Лискинская ЦРБ
Лиски

Лискинская ЦРБ, Лиски: 254 врача, 280 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 16 до 10772 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Лисков (72/100), адрес - Лиски, ул. Сеченова, д. 24.
Лискинская ЦРБ, Лиски - фото
Обновлено 07.12.2019
  • ул. Сеченова, д. 24   Лиски
    ☎(47391) 4-00-67

Руководитель: Барковская Елена Викторовна

Врачи Лискинской ЦРБ

Отзывы о Лискинской ЦРБ

Недавно, 06.12.2019, делала снимок зуба, делал снимок молодой специалист, бейджа не было, сидел не в белом халате, а в спортивном синем костюме. Был такой злой, обслуживал ужасно, сделал мне снимок неправильно, не полностью. Зуб болел, пришлось удалить зуб, хотя, наверное, можно было залечить. Таким людям не место работать с людьми. Перед этим делала девушка, очень хорошая, сделала все отлично.

Мы, пациенты дневного стационара Тресоруковской врачебной амбулатории, выражаем огромную благодарность медсестре процедурного кабинета Бедновой Людмиле Михайловне! За её профессионализм, за человеческое внимание и доброту, которую она несёт нам, за надежду на выздоровление. Людмила Михайловна ответственно относится к каждому пациенту и старается каждому помочь своими золотыми ручками и добрый словом. Большое Вам спасибо!

Понравилось.

Хочется сказать тёплые слова благодарности работникам Тресоруковской амбулатории: Семыкиной Валентине Ивановне, Мальцевой Наталье Ивановне и Шайкиной Светлане Владимировне, за их золотые руки и добрые сердца, за отзывчивость, заботу о каждом пациенте, за ваш нелёгкий труд. Мастера своей профессии.

Качество оказанных процедур, отношение к пациенту, профессионализм.

Хочу выразить огромную благодарность персоналу (дневной стационар терапевтическое отделение, давыдовская УБ) Боковой Т. А., Новиковой Н. М., Дьячковой Л. В., Чаплиной И. В., Кузьминой Л. В. за профессионализм и трепетное отношение к своей работе.

Выражаю огромную благодарность Ермоловскому офису ВОП! Огромное спасибо Будлянской Наталье Григорьевне, Атамановой Наталье, Галкиной Ларисе и Котовой Галине за ваш профессионализм, внимательное отношение и отзывчивость! Уже в который раз убеждаюсь, что у вас всегда можно быстро и качественно получить нужную помощь, лечиться у вас одно удовольствие.

Отделенческая больница РЖД, Лиски - фото
ул. Сеченова, д. 1