5.6

Воробьёва Ирина Викторовна
Лиски

Воробьёва Ирина Викторовна, Лиски: гастроэнтеролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 28.11.2018

ул. Коммунистическая, д. 13

• 1988
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (гастроэнтерология)

Воробьёва Ирина Викторовна
Хочу немного поделиться отзывом о враче Воробьёвой. Мне посоветовала ее моя сестра, она у нее наблюдается в Воронеже. У меня проблемы с желудком. Пришла к ней на приём в "Альдомед", осмотрела меня и назначила ФГС и анализы. Ничего лишнего. На повторном приёме по анализам сказала, что у меня гастрит, назначила лечение и диету. Прошел уже месяц, и, честно сказать, я забыла о болях в желудке. Спасибо ей. Сейчас мне намного лучше.
Медицинский центр «Альдомед» - ул. Коммунистическая, д. 13
Добрый день. Хочу выразить благодарность клинике "Альдомед", а именно администраторам, которые посоветовали, что нужно сделать и пройти в моём случае: анализы, УЗИ (были ужасные боли в области живота) и, естественно, замечательному врачу Ирине Викторовне, которая выслушала, вникла в мою проблему и по всем исследованиям назначила адекватное лечение! Врач высочайшего уровня, всем советую, если вы выбираете, к какому врачу пойти с проблемами желудочно-кишечного тракта!
Медицинский центр «Альдомед» - ул. Коммунистическая, д. 13
Была на приеме у Воробьевой И.В. Доктор очень внимательная и грамотная. Мне все подробно объяснила и ответила на все вопросы. Ее лечение мне помогло. Советую всем.