Подзигун Оксана Петровна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Липецк
5.6
5.7

Подзигун Оксана Петровна
Липецк

Подзигун Оксана Петровна, Липецк: стоматолог, стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4742) 52-26-38.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 16.11.2019

Стоматолог — от 500₽ Стоматолог-ортопед — от 550₽
ул. Гагарина, д. 68
(4742) 52-26-38

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология ортопедическая)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология терапевтическая)

Подзигун Оксана Петровна
Понравилось
Огромное спасибо Оксане Петровне! Вы стоматолог-профессионал! Лечу зубы я у неё с 2007 года. А в 2017 ставила коронки на передние зубы. Всегда всё на высшем уровне.
Хочу поделиться с читателями своей оплошностью. Может, кому-то это поможет. В августе 2019 года мне срочно потребовалась помощь стоматолога (зубы начали крошиться после родов). Т. к. я в декрете, финансовое положение не позволило обратиться в платную стоматологию. Поэтому я обратилась в областную стоматологическую поликлинику на ул. Циолковского. Залечили мне там 3 зуба (2 из них уже были с удаленными нервами, а один очень болел). После лечения он продолжал болеть. Промучившись 2 месяца, я в итоге опять вернулась к Оксане Петровне. Доверяйте свои зубы профессионалам!
Стоматологическая клиника «Наш стоматолог» - ул. Гагарина, д. 68
Очень остался доволен работой и отношением Оксаны Петровны. Теперь только к ней, буду советовать и рекомендовать людям. Очень хороший врач. Установила мост на передние зубы. Выглядит отлично, почти не отличается от основных зубов. Так что, кому нужно протезирование, советую обратиться к этому врачу!
Стоматологическая клиника «Наш стоматолог» - ул. Гагарина, д. 68