Шумская Ксения Витальевна,педиатр - Липецк
2.4
3.9

Шумская Ксения Витальевна
Липецк

Шумская Ксения Витальевна, Липецк: педиатр, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 22.10.2019

Шумская Ксения Витальевна
Понравилось
Врач наладила контакт с ребенком, хотя она тяжело идет на общение с чужими людьми. Все стало понятно, доктор все объяснила и со мной разговаривала, все выяснила. Ксения Витальевна рассказала мне все нюансы, и назначила лечение. Педиатр прям сразу поставила диагноз, сказала что это вирусная инфекция. Врач проводила осмотр ребенка, послушала, горлышко и глазки посмотрела. Лечение уже начали принимать, выписали капли в глаза, в нос, противовирусный препарат, и от кашля. Врач рассказала, как правильно делать ингаляции, чем и сколько раз в день. Думаю что лечение для ребенка назначено подходящее. Я начинала лечить ее по другому, но врач сказала, что так не надо, это слишком много, большая доза. Дополнительно нас не направляли сдавать анализы. Повторно к педиатру нужно будет прийти, так как ребенок ходит в садик, и нужно чтобы доктор послушала ее, потому что кашель сильный. Считаю, что это внимательный врач, мне кажется, она ответственно относится к делу, потому что сначала она выслушала все, а потом уже назначила лечение. Доброжелательный человек, врач к ребенку хорошо отнеслась, поговорила с ней сначала, спросила, как зовут и на кого похожа, девочка расположилась к доктору. Специалист если говорила термины, то потом все объясняла, а не просто наговорила, а ты думаешь, что врач имел в виду. Она все подробно расписала, как и сколько пить препараты. Еще посоветовала ребенку обильное питье, чтобы воздух был влажный в комнате. Рассказала, как и что делать, чтобы девочка быстрее выздоровела. Врача я, конечно, посоветую. Мы пришли, все вовремя было, без очередей, мы сразу зашли к врачу. Пробыли у нее, наверное 20 минут, а может быть, больше. Просто она все рассказывала, мне показалось что довольно долго, все по делу. Врач оставила свой номер телефона, сказала что если вдруг станет хуже, чтобы мы позвонили. Я рекомендую этого доктора, хоть она и молодой специалист, но все подробно рассказала и назначила лекарства современные, мне кажется, что они более эффективные.
Я сопровождала на прием ребенка, в возрасте 3,7 лет. Девочка заболела, и я позвонила в клинику, чтобы записаться. У ребенка глаза гноились, насморк и кашель был. К Шумской К.В. я обращалась ранее, когда она работала в поликлинике на нашем участке. Получилось так, что она работает в медицинском центре «Надежда». Пока у нас кашель стал меньше, но я не знаю отчего, думаю что есть уже улучшения. Возможно, что это противовирусные препараты помогли, так как до этого она не принимала их.
Медицинский центр «Надежда» - Ул. Теперика 5