и для тех, кто ищет "своего" специалиста!
Медицинский центр «Семья»-пер. Балакирева, д. 1
Александра Павловна очень хороший врач, с современными взглядами на лечение. Очень сложно найти такого специалиста. Гинекологический осмотр абсолютно безболезненный! Я даже и не знала, что так бывает. Принимала в медицинском центре "Семья". Сам центр отличный! Сразу на месте можно сдать все анализы, сделать УЗИ. Это очень удобно.
Понравилось
Абсолютно всё! Огромное спасибо, теперь только к Вам!
Медицинский центр «Семья»
Спасибо большое за доверие и Ваш отзыв!💝
Медицинский центр «Семья»-пер. Балакирева, д. 1
Хочу выразить свою огромную благородность прекрасному доктору и просто хорошему человеку! Александра Павловна - очень тактичный, компетентный врач современной практики. Вела мою первую беременность, никаких лишних анализов и назначений, все по делу. И даже после рождения малыша поддерживает связь и консультирует по возникающим вопросам. Спасибо огромное за ваш великий труд!
Медицинский центр «Семья»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень важно и приятно читать слова благодарности и видеть наши совместные результаты. :) Будьте здоровы и счастливы!
Медицинский центр «Семья»-пер. Балакирева, д. 1
Никогда не думала, что моим любимым врачом станет гинеколог. 😍 Я попала к Александре Павловне Мартыненко по совету знакомой в сложный момент: у меня был непонятный сбой в цикле, который меня очень беспокоил. До этого я записалась в другой очень известный липецкий центр, запись была почти на две недели вперёд, я почти дотянула, но за день до приёма мне стало хуже, и я, узнав об Александре Павловне, в панике позвонила в медицинский центр «Семья», где она меня приняла в этот же вечер, чуть ли не после конца рабочего дня. Меня сразу приятно удивили уют и чистота помещений центра (для меня это очень важно). Александра Павловна сделала мне УЗИ, осмотрела, успокоила и заверила, что всё можно легко поправить. И дала рекомендации. Однако я, как человек не особо доверчивый, решила всё же сходить за альтернативным мнением, тем более, что запись в другой центр была уже на следующий день. И какой контраст в отношении я увидела: абсолютное безразличие, неаккуратный и невнимательный осмотр, назначение одновременно двух взаимоисключающих препаратов. И этот «приём», на минуточку, стоил мне 2 тысячи рублей! Я была в шоке. Спустя несколько дней я снова приехала в МЦ «Семья», рассказала всё Александре Павловне, она меня поддержала и назначила правильное лечение. Цикл восстановился спустя месяц, я стала планировать беременность, но в течение года нам с мужем не удавалось достичь цели. И снова я пришла к Александре Павловне. : ) Она провела осмотр, назначила анализы, мы быстро выявили причину, скорректировали, и спустя три месяца у нас получилось! Забавно, но когда анализы были уже хорошие, я спросила её, приезжать ли через месяц на повторный анализ, она мне ответила, что через месяц надо беременеть. Так и случилось! 🥰 В течение всего лечения моя врач была на связи, я могла обсудить с ней результаты анализов или любые волнующие меня обстоятельства, не приезжая в центр. Естественно, я попросила её вести мою беременность, и, к моему счастью, она согласилась. Это было чудесное время! Все анализы я сдавала в МЦ «Семья» в комфорте и чистоте, все обследования делала у Александры Павловны, она всегда меня консультировала, порой даже в выходные и праздники, если меня что-то очень беспокоило. Никаких лишних лекарств, обследований, назначений, всё только самое необходимое. Теперь, уже с малышом мы будем приходить только в её центр! Могу ли я порекомендовать этого врача? Однозначно да! Если вы думаете, что опытных, грамотных, вежливых, заботливых врачей в наше время не осталось, то вы просто ещё не приходили к ней на приём! 😊
Понравилось
Чистота, индивидуальный подход, внимательность, отсутствие очередей, удобная запись, опыт и квалификация врачей центра.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Медицинский центр «Семья»
Здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь, для нас очень важно и ценно получать такие сообщения. От всего нашего коллектива и конкретно от А.П. :) желаем Вам огромного счастья, крепкого здоровья и замечательного материнства. Растите, развивайтесь и знайте впредь, что мы на связи! :)
Медицинский центр «Семья»-пер. Балакирева, д. 1
Александра Павловна вела мою беременность, и теперь ездим в "Семью" уже с малышкой. Очень внимательное и бережное отношение, Всегда очень тщательно осматривает и отвечает на все вопросы, всегда на связи, успокоит о объяснит, что делать, если вдруг что-то идёт не так.
Понравилось
Отношение к пациентам, уровень профессионализма. Очень аккуратно берет анализы крови у малышей.
Медицинский центр «Семья»
Спасибо большое. Ваши отзывы - это стимул быть лучше! Мы всегда очень рады помогать Вам и Вашим близким быть здоровыми.
Медицинский центр «Семья»-пер. Балакирева, д. 1
На УЗИ и приём хожу с 2020 года, всегда очень хорошо проведёт УЗИ, все показывает, рассказывает, спросит что беспокоит, внимательно выслушает и даст рекомендации. С этого года буду наблюдаться у этого гинеколога, так как другой гинеколог не смог за эти года помочь мне в моей ситуации, надеюсь и верю, что с этим доктором все получится, так как человека видно сразу, как он встречает, понимает и провожает тебя! Ещё хочу отметить, что можно записаться к врачу не за месяц, а за несколько дней, всегда найдут время или окошко, чтобы подойти на приём или сделать УЗИ! Спасибо за такой прекрасный и чистый центр.
Понравилось
Отношение и понимание, что сейчас в нашей жизни так не хватает, за аккуратность спасибо и умение делать УЗИ, так как был опыт не очень хорошего приема врача.
Медицинский центр «Семья»
Спасибо Вам огромное за отзыв и доверие! Очень стараемся всегда быть максимально полезными, продуктивными и обоснованными. Все обязательно получится!
Медицинский центр «Семья»-пер. Балакирева, д. 1
Очень переживала по поводу врача для ведения моей первой беременности. В бюджетные учреждения даже не рассматривалось идти. Узнала, что знакомая в беременность наблюдалась в этом медицинском центре, и я решила в этом МЦ выбрать врача и на свой страх и риск записалась на приём к Александре Павловне. И каково было мое счастье, когда я случайно попала к вам, Александра Павловна! Беременность проходила трудно, 4 месяца этот потрясающий врач откачивала капельницами меня от токсикоза в своём стационаре, лишь бы не госпитализировать меня в патологию, и я не насмотрелась там ужасов! Все УЗИ, скрининги, анализы - все только планово! С каждым УЗИ я получала маленькую фотографию моего крошечного чуда. В момент УЗИ Александра Павловна все рассказывает и показывает на мониторе. Врач 24/7 на связи: температура, что-то тревожит, не нравятся шевелюшки - сразу назначает лечение и записывает на приём в ближайшее время! Очень приветствует и любит на приеме будущих пап. :) Теперь, когда малышка родилась, мы наблюдаемся в этом МЦ и всем советуем! Очень заботливый, квалифицированный, добрый и чуткий врач! Спасибо вам большое, что помогаете делать этот мир счастливее появлением маленьких человечков с вашей помощью. 💙
Понравилось
Нет очереди, все по времени, индивидуальный подход, понимание, поддержка, потрясающий персонал, чистота и современность клиники!
Медицинский центр «Семья»
Спасибо огромное за Ваши слова, эмоции и искренность! Огромное счастье для нас видеть счастливые и здоровые и новые маленькие) лица в наших стенах. Желаем Вашей семье огромного счастья, любви и, конечно же, самое главное, здоровья! Будем стараться и впредь оправдывать Ваше доверие и ожидания.
Медицинский центр «Семья»-пер. Балакирева, д. 1
Несколько раз обращалась к Александре Павловне. Была на приеме и делала УЗИ. Очень приятное впечатление создаёт действительно семейная обстановка в клинике. После каждого посещения впечатления остались только положительные. Доктор очень внимательная, тактичная, всегда внимательно смотрит и, что немаловажно, даёт подробные разъяснения. В лечении ничего лишнего не назначала.
Понравилось
Цена приёма, внимание, профессионализм.
Медицинский центр «Семья»
Благодарим Вас за отзыв, всегда рады помогать Вам быть здоровыми!
Медицинский центр «Семья»-пер. Балакирева, д. 1
По рекомендации обратилась в данный центр по ведению беременности к врачу Мартыненко А.П. Клиника чистая, оставляет приятное впечатление. Врач, на мой взгляд, совершенно не умеет вести беременность. Выписывала препараты разжижающие кровь (такие как "Курантил" и "Кардиомагнил"). а в анализе крови были выявлены пониженные тромбоциты. Как я узнала потом - это может вызвать риск кровотечения в родах. Назначила лечение (с применением антибиотика) хотя по результатам мазка не было видно воспаления, при этом от врача я слышала, что мы будем дожидаться их появления. Позже я заметила у себя сильно раздражение и аллергию, считаю, что причиной тому было данное лечение. Сначала врач дала понять, что это молочница и от неё меня тоже ещё лечила. Я потратила кучу денег на не пойми что. Все переросло в ощущение жуткого жжения во влагалище, на что мне просто дали понять, что нужно сверху помазать "Бепантеном" и пить противоаллергенные таблетки, которые я купила и пить не стала, так как это лекарство, как я узнала, противопоказано во время беременности и может вызывать у плода недоразвитость зрительной системы. После всего от данного врача услышала отказ вести мою беременность. Отдала обменную карту. И с большим животом я ещё сама должна была себе искать врача, который возьмётся это все разгребать. Ни больничного, ни родового сертификата от врача я не получила. В общем, всем тем, кто собирается вести беременность у данного врача, соболезную. На мои вопросы услышала ответ, что врач училась. Все мы учились, только другое дело как. Желаю от всей души Александре Павловне набраться опыта и больше не лечить так людей. Тем более платно!
Понравилось
Безболезненное взятие мазка.
Не понравилось
Лечение.
Медицинский центр «Семья»-пер. Балакирева, д. 1
Дошли руки написать слова благодарности и у меня. Узнав о своей беременности, я очень тщательно искала хорошего гинеколога, который сможет вытянуть, в буквальном смысле слова, мою сложную беременность, так как первая была неудачной и далее следовали долгих 5 лет лечения. По счастливой случайности я попала к Александре Павловне. Александра Павловна с первого приема расположила к себе, все объяснила, назначила обследование, поняла причину и далее контролировала всю беременность мои показатели. Александра Павловна - очень грамотный, что для нашего города редкость, добрый, отзывчивый врач, не назначала лишних анализов. Мы просто шли четко к намеченной цели. Я до последнего не могла поверить, что у нас все получится, но Александра Павловна всегда меня поддерживала и предавала мне уверенности, всегда была на связи 24/7 всю беременность и после родов. Поэтому, девочки, если ищите своего врача, то обязательно обратитесь к ней. От всей нашей семьи ещё раз благодарю Вас, Александра Павловна. Спасибо Вам за Ивана. 💓
Понравилось
Грамотность, компетентность, доброта.
Медицинский центр «Семья»
Спасибо Вам за такие теплые искренние слова. Они придают сил и стремления делать больше. Очень рады за Вашу замечательную, добрую семью! Пусть все будут здоровы и счастливы!
Медицинский центр «Семья»-пер. Балакирева, д. 1
После первой непростой беременности долго и основательно искала лучшего специалиста, который, с учетом прошлого анамнеза, сможет грамотно провести мою вторую беременность! Господь привёл нас в клинику к Александре Павловне Мартыненко. 🙏 Она достойнейший продолжатель традиций своей славной семейной медицинской династии! Грамотная, чуткая, уверенная, на связи была 24/7, не назначала ничего лишнего, но всегда вовремя обращала внимание на все детали, корректировала назначения. Переживала за меня и поддерживала до самых родов и уже после. Трудно найти слова, чтобы выразить всю благодарность за нашу здоровую, красивую девочку Василису! Александра Павловна, Вы теперь однозначно наш семейный врач, я рекомендую Вас своим родным, друзьям, коллегам! Люблю и уважаю всей душой, крепкого Вам здоровья и успехов! До встречи! ❤️ Ульяна.
Понравилось
Абсолютно все!
Медицинский центр «Семья»
Спасибо за Ваши слова, пожелания! Будьте всегда здоровы и счастливы! Ждем за сыночком. :)
Медицинский центр «Семья»-пер. Балакирева, д. 1
Посещала данную клинику и врача в начале планирования беременности. На первом приеме врач понравилась. Анализы назначены были самые необходимые, без выкачивания денег.
Понравилось
Очень приятный врач. Рассказывает все понятно, доходчиво. Осмотр на кресле делает аккуратно, анализ на мазок вообще безболезненно брали.
Не понравилось
На повторный прием помимо назначенных анализов сдала ещё и ферритин. Как оказалось, он очень низкий. Но врач не обратила на это внимание, смотрела только общий анализ крови. УЗИ показало миому на задней стенке. Врач озвучила только один вариант - операция. Не сказав и не объяснив, что есть вариант наблюдения, так как миома небольшая и находиться на задней стенке, что развитию ребенка не мешает.
Медицинский центр «Семья»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, обязательно учтем все моменты. Подход специалиста индивидуальный, естественно, это мнение не может быть однозначным.
Медицинский центр «Семья»-пер. Балакирева, д. 1
Понравилось
Замечательный человек и настоящий врач с большой буквы, любящий и знающий свое дело! Спасибо Александре Павловне за ее консультации, осмотры, за чёткие советы и внимание. Всю беременность получала ответы на все свои вопросы, и даже в самые волнительные моменты Александра Павловна знает, как успокоить! Спасибо за нашего малыша и за моё спокойствие!
Медицинский центр «Семья»
Спасибо за Ваш отзыв, мнение и благодарные слова! Всегда стараемся быть профессиональными и внимательными!💝
Медицинский центр «Семья»-пер. Балакирева, д. 1
Понравилось
Каждой женщине, заботящейся о своём здоровье, важно найти своего гинеколога! С юношества упоминание о визите к гинекологу вызывало у меня однозначно исключительно негативные эмоции! Видимо, должно было пройти столько лет, чтобы найти своего врача и забота о своём женском здоровье приносила только удовольствие! Я выражаю благодарность и уважение Александре за человеческий и профессиональный подход к здоровью пациента! Это один из тех немногих врачей, которые смотрят в глаза пациенту, а не в тысячи бумажек и компьютер! Ну и без них сейчас тоже никак... Удачи и процветания!
Медицинский центр «Семья»
Благодарим Вас за отзыв! Все специалисты нашего медицинского центра считают своим долгом оказывать грамотную, профессиональную помощь с индивидуальным подходом.
Медицинский центр «Семья»-пер. Балакирева, д. 1
Понравилось
Очень хороший врач и человек, сейчас очень редко попадаются такие врачи, отнеслась очень внимательно. После приема осталась довольна.
Женская консультация №1 на Папина-ул. Папина, д. 6
Всем подругам теперь советую этот центр и врача.
Понравилось
Я очень боялась посещать гинеколога и визиты были очень редкие и с безумным волнением. На приёме у Мартыненко А. П. я поняла, что ничего страшного в этом нет. Осмотрела она меня аккуратно, все рассказала, разъяснила, взяла необходимые анализы (а не целую кучу нужных и ненужных). По результатам анализов дала рекомендации по лечению, которые полностью разъяснила что и для чего. Узи МЖ делала у Александры Павловны, так же все чётко и ясно рассказала мне, сделала фото, дала заключение. Более обходительного отношения я не видела, мне очень понравилось!
Медицинский центр «Семья»
Благодарим Вас за отзыв, будем рады снова помочь! Будьте здоровы!
Приём был в июне 2020
Медицинский центр «Семья»-пер. Балакирева, д. 1
Возможно, дальше наши отношения пойдут лучше, но если нет, придётся менять врача.
Понравилось
Когда в первый раз я пришла к этому врачу, то была приятно удивлена (был карантин, и запись была только по беременности). Очень внимательно меня выслушала, все мои страхи и опасения, а так же, как проходила первая беременность. Посмотрела меня хорошо, сделала УЗИ, всё в норме и хорошо. В общем, я прям так обрадовалась, что у меня отличный врач. Но как оказалось рано.
Не понравилось
Прихожу я во 2-й раз, уже открыли запись для всех, народу полно, час просидела в очереди. Захожу, и понеслось: "Давайте быстрее, у нас народу много". Ни анализы не рассказали, дали направления к врачам на обход, на скрининг, меня абсолютно не слушал никто, и на мои замечания никто не реагировал. А всё почему? А потому что бесплатно. Доктор-то, директор своего центра, и ей некогда с народом общаться.
Мартыненко А. П.
Здравствуйте! Вероятно Вы что-то не правильно поняли. Прием в ж/к длится 15минут (и гинекологический и акушерский). Вопросы есть у всех и всегда,но помимо разговоров необходимо выполнение и другой важной работы(осмотр, заполнение карт, выписывание анализов и рекомендации). Всего 15мин. Когда была возможность уделить Вам больше времени,то Вы объективно это заметили и оценили. Возможно проблема в системе, а не в личностях... Желаю Вам удачи и, безусловно, крепкого здоровья!
Приём был в мае 2020
Женская консультация №1 на Папина-ул. Папина, д. 6
Только в этом центре, у Александры Павловны, мы смогли зачать и выносить долгожданного малыша. 🙏😘😊 Вежливость, обходительность, грамотность и ответственность за каждого пациента! Спасибо за Ваш нелегкий труд! За 2 только к Вам. 🤗 😘
Понравилось
Мартыненко Александра Павловна - это профессионал своего дела, с человеческим отношением! Это тот специалист, к которому идёшь на приём как на праздник, грамотный подход, ответственные назначения и по семейному тёплое отношение к своим пациентам. 🙏
Не понравилось
Все на высоте.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Здоровья Вам и всем близким💝
Медицинский центр «Семья»-пер. Балакирева, д. 1
Понравилось
Александра Павловна - мой врач, которого я долго искала, консультации её очень подробные и внимательные. Она выявила проблемы, которые остальные не видели или возможно игнорировали. Наблюдаюсь у неё с июня, изменения в организме в лучшую сторону очевидны. Таких врачей сейчас очень мало, от этого она ещё ценнее! Спасибо Вам за заботу!
Медицинский центр «Семья»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!!
Медицинский центр «Семья»-пер. Балакирева, д. 1
Я первый раз была на консультации у Мартыненко Александры Павловны. Обратилась к ней по рекомендации. Сейчас я прохожу обследование по назначениям врача. В случае необходимости приду на консультацию снова.
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Консультация началась в назначенное время. Александра Павловна располагает к себе. Она показалась мне внимательным, чутким и приятным человеком. Думаю, хороший профессионал в своей области. Врач провела все необходимое обследование и дала мне четкие рекомендации насчет дальнейших действий, а также написала назначения, указав все, что нужно. Она уделила мне достаточно внимания. Прием продлился необыкновенно долго, не менее получаса. Не 4 минуты, как иногда бывает. Все, что нужно, мы обсудили. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, прекрасные условия. Там чисто, красиво, новое оборудование.
Медицинский центр «Семья»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Наши специалисты всегда рады помочь Вам!