Погорелов Евгений Николаевич,онколог-уролог, уролог - Липецк
3.2
4.7

Погорелов Евгений Николаевич
Липецк

Погорелов Евгений Николаевич, Липецк: онколог-уролог, уролог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4742) 52-23-83.

Обновлено 16.01.2020

Онколог-уролог — от 900₽
Уролог — от 900₽
Ул. Теперика 5
(4742) 52-23-83

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (урология)

Погорелов Евгений Николаевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне удобно посещать врачей в послерабочее время или в выходные дни, и по этому принципу в интернете я искала доктора в частной клинике. Принял врач меня по записи. Я показала Погорелову Е.Н. УЗИ, которое принесла с собой, он посмотрел обследование, провел тщательный осмотр и сказал, что со мной. Назначения врача оказались достаточно продуктивными, от лечения есть результаты. Я увидела их уже на 2-й день, хотя терапия у меня на 3 месяца. Я считаю, что Евгений Николаевич компетентен в своей области. Он провел все необходимые действия. Как человек, он достаточно приятный, культурный и вежливый.
Медицинский центр «Надежда»
Благодарим Вас за отзыв о враче нашего медцентра. Нам очень важно Ваше мнение. Все добрые слова переданы Евгению Николаевичу. Желаем Вам крепкого здоровья.
Медицинский центр «Надежда» - Ул. Теперика 5
Понравилось
У меня хороший отзыв о враче. Все быстро, четко и доступно. Консультация началась в назначенное время. Отношение со стороны врача было нормальным. Он провел то, что было необходимо, дал рекомендации и все объяснил. Написал назначения от руки.
Я первый раз был на консультации у Погорелова Евгения Николаевича. Я не знал этого док тора раньше. Мне посоветовали клинику, поэтому я записался на прием. Консультация проходила в спокойной обстановке. Никто никуда не спешил. В кабинете, в котором принимает специалист, удобно находиться. О результате пока что рано говорить. Все нормально.
Медицинский центр «Надежда»
Спасибо за положительный отзыв!Медицинский центр действительно оборудован так, чтобы нашим пациентам было комфортно находиться на приеме у специалистов.Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Надежда» - Ул. Теперика 5