Отзывы о медицинском центре «Альдомед» в Лисках

Отзывы о медицинском центре «Альдомед» в Лисках: мнение реальных пациентов - 100 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Альдомед», Лиски - фото
Обновлено 16.10.2019
Медицинский центр «Альдомед»

Хочу оставить свой отзыв о горьком опыте общения с административным персоналом клиники "Альдомед". Очень хорошо относилась к данному мед. центру, очень экономит время при походе по врачам. Врач УЗИ, врач-гинеколог, это те специалисты, к которым я чаще всего обращалась в данную клинику, и могу с полной уверенностью сказать, что доктора хорошие. Но совершенно недавно столкнулась с полным эгоизмом и некомпетентностью администратора, а также лаборанта. Необходимо было произвести анализ. А точнее, именно их задача была, всего-то отправить в лабораторию г. Воронежа, анализ, который взял врач. Во-первых: анализ даже до лаборатории не дошёл. Так никто и не извинился, никто даже объяснить не посчитал нужным, в чем причина неготовности результата. Придумывали всякую чушь, лишь бы не признавать себя виновными. Я и мой лечащий врач ждали 2 недели, а результата нет. По итогу пришлось заново брать анализ, и ждать ещё 10 дней. И ещё, изначально сумму взяли одну, когда второй раз пришлось переделать анализ админ сообщила, что они неправильно в первый раз посчитали показатели, сумма стала больше. Ситуация неприятная. Во-вторых, по совету моего лечащего врача, мужу тоже нужно было сдать анализы. Уточнив у администратора, примут ли они анализ в пробирке от врача другой клиники. Мне сказали: "Привозите пробирку, посмотрим". Приехала, привезла, главная лаборант взяла пробирку, сказала: "Идите оплачивайте". Оплатила, стали ждать, и тут, то самое неприятное разочарование. И этот анализ они не сделали. Опять начались претензии, что я не так оформила, хотя это их обязанность, оформлять. Никто даже не удосужился сказать, что на мужа нужно оформлять. Да и вообще, моё мнение, какая разница на кого оформлять. Главное, чтоб сам материал был оформлен, подписан, оплачен и отправлен. В общем факт остаётся фактом, во второй раз подвели с анализом. Осадок огромный остался от посещения данной клиники. Общение администратора оставляет желать лучшего. А главный админ. Вообще даже разбираться с ситуацией не стала, дала лист бумаги и говорит: "Пишите претензию на имя главврача, пусть она с вами разбирается". Так что, вот такой горький опыт с мед. центром. Анализы я там больше не буду сдавать, и вам не советую.

Пользуюсь услугами клиники давно! Много замечательных врачей и очень хорошие комментарии по поводу их, с которыми я полностью согласна. А мне бы хотелось отметить девочек процедурного кабинета. Есть там девушка по имени Инга. Работает ооочень давно там. Как-то постоянно по графику своей работы я попадаю именно к ней! Чудо-девушка! Никогда не было такого, чтобы даже синячок остался на руке. Вежливая, внимательная. Абсолютно знающая все по своей профессии. Часто может что-то посоветовать. Сидя иногда в очереди, слышу отзывы. Люди когда говорят о ней, всегда улыбаются. Прошу руководство как-то отмечать хороших работников. С глубоким уважением, Светлана Тимофеевна.

Были у Стикиной Людмилы Николаевны на приеме в клинике "Альдомед". Очень внимательный, добрый и профессиональный доктор. Довольны проведенной консультацией. Мы получили все ответы на абсолютно все интересующие нас вопросы. Замечательный доктор. Рекомендуем всем своим знакомым. Очень довольны. Спасибо большое.

Спасибо огромное! Вчера сдала анализ, а сегодня в 8:10 час., в личном кабинете увидела результат. Просто фантастика.

Всё на хорошем уровне, персонал приветлив, врачи внимательны, процедурный кабинет с "лёгкой рукой". Можно легко записаться к врачу или на УЗИ вечером, что меня, маму двух малышей, очень радует. Спасибо.

Я пользуюсь услугами этой клиники практически с начала ее существования. Обращалась и к врачам. Не раз обращалась для того, чтобы сделать УЗИ. А в процедурный кабинет и говорить нечего - я там вообще очень часто лечусь, и не только я, но и вся моя семья. Во всех кабинетах медработники всегда улыбчивы и внимательны. Я и многие мои знакомые очень рады, что в нашем городе есть такая клиника. От всей души хочу поблагодарить всех работающих там, особенно медсестер процедурного кабинета.