Путилина Ольга Алексеевна,мануальный терапевт, остеопат, терапевт - Липецк
2.0
3.8

Путилина Ольга Алексеевна
Липецк

Путилина Ольга Алексеевна, Липецк: мануальный терапевт, остеопат, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (4742) 52-26-13.

Обновлено 09.12.2019

Терапевт — от 1000₽
ул. Октябрьская, д. 61
(4742) 52-26-13

• 2019 — н. в.
    ООО " Здоровье Нации"
    Врач мануальной терапии, остеопат

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (терапия)

ИДПО ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Минздрава России - «Профилактика и диспансеризация ХНИЗ в рамках первичной медико-санитарной помощи».
    ИДПО ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Минздрава России - «Терапия острой и хронической боли».

Путилина Ольга Алексеевна
Понравилось
Была на приеме у Путилиной Ольги Алексеевны по рекомендации знакомой, думала, что заболели почки. Врач меня обо всем расспросила, осмотрела меня, назначила обследование, нашла истинную причину боли, назначила адекватное лечение и очень помогла. Буду рекомендовать своим близким! Спасибо большое за Ваш труд!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника! Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Не хватает опыта. Назначала лечение, не поставив точного диагноза. Со временем, думаю, опыт наберёт, но пока обращаться к ней не буду.
Ж/д больница