Бесчеревных Рудольф Анатольевич,стоматолог - Липецк
1.6
8.8

Бесчеревных Рудольф Анатольевич
Липецк

Бесчеревных Рудольф Анатольевич, Липецк: стоматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 12.01.2020

ул. Стаханова, д. 22

Бесчеревных Рудольф Анатольевич
Понравилось
Раньше никогда не оставляла отзывы, но работа такого профессионала как Рудольф Анатольевич просто обязывает меня этот отзыв оставить! И будет он исключительно положительного характера! Меня очень порадовало в первую очередь хорошее отношение, его умение найти подход, наверно, к каждому пациенту (а ко мне его найти довольно тяжело), и оказавшись в кресле стоматолога, у меня было впечатление, что я не на приеме у врача, а в гостях. Перестал напрягать даже мой наполовину отсутствующий зуб). И плюсом ко всему этому - знание своего дела! Не буду писать о том, что хочу к нему ходить очень часто), но в случае проблемы с зубами - теперь мой выбор очевиден! Это однозначно Бесчеревных Р.А.! И всем советую!
Посетили врачаЯнварь 2018
Понравилось
Очень понравилась проделанная работа.
Хочется выразить благодарность Рудольфу Анатольевичу за проделанную работу. После службы были катастрофические потери зубов. Живу в Москве и приходилось часто ездить к нему на лечение. Оно того стоило. Такого отношения к пациентам в столице точно не увидишь. Очень приятно удивили расценки. Коллектив замечательный, все организованно на очень высоком уровне. В марте приеду на отбеливание. Рудольф Анатольевич, спасибо огромное за проделанную работу! Вы лучший.
Стоматология «Бьюти Смайл» - ул. Стаханова, д. 22
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность стоматологическому центру "Бьюти Смайл", а в особенности врачу-стоматологу Бесчеревных Рудольфу Анатольевичу за преданность своему делу, профессионализм и отзывчивость. Когда пришла на приём к Рудольфу Анатольевичу, после диагностики мне был предложен план лечения, а также протезирования. Работа еще не окончена, но я уже довольна подходом к процессу лечения. Я ставила коронки на передние зубы, а это ювелирная работа, он настоящий профессионал своего дела. Всегда с улыбкой, пониманием, необыкновенно чутким отношением, с огромным желанием сделать свою работу качественно. Первый раз встретила такое отношение к пациентам. Я очень рада, что попала именно к Вам! Вы делаете людей счастливыми, ведь красивая улыбка очень много значит! Для тех, кто еще в поисках хорошего стоматолога, смело могу рекомендовать Бесчеревных Рудольфа Анатольевича.
Стоматология «Бьюти Смайл» - ул. Стаханова, д. 22
Понравилось
Хочу выразить благодарность ведущему доктору стоматологии "Beauty Smile" Бесчеревных Рудольфу Анатольевичу за профессиональную работу и чуткое отношение к клиентам! Обратилась в клинику по рекомендации знакомых без жалоб, но знала, что проблемы есть. После первичного осмотра Рудольф Анатольевич сделал ОПТГ - панорамный снимок зубов. Быстрая, очень комфортная процедура на дорогом профессиональном оборудовании, позволяющая составить полноценное и грамотное заключение о состоянии зубов, что и было сделано доктором. В дальнейшем за два последующих сеанса было проведено лечение зуба по глубокому кариесу (5-ки) и профессиональная чистка зубов, также получила от доктора рекомендации по домашнему уходу за полостью рта. Осталась очень довольна проделанной работой! Спасибо большое клинике "Beauty smile" и лично Рудольфу Анатольевичу! В дальнейшем буду обязательно рекомендовать Вас друзьям и знакомым!
Стоматология «Бьюти Смайл» - ул. Стаханова, д. 22
Понравилось
Пришёл к данному специалисту на приём, получил все рекомендации о ходе лечения и протезирования. Все делает качественно и не больно, что самое главное в стоматологии. Доволен на все 100%, специалист своего дела, а это важно. Рекомендую данного врача Бесчеревных Р. А. Успехов вам, Рудольф Анатольевич, и всей клинике Beauty Smile.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность Бесчеревных Рудольфу Анатольевичу. Делала чистку зубов у данного специалиста - очень довольна результатом. Хорошая и аккуратно выполненная работа. Во время чистки чувствуется, что находишься в надежных руках. Отлично знает свое дело и умеет настроить пациента на хороший лад.
Стоматология «Бьюти Смайл» - ул. Стаханова, д. 22
Понравилось
У Рудольфа Анатольевича лечила много, ставила мост! Идя на приём, думала, что много удалять придётся, но Р.А. все сделал иначе. Работа сделана качественно и, самое главное, безболезненно (очень боялась стоматологов). Замечательный специалист, добрый и внимательный. Теперь вся моя семья, если что, только к нему! Спасибо Р.А. за мою прекрасную улыбку!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Врач хороший и очень талантливый. Делает всё аккуратно, очень вежливый. Лечил раньше зубки в разных клиниках. Мне есть с чем сравнивать. И могу сказать точно, Рудольф Анатольевич именно из тех врачей, которым можно довериться, даже если с зубками совсем худо. Очень позитивный врач и профессиональный стоматолог. Советую.
Стоматология «Бьюти Смайл» - ул. Стаханова, д. 22
Понравилось
Пришел к данному врачу на консультацию после посещения двух клиник, врачи в один голос говорили о необходимости удаления семёрки и последующем протезировании. Рудольф Анатольевич не только сохранил зуб, но и восстановил его путём наращивания. Благодарю Бесчеревных Р. А. и всю клинику за отличную работу и профессионализм.
Стоматология «Бьюти Смайл» - ул. Стаханова, д. 22
02 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
02 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Хотелось бы поделиться впечатлениями о враче Бесчеревных Р. А. Сначала я сомневалась, стоит ли идти к молодому специалисту, но оказавшись на приёме поняла, что мои сомнения были напрасны. Нужно ещё поискать таких внимательных, заботливых и чутких врачей, как Рудольф Анатольевич. Спасибо ему огромное и Всей клинике в целом.
Стоматология «Бьюти Смайл» - ул. Стаханова, д. 22
30 августа 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 августа 2019 — Начата проверка по запросу
30 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Рудольф Анатольевич - это тот редкий случай, когда профессионализм и талант нашли друг друга. Видно, что человек занимается любимым делом, и поэтому ему всё удаётся. Как-то так сложилось, стоматологов избегаю всю сознательную жизнь, откладывая всё до последнего, это с детства, был неприятный опыт. А с доктором Бесчеревных Р. А. всё изменилось, удается ему это, успокоить что-ли, очень внимательный, как-то подсчитала у меня за сеанс 13 раз спросил, удобно ли мне, ничего не беспокоит) ) Результатом довольна. И да, было вообще совсем не больно.
Стоматология «Бьюти Смайл» - ул. Стаханова, д. 22
Понравилось
Рудольф Анатольевич очень внимательный, чуткий врач. Выслушал, осмотрел, поставил диагноз, подробно рассказал о ходе лечения. Результатом лечения я осталась довольна. Пломба идеально подобрана по цвету. Посещение клиники оставило только приятные ощущения. Спасибо Рудольфу Анатольевичу и всем специалистам клиники.