Митрофанова Галина Борисовна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург - Липецк
Детский стоматолог
Стоматолог-хирург
8.7

Митрофанова Галина Борисовна
Липецк

Митрофанова Галина Борисовна, Липецк: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (4742) 52-26-38.

Обновлено 14.12.2021

ул. Гагарина, д. 68
Детский стоматолог (от 0 до 18 лет) — от 330₽
Стоматолог (от 18 лет) — от 330₽
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 330₽
(4742) 52-26-38

• 1992
    Медицинский стоматологический институт (стоматология)
  • 1993
    Стоматологическая поликлиника, г. Данков (стоматология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология детская)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология хирургическая)
    Медицинский стоматологический институт (стоматология терапевтическая)
    Медицинский стоматологический институт (стоматология детская)
    Медицинский стоматологический институт (стоматология хирургическая)

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
К доктору я обращаюсь уже не в первый раз — Митрофанова Галина Борисовна мне изначально понравилась и теперь я хожу к ней. Я бы сказала, что она меня устраивает как специалист! И плане отношения со стороны доктора я бы могла выделить только положительное — она отзывчивый и доброжелательный человек. С ней мне комфортно и качеством работы специалиста я удовлетворена! Принимает врач меня вовремя, а в этот раз даже раньше по времени пригласила. Прием занял минут 15, было удаление и могу сказать, что все хорошо, замечательно! Рекомендации от доктора я получила, она все объясняет понятно и доступно. Рекомендую стоматолога!
Стоматология «Наш стоматолог»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Наш доктор - прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете его другим пациентам. Улыбайтесь с удовольствием!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
К доктору Митрофановой я впервые обратилась, выбрала врача по рейтингу на “ПроДокторов”. Я водила ребёнка 12-ти лет, трудностей не было, Галина Борисовна запломбировала ему 2 зуба. Диагностику сделали сразу на приёме, для лечения потребовалась анестезия, мы заполняли анкету на наличие аллергических реакций. Дискомфорта во время работы специалиста у ребёнка не было. Наверное, мы будем обращаться к ней повторно. Галина Борисовна приветливая, это обычный доктор, как и должен быть. Она строгая, но к себе располагает. Думаю, что специалист была заинтересована в оказании нам помощи. Каких-то терминов или сложностей не было, конечно, доктор отвечала на вопросы. она посоветовала, что нужно делать после пломбировки. Нас пригласили даже раньше записи, уделили где-то минут 40. Этого было достаточно, потому что зубы были не в запущенном состоянии. Нам всё сделали только вчера, не могу сказать насчет эффективности лечения, посмотрим, сколько продержатся. Я порекомендовала бы этого специалиста.
Стоматология «Наш стоматолог»
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что Вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи. Желаем здоровья!
Да
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Мы посетили доктора Митрофанову Г.Б. в первый раз. Данного специалиста я нашла в интернете по отзывам. Меня все устроило. Мы обращались с проблемой кариеса у моей 6-летней дочери. На приеме Галина Борисовна провела осмотр, вылечила зуб - поставила пломбу, и проконсультировала нас. Доктор все объяснила, сказала, какие зубы необходимо вылечить и предложила обратиться повторно. Моя дочь чувствовала себя отлично, она не плакала, вела себя контактно и спокойно. Ей все понравилось. Не могу сказать, пыталась ли доктор Митрофанова расположить к себе моего ребенка, поскольку на время проведения процедуры специалист попросила меня выйти. Я была не против этого. По итогам приема Галина Борисовна дала рекомендации: более тщательно чистить зубы, поскольку, если этого не делать, они портятся. Мы стали чистить зубы вместе с дочерью утром и вечером. После проведенного лечения она чувствовала себя хорошо, побочных эффектов не было. На все возникшие вопросы специалист отвечала, доступно объясняла необходимую информацию, мне все было понятно. Думаю, врач располагает к себе, но для меня главное, чтобы ребенку все нравилось. Прием продолжался примерно 10-15 минут. Все было проведено сугубо профессионально, по делу.
Прием начался вовремя. Возможно, я порекомендую Галину Борисовну знакомым. Может быть, после лечения у нее мы обратимся к еще одному специалисту. Хотелось бы сравнить качество.
Проверено
Обратились в клинику "Наш стоматолог" по поводу удаления молочных зубов у сына. Сын очень нервничал, плакал. Галина Борисовна успокоила, всё сделала быстро и безболезненно. Советую этого специалиста, чтобы с детства у ваших детей не было боязни стоматологов.
Проверено
Это было первое лечение зуба ребенку. Все прошло великолепно. Галина Борисовна все рассказывала и показывала ему. Отвлекала и развлекала. У сына не осталось ни малейшего страха. Придем еще.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
У нас состоялся 1-ый прием у доктора Митрофановой. Я приходила к ней с ребенком 9-ти лет, с которым врач очень хорошо разговаривала и расположила к себе. Она сидела в кабинете одна, но когда вышла, была очень довольна и сказала, что ей все очень понравилось. Галина Борисовна проводила лечение и мы надеемся, что все прошло хорошо. Думаю, что пломба будет хорошо стоять. С этим зубом мы уже все закончили, но полечить еще есть что. Тем не менее мы еще подумаем, потому что мы с района. В целом, доктор нас устроила, все было в порядке и нам очень понравилось. О ней мы узнали с помощью интернета по отзывам. Снимок нам делать не нужно было, было достаточно осмотра и консультации по поводу остальных зубиков, поэтому все прошло хорошо. Конечно, Галину Борисовну можно рекомендовать другим людям. Я думаю, что все было нормально.
Прием начался с задержкой, может быть, на 10 минут. Мы ожидали в коридоре у кабинета, но там были предусмотрены места для ожидания, висел телевизор, поэтому все было очень комфортно. Там мы тоже были в первый раз.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Галина Борисовна лечила и удаляла зубы дочери пяти лет. У нас остались только положительные эмоции! Ребенок сам заходит в кабинет, не боится - никаких слез и отрицательных эмоций. Создаётся ощущение, что Галина Борисовна - профессионал! И это действительно так! Она моментально находит подход к ребенку, ребенок ее слушается и снова приходит без каких-либо проблем.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Попала к этому врачу просто по записи, без каких-либо отзывов. Врач приятная, внимательная, располагает к себе. Очень аккуратно отнеслась ко мне, подробно все рассказала и объяснила: что нужно и что можно сделать. На первом приеме залечили два кариеса - очень быстро работает, не отвлекается (как иногда бывает - на поболтать с медсестрой). :) Врача рекомендую.
Не понравилось
Долгое обслуживание администраторов на ресепшен.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность Галине Борисовне. Я не ожидала, что мой сынок (4 года) вообще откроет ротик, но она настолько расположила моего ребенка, что мы смогли залечить зубик. Аккуратно, безболезненно, профессионально и самое главное, не нанеся психологической травмы моему сыночку. Огромная ей благодарность. Побольше бы таких врачей. Придем еще и с дочкой. :)
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
На приеме у доктора Митрофановой мы были в первый раз. Об этом специалисте я узнала с помощью отзывов на портале ПроДокторов, а также меня привлекло то, что врач принимает близко к дому. На прием нам удалось попасть в тот же день. К Галине Борисовне я приходила с ребенком 3-х лет. Он не испугался доктора и все прошло нормально. У нас были жалобы по поводу зуба. Дело в том, что он сломался и я подумала, что его надо лечить. Однако врач сказала, что лечение в этом случае не требуется. Тем не менее нам были порекомендованы некоторые профилактические пасты. Этот специалист вызывает у меня доверие. На мой взгляд, в процессе разговора все было доступно. Я еще не видела работы доктора Митрофановой, но полагаю, что в следующий раз снова к ней обращусь.
Нас приняли с небольшой задержкой — не более 15-ти минут. В общем-то, мы никуда не торопились и на продолжительности нашего посещения это не отразилось, так как нам уделили достаточно времени. В клинике был предусмотрен телевизор с мультиками, а также ребенку вручили подарок в виде зубика.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Митрофанова Галина Борисовна как специалист мне понравилась. Я была с ребенком, он очень сильно боялся, но доктор со своей ассистенткой нашли вдвоем к нему подход и провели процедуру удаления зуба без слез, чему я была несказанно рада. Моему ребенку 8 лет, они его отвлекали, все рассказывали, показали документы, объясняли что они делают, то есть каждое свое действие они ребенку комментировали. Прием по времени занял примерно полчаса. Сейчас тоже все в порядке без осложнений, хотя нам удаляли молочный зуб, но он был с корнями. В конце приема этот зуб нам отдали, при этом положили его в специальную коробочку, которую вешают на шею, то есть ребенок у меня несказанно счастлив. Мы в дальнейшем снова к Галине Борисовне вернемся, обязательно, и всем ее будем советовать. Еще хочется отметить, что врач указала на проблемы, прокомментировала что нам стоит дальше делать, сориентировала по стоимости. С ценами в клинике, кстати, мы согласны. В целом, к доктору Митрофановой у нас нет никаких нареканий, хочется ей пожелать только крепкого здоровья.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Понравилось очень хорошее отношение. Я была у других стоматологов и мне есть, с чем сравнить. Галина Борисовна очень отзывчивая, добрая, обходительная и спокойная. Она очень хорошо выполняет свою работу. Врач провела осмотр и сделала рентген, все объяснила мне и почистила камни. Так как я панически боюсь стоматологов и не люблю ходить к ним, для меня посещение продлилось вечность, но я отметила, что врач все делала очень аккуратно. Она вошла в положение, интересовалась моим состоянием и делала перерывы. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на приеме у Митрофановой Г.Б. Мне посоветовали доктора на работе. Я приду на повторный прием, а также порекомендую другим людям обращаться к Галине Борисовне.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Все прошло замечательно, у меня только положительные отзывы о враче. Я не почувствовала боли на приеме, все прошло быстро. Я была у этого специалиста в первый раз, но у нее лечатся мои дети. Галина Борисовна очень вежливо со мной разговаривала, она успокоила меня, развеяла все мои страхи. Все было комфортно и грамотно, сам процесс лечения прошел безболезненно. Доктор мне все нормально объяснила по моей ситуации, она провела мне полное обследование, проверила состояние моих зубов, а потом говорила про мою конкретную проблему. Галина Борисовна мне все рассказала, мне все было понятно. Я приходила на удаление зуба мудрости, я сначала боялась приема, но я не пожалела, что попала именно к этому стоматологу. Никаких осложнений у меня не возникло. Чувствуется, что Галина Борисовна специалист своего дела, она располагает к себе, вызывает доверие. Доктор говорит грамотные слова, которые мне ясны. В кабинете была очень приятная обстановка. Я осталась довольна визитом. У меня нет никаких замечаний, я хотела бы пожелать Галине Борисовне процветания в работе.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Мне кажется, что на приеме у доктора Митрофановой я была не впервые, по-моему, я уже приходила к ней в 2015 году. В этот раз я просто обратилась в стоматологическую клинику «Наш стоматолог» и попала к Галине Борисовне. На самом деле мне было непринципиально. На приеме мне были проведены некоторые манипуляции и во время этого процесса болезненных ощущений или дискомфорта не возникло. На мой взгляд, доктор выполнила свою работу качественно, а также доброжелательно и толково провела прием, который начался в назначенное время, врач не опаздывала. Я думаю, что все заняло ориентировочно минут 40 и для того, чтобы получить консультацию этого времени хватило. Вдобавок мне дали некоторые профилактические рекомендации, которые оказались для меня полезны. В целом, у меня нет замечаний по поводу работы этого специалиста, поэтому, я считаю, что ее можно порекомендовать другим людям.