Подолина Наталия Борисовна,врач узи, гинеколог - Липецк
Гинеколог
2.0

Подолина Наталия Борисовна
Липецк

Подолина Наталия Борисовна, Липецк: врач узи, гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4742) 52-26-07.

Обновлено 31.05.2020

(4742) 52-26-08

Подолина Наталия Борисовна
-0.4 нормально
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Врач доброжелательный, общительный.
Не понравилось
Очень долго делала УЗИ, снаружи минут 15, а внутри около 35 минут, очень долго пыталась увидеть у меня миому 1 см, делаю УЗИ почти каждый год, все кто делал видели эту миому сразу, она мне ее поставила только тогда, когда я сказала, что мне ее ранее ставили. После, она брала у меня плановый анализ на цитологию, 3 раза пыталась поставить мне пластиковые щипцы, все врачи у меня этот анализ брали за минуту, у меня она 15 минут только щипцы ставила, осталось впечатление, что я у нее первый пациент. На мой взгляд больновато взяла анализ (после этого долго внутри болело).
Приходила на УЗИ и на анализ цитологию. После приема, как к врачу не стала к ней записываться, мне показалась она неопытной, не посоветую другим.
Лаборатория «Инвитро» на Политехнической-ул. Политехническая, д. 3
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень внимательный, вежливый и чуткий доктор! Аккуратно провела обследование, дала подробные пояснения и четкие рекомендации. И все это с теплой улыбкой, легко и непринужденно. После всего дала визитку со своим телефонным номером и разрешила обращаться по всем непонятным вопросам, если они возникнут в процессе курса лечения. Все очень понравилось! Еще раз спасибо большое, Наталья Борисовна!
Не понравилось
Отрицательных моментов не было!
Наталья Борисовна очень понравилась во всех отношениях: и как врач, и как человек!
Лаборатория «Инвитро» на Стаханова
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Мы обязательно передадим Наталии Борисовне Ваши слова благодарности. Уверены, что ей будет приятно читать Ваш отзыв. Желаем Вам здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Стаханова-ул. Стаханова, д. 61