Акушер
Гинеколог
7.3

Дударева Надежда Георгиевна
Лиски

Дударева Надежда Георгиевна, Лиски: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 10.10.2019

ул. Сеченова, д. 24

• 1993
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (ультразвуковая диагностика)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)

Дударева Надежда Георгиевна
Посетили врачаМарт 2019
Хочу сказать слова благодарности Дударевой Надежде Георгиевне. Она всегда хорошо рассказывала, как протекает беременность, давала советы про питание, необходимое для правильного формирования ребеночка, она развеяла мои страхи о родах и всегда относится ко всем пациентам с добротой и пониманием. Я очень рада, что именно Надежда Георгиевна наблюдала всю беременность. И еще хочу сказать спасибо Лидии Федоровне. Вы - самые лучшие врачи!
Лискинская ЦРБ - ул. Сеченова, д. 24
Выражаю благодарность врачу Дударевой Н.Г. и медсестре Лидии Федоровне за их доброе отношение к пациентам и компетентность.
Лискинская ЦРБ - ул. Сеченова, д. 24
Хочется сказать слова благодарности врачу акушеру-гинекологу Дударевой Надежде Георгиевне. Отличный специалист своего дела. На данный момент стою у неё на учёте по беременности, всем очень довольна. На любые вопросы даст конкретный и чёткий ответ. Огромное спасибо! Приятно, когда есть такие доброжелательные врачи.
Лискинская ЦРБ - ул. Сеченова, д. 24
Надежда Георгиевна - мастер своего дела! Квалифицированный, внимательный специалист. Сдержана и доброжелательна. Спасибо!
Лискинская ЦРБ - ул. Сеченова, д. 24
Хороший специалист, знает свое дело. Обратились за консультацией, очень боялась вторых родов! Надежда Георгиевна развеяла все мои сомнения, на роды пошли без страха, растет девочка!
Лискинская ЦРБ - ул. Сеченова, д. 24
Надежда Георгиевна - грамотный специалист, отлично знает свое дело. Очень внимательно отнеслась к моей проблеме, назначила качественное лечение. Огромное спасибо!