Стикина Людмила Николаевна,диабетолог, эндокринолог - Лиски
7.5

Стикина Людмила Николаевна
Лиски

Только пациенты старше 18 лет!

Стикина Людмила Николаевна, Лиски: диабетолог, эндокринолог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 24.03.2019

Бутурлиновка, ул. Блинова, д. 29
ул. Коммунистическая, д. 13
п. Таловая, п. Таловая, ул. Советская, д. 169
Бобров, ул. 22 января, д. 83

Стикина Людмила Николаевна
Понравилось
Внимательность, корректное отношение, подробное разъяснение назначений и анализов, индивидуальный подход к пациенту (!).
Не понравилось
Минусов в ее работе не обнаружила.
Это первый нормальный эндокринолог, которого я встретила в нашем городе. У кого я только не была: и в НМТ, и в диагностическом, других платных клиниках. Единственный врач, услышавший мои жалобы и направивший меня на дообследование. Предыдущие врачи мне говорили, что показаний для этого нет и вся моя проблема в том, что я много ем (помимо общих проблем со здоровьем шел большой набор веса, который ничем не могли остановить). Подозрения врача подтвердились, был поставлен диагноз и назначено лечение. Прошло около полутора лет, на данный момент я продолжаю лечение. Мое состояние значительно улучшилось, вес снизился и больше не растет. Огромное человеческое спасибо!
«Медицинский центр реабилитации и здоровья» - ул. Моисеева, 35
Я обратилась к Стикиной Людмиле Николаевне, прочитав отзывы в интернете. Попав к ней на приём, я была просто поражена, что есть ещё такие врачи, которые настолько проникаются твоими проблемами, внимательно тебя слушают, все настолько досконально объясняют насчёт твоего лечения. Все необходимое анализы можно сдать сразу в этом центре, Людмила Николаевна изучает каждую цифру в них, просто поразительно, насколько умный, очень добрый и душевный доктор. Лечение я только начала полтора месяца назад, но уже чувствую себя намного лучше. Спасибо огромное, Людмила Николаевна!
«Медицинский центр реабилитации и здоровья» - ул. Моисеева, 35
Здравствуйте, я очень благодарна Людмиле Николаевне. Я долго искала врача-эндокринолога и нашла. Очень хорошая женщина, побольше бы таких врачей. Всем рекомендую.
Медицинский центр «Альдомед» - ул. Коммунистическая, д. 13
Хочу выразить глубокую признательность доктору Стикиной Людмиле Николаевне. Записалась к ней на приём, прочитав отзывы. Приехала из республики Коми, можно сказать, специально, чтобы посетить именно Людмилу Николаевну. И ни минуты не пожалела об этом. Грамотный, доброжелательный специалист. Разобралась сразу в проблеме, с которой я пришла. И подсказала решение проблемы, которая, как я считала, не относится к эндокринологии. Спасибо. Также хочется поблагодарить весь доброжелательный персонал медцентра. Пациентка с севера.
Медицинский центр «Альдомед» - ул. Коммунистическая, д. 13
У меня проблемы со щитовидкой и сахарный диабет 2 типа. Впервые попала к Людмиле Николаевне - и не жалею. Она очень внимательно выслушала меня, была вежлива, душевно всё донесла про мои болезни, назначила лечение. Уходя из кабинета, я даже сразу почувствовала себя легче от одного общения с ней. Мне кажется, каждый доктор должен обладать таким характером и знаниями, как Людмила Николаевна. Я думаю, что она врач от Бога! Я буду лечиться только у неё. Дай Бог ей крепкого здоровья!
Хочу выразить благодарность отличному врачу - Стикиной Людмиле Николаевне! Впервые, после долгих походов по эндокринологам, я вышла из кабинета с полным пониманием своего состояния. Как-то на просторах интернета я слышала фразу: "Врач должен любить людей! Без любви и сострадания, нет хорошего врача!" Так вот, этот врач точно любит людей и готова им помочь своими знаниями! Не просто отсидеть рабочий день, типично принять пациента, назначить ему стандартную схему лечения, не углубиться в суть проблемы, как многие делают... Конечно, я говорю это не про всех, врачей от Бога мало! Лично я своего нашла, чего и Вам желаю.
Посетили врачаДекабрь 2017
Стикина Людмила Николаевна отлично провела прием. Очень хороший доктор. Внимательная и приятная в общении. Все мне объяснила, на все вопросы ответила и обозначила план обследования. Была я у нее в первый раз. Теперь буду наблюдаться у нее.
«Медицинский центр реабилитации и здоровья»
Спасибо за отзыв! Очень рады, что смогли вам помочь!
Долго ждала и не писала никаких отзывов о Людмиле Николаевне, ждала, что же получится из её лечения, потому что обошла огромное количество эндокринологов и в Воронеже, и в Москве. Теперь по прошествии 3 месяцев могу точно сказать: "Да, Людмила Николаевна - очень хороший врач!" Она лучшая из всех. Знаю, что говорю. Результат есть, лечение адекватное, никаких "суперновых чудодейственных лекарств" за бешеные деньги, анализы по делу. И человек очень добрый и порядочный, но становится достаточно жёсткой, если пытаешься качать права или менять схему лечения по своему усмотрению. Я так и "попала" поначалу, насмотрелась тут на всяких других, но она сказала: "Или мы лечимся, как я говорю и я за Вас отвечаю, или я не возьмусь". Я согласилась, теперь ни капли не жалею. Всем рекомендую её. Ей до вас есть дело!
«Медицинский центр реабилитации и здоровья»
Спасибо за отзыв! Очень рады, что смогли Вам помочь!
«Медицинский центр реабилитации и здоровья» - ул. Моисеева, 35
Супер доктор, побольше бы таких докторов, и были бы все здоровы! Очень внимательна и любезна, она первый такой доктор, который попался среди эндокринологов! Мама диабетиков 2 типа, заколотая огромными дозами инсулина! Три года мучений, как перевели на инсулин безграмотные эндокринологи! Не пожалели, что приехали из другого города именно к ней, Людмила Николаевна стоит того, поверьте!
«Медицинский центр реабилитации и здоровья»
Спасибо за отзыв, очень приятно, всегда рады помочь!
Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность врачу Л. Н. Стикиной за её высочайший профессионализм. Очень хороший врач, довольна, что попала к ней на консультацию. Квалифицирована, человечна, ответит на все вопросы и очень доброжелательна. Побольше бы таких врачей!
«Медицинский центр реабилитации и здоровья»
Огромное спасибо за отзыв!
Лечилась у этого доктора, когда она ещё работала в Лисках, больше такой специалист мне не попадался. Нашла её через интернет. Сейчас повезу к ней сына. Она профессионал.
«Медицинский центр реабилитации и здоровья»
Спасибо за отзыв! Приезжайте к нам, всегда будем рады!
Понравилось
Очень приятная и знающая доктор, неудивительно, что в госполиклиниках такие не работают. Наблюдаюсь у неё уже около года. От болезни никуда не денешься, но курс она мне сильно скорректировала, сейчас лекарств пью намного меньше, чем раньше, да и самочувствие получше стало. Стабильно всё, за что ей большое спасибо!
Не понравилось
Хороший доктор.
«Медицинский центр реабилитации и здоровья»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Хороший врач, умная, приятная в общении, внимательная. Не спешит скорей тебя выгнать. Подсказала, какие анализ нужны, какие не нужны... Все проверила... Сдавать анализы у них особо не принуждали (в общем-то, это политика любой небольшой коммерческой поликлиники - предлагать обследоваться у них). Понятно рассказала про мою болезнь и как быть. Даже напоследок поговорили по душам.
«Медицинский центр реабилитации и здоровья»
Спасибо за такой позитивный и подробный отзыв! Очень рады были помочь!
Очень хороший и отзывчивый врач. Рассказала всё досконально и доступным языком. Рекомендую всем этого врача!
«Медицинский центр реабилитации и здоровья»
Огромное спасибо за отзыв! Для нас очень важно Ваше мнение!
Супер эндокринолог! У меня проблема со щитовидкой, к кому не пойдёшь — назначают, сами не зная что. Людмила Николаевна возилась со мной как с ребёнком, нашла схему лечения и сейчас все гораздо лучше, чем было. Очень отзывчивый и знающий доктор. Спасибо!
«Медицинский центр реабилитации и здоровья»
Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь!
Просто центр по высасыванию денег. Записалась к эндокринологу-диабетологу Стикиной Л. Н. Осталась очень недовольна! Анализы сдавать только у них, в остальных местах, будь это или городская поликлиника, или центр, специализирующий на сдачи крови, полная ерунда. "Они эти показатели рисуют, мы доверяем только своим", - поведала мне врач Стикина! Естественно. Постановка диагноза из головы, больше льют воды. Почувствовала себя героем сериала, где в следующей серии вы узнаете, что мы будем делать с вами дальше. Больше ни ногой! И другим не советую.
«Медицинский центр реабилитации и здоровья»
Спасибо за отзыв! Сколько людей-столько мнений. Нужно понимать, что эндокринолог не может поставить диагноз без получения объективной картины биохимии тела, т.е. без анализов и сдавать анализы именно у нас никто никого не принуждает, это невозможно. Еще раз спасибо за отзыв, пусть ваша дальнейшая жизнь так и продолжается в виде увлекательного сериала.
Стикина Л. Н.
Уважаемая Татьяна Викторовна, есть такая категория людей, которые ходят от доктора к доктору в надежде, что кто-то чудесным образом исцелит их, при этом сами они делать ничего не будут. Ваш диагноз очевиден. Вам нужно лечиться, а не искать чудо-доктора, который всё сделает за вас, так не бывает. Спасибо за отзыв.
Людмила Николаевна, спасибо Вам огромное. Я похудела за 2 месяца на 25 кг, без диет, просто корректировкой гормонального фона, даже не думала, что такое возможно!
«Медицинский центр реабилитации и здоровья»
Наша КОМАНДА очень старается, чтобы от нас пациенты выходили здоровыми и счастливыми)) Спасибо за отзыв!
Очень хороший доктор, таких в Воронеже единицы, очень мне помогла. Я сам врач, могу сказать, что такое сочетание профессионализма, доброты и умения слушать - огромная редкость.
«Медицинский центр реабилитации и здоровья»
Спасибо за отзыв!Нам очень важны ваши отзывы, особенно от профессионалов!
Хожу в эту клинику к эндокринологу Стикиной Людмиле Николаевне. Она не скрывает от пациентов информацию, говорит как есть. Очень детально рассказывает о проблеме, как ее лечить и обследовать. За то время, что у нее наблюдаюсь, гормоны щитовидной железы пришли в норму, самочувствие заметно улучшилось. Очень благодарна ей.
Спасибо за отзыв!
Первый раз встречаю такого знающего и доброго доктора. Очень доволен, нашла то, что другие руками разводили. Спасибо!
«Медицинский центр реабилитации и здоровья»
Спасибо за отзыв! Наверное Т9 "помог" с падежами:-)))
Самый хороший эндокринолог в нашем городе, на мой взгляд, Стикина Л. Н. Принимает в мед. центре на Моисеева, 35. Я живу в другой части города, но на прием езжу только к ней. Нахожусь у нее под наблюдением уже несколько лет. Мне нравится ее подход. За время лечения у нее удалось наладить нормальную работу щитовидной железы и избавится от кисты. Теперь стараюсь профилактически посещать доктора. Она дает консультации по питанию, режиму и препаратам. Я очень благодарна.
Спасибо за отзыв!
Людмила Николаевна великолепный доктор! Огромное спасибо за помощь в лечении моего заболевания. Думала, что уже нет таких чутких и добрых врачей. Внимательная и отзывчивая. Надеюсь, что я окончательно выздоровлю и буду приходить на прием к эндокринологу только для того, чтобы подтвердить диагноз: здорова. Людмила Николаевна, спасибо вам!
«Медицинский центр реабилитации и здоровья»
Спасибо за отзыв! Очень рады, что смогли вам помочь!