Медицинский центр «Альдомед»
Лиски

Медицинский центр «Альдомед», Лиски: 34 врача, 100 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 4000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Лисков (70/100), адрес - Лиски, ул. Коммунистическая, д. 13.
Медицинский центр «Альдомед», Лиски - фото
Обновлено 16.10.2019
  • ул. Коммунистическая, д. 13   Лиски
    Открыто до 19:00

Официальное название: ООО "ЛДЦ "Альдомед"

Медицинский центр «Альдомед» располагается в городе Лиски Воронежской области. Он представляет собой многопрофильную компанию, которая занимается оказанием лечебно-диагностических услуг в наиболее востребованных сферах медицины. Свою деятельность клиника осуществляет на основании лицензии от 20 февраля 2014 года.

В медицинском центре «Альдомед» практикуют настоящие профессионалы своего дела. Их квалификация подтверждена сертификатами специалистов. Обслуживание пациентов проводится только по предварительной записи.

В стенах медицинского центра «Альдомед» прием ведут следующие специалисты: терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, оториноларинголог, уролог, гинеколог, дерматолог, венеролог, невролог и хирург. Здесь можно сдать анализы для широкого ряда клинических исследований: гематологических, гормональных, иммунологических, биохимических, инфекционных, бактериологических, цитологических, гистологических и онкологических.

К медицинскому центру «Альдомед» можно проехать на автобусе № 699, 771 и на маршрутном такси № 1, 7, 8. Проследовав до остановочной площадки «Автовокзал», нужно покинуть транспорт и прошагать по улице Коммунистической к зданию № 13. Время, которое потребуется потратить на пеший ход, составляет 1 минуту.

Врачи медицинского центра «Альдомед»

Отзывы о медицинском центре «Альдомед»

Хочу оставить свой отзыв о горьком опыте общения с административным персоналом клиники "Альдомед". Очень хорошо относилась к данному мед. центру, очень экономит время при походе по врачам. Врач УЗИ, врач-гинеколог, это те специалисты, к которым я чаще всего обращалась в данную клинику, и могу с полной уверенностью сказать, что доктора хорошие. Но совершенно недавно столкнулась с полным эгоизмом и некомпетентностью администратора, а также лаборанта. Необходимо было произвести анализ. А точнее, именно их задача была, всего-то отправить в лабораторию г. Воронежа, анализ, который взял врач. Во-первых: анализ даже до лаборатории не дошёл. Так никто и не извинился, никто даже объяснить не посчитал нужным, в чем причина неготовности результата. Придумывали всякую чушь, лишь бы не признавать себя виновными. Я и мой лечащий врач ждали 2 недели, а результата нет. По итогу пришлось заново брать анализ, и ждать ещё 10 дней. И ещё, изначально сумму взяли одну, когда второй раз пришлось переделать анализ админ сообщила, что они неправильно в первый раз посчитали показатели, сумма стала больше. Ситуация неприятная. Во-вторых, по совету моего лечащего врача, мужу тоже нужно было сдать анализы. Уточнив у администратора, примут ли они анализ в пробирке от врача другой клиники. Мне сказали: "Привозите пробирку, посмотрим". Приехала, привезла, главная лаборант взяла пробирку, сказала: "Идите оплачивайте". Оплатила, стали ждать, и тут, то самое неприятное разочарование. И этот анализ они не сделали. Опять начались претензии, что я не так оформила, хотя это их обязанность, оформлять. Никто даже не удосужился сказать, что на мужа нужно оформлять. Да и вообще, моё мнение, какая разница на кого оформлять. Главное, чтоб сам материал был оформлен, подписан, оплачен и отправлен. В общем факт остаётся фактом, во второй раз подвели с анализом. Осадок огромный остался от посещения данной клиники. Общение администратора оставляет желать лучшего. А главный админ. Вообще даже разбираться с ситуацией не стала, дала лист бумаги и говорит: "Пишите претензию на имя главврача, пусть она с вами разбирается". Так что, вот такой горький опыт с мед. центром. Анализы я там больше не буду сдавать, и вам не советую.

Пользуюсь услугами клиники давно! Много замечательных врачей и очень хорошие комментарии по поводу их, с которыми я полностью согласна. А мне бы хотелось отметить девочек процедурного кабинета. Есть там девушка по имени Инга. Работает ооочень давно там. Как-то постоянно по графику своей работы я попадаю именно к ней! Чудо-девушка! Никогда не было такого, чтобы даже синячок остался на руке. Вежливая, внимательная. Абсолютно знающая все по своей профессии. Часто может что-то посоветовать. Сидя иногда в очереди, слышу отзывы. Люди когда говорят о ней, всегда улыбаются. Прошу руководство как-то отмечать хороших работников. С глубоким уважением, Светлана Тимофеевна.

Были у Стикиной Людмилы Николаевны на приеме в клинике "Альдомед". Очень внимательный, добрый и профессиональный доктор. Довольны проведенной консультацией. Мы получили все ответы на абсолютно все интересующие нас вопросы. Замечательный доктор. Рекомендуем всем своим знакомым. Очень довольны. Спасибо большое.

Спасибо огромное! Вчера сдала анализ, а сегодня в 8:10 час., в личном кабинете увидела результат. Просто фантастика.

Всё на хорошем уровне, персонал приветлив, врачи внимательны, процедурный кабинет с "лёгкой рукой". Можно легко записаться к врачу или на УЗИ вечером, что меня, маму двух малышей, очень радует. Спасибо.

Фотографии медицинского центра «Альдомед»

• 1  ул. Коммунистическая, д. 13
    Лиски