Митрофанова Галина Борисовна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург - Липецк
5.5

Митрофанова Галина Борисовна
Липецк

Митрофанова Галина Борисовна, Липецк: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (4742) 52-26-38.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 14.11.2019

Детский стоматолог — от 500₽ Стоматолог — от 500₽ Стоматолог-хирург — от 500₽
ул. Гагарина, д. 68
(4742) 52-26-38

• 1992
    Медицинский стоматологический институт (стоматология)
  • 1993
    Стоматологическая поликлиника, г. Данков (стоматология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология детская)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология хирургическая)
    Медицинский стоматологический институт (стоматология терапевтическая)
    Медицинский стоматологический институт (стоматология детская)
    Медицинский стоматологический институт (стоматология хирургическая)

Митрофанова Галина Борисовна
Понравилось
Все прошло замечательно, у меня только положительные отзывы о враче. Я не почувствовала боли на приеме, все прошло быстро. Я была у этого специалиста в первый раз, но у нее лечатся мои дети. Галина Борисовна очень вежливо со мной разговаривала, она успокоила меня, развеяла все мои страхи. Все было комфортно и грамотно, сам процесс лечения прошел безболезненно. Доктор мне все нормально объяснила по моей ситуации, она провела мне полное обследование, проверила состояние моих зубов, а потом говорила про мою конкретную проблему. Галина Борисовна мне все рассказала, мне все было понятно. Я приходила на удаление зуба мудрости, я сначала боялась приема, но я не пожалела, что попала именно к этому стоматологу. Никаких осложнений у меня не возникло. Чувствуется, что Галина Борисовна специалист своего дела, она располагает к себе, вызывает доверие. Доктор говорит грамотные слова, которые мне ясны. В кабинете была очень приятная обстановка. Я осталась довольна визитом. У меня нет никаких замечаний, я хотела бы пожелать Галине Борисовне процветания в работе.
Стоматологическая клиника «Наш стоматолог» - ул. Гагарина, д. 68
Понравилось
Мне кажется, что на приеме у доктора Митрофановой я была не впервые, по-моему, я уже приходила к ней в 2015 году. В этот раз я просто обратилась в стоматологическую клинику «Наш стоматолог» и попала к Галине Борисовне. На самом деле мне было непринципиально. На приеме мне были проведены некоторые манипуляции и во время этого процесса болезненных ощущений или дискомфорта не возникло. На мой взгляд, доктор выполнила свою работу качественно, а также доброжелательно и толково провела прием, который начался в назначенное время, врач не опаздывала. Я думаю, что все заняло ориентировочно минут 40 и для того, чтобы получить консультацию этого времени хватило. Вдобавок мне дали некоторые профилактические рекомендации, которые оказались для меня полезны. В целом, у меня нет замечаний по поводу работы этого специалиста, поэтому, я считаю, что ее можно порекомендовать другим людям.
Стоматологическая клиника «Наш стоматолог» - ул. Гагарина, д. 68