Медицинский центр «ПриватКлиник», Лобня - фото
7.5
5.0
5.1

Лобня

Медицинский центр «ПриватКлиник», Лобня: 9 врачей, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 75000 руб., запись на приём (499) 444-18-72 , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Лобни (77/100), адрес - Лобня, ул. Окружная, д. 13.

ул. Окружная, д. 13 Закрыто до 08:00
(499) 444-18-72
Обновлено 09.10.2021

Врачи медицинского центра «ПриватКлиник»

Медицинский центр "ПриватКлиник"
Ангелина Брикман
Гостевая парковка
ДМС

Медицинский центр «ПриваКлиник» города Лобня практикует индивидуальный подход к каждому пациенту. Принимают высококвалифицированные врачи с многолетним опытом работы. В медицинском центре «Приват Клиник» располагается передовое оборудование.

На базе медицинского центра «ПриватКлиник» оказываются услуги по следующим направлениям: медицинский массаж, терапия, сексология, физиотерапия, эндокринология, дерматология, урология, УЗИ, неврология, акушерство и гинекология, ведение беременности, коррекция фигуры.

Проводятся анализы: микробиологические исследования, общеклинические исследования, онкогематология, исследование генетических полиморфизмов методом пцр, аллергология тяжелые металлы и микроэлементы, маркеры аутоимунных заболеваний, иммунологические исследования, диагностика герпес-вирусных инфекций, серологические маркеры инфекционных заболеваний, биохимия крови, мочи, гормоны крови. Работает отделени косметологии: удаление бородавок, пиллинги, биоэпиляция, аппаратная косметология, контурная пластика, мезотерапия, биоревитализация.

До медицинского центра «ПриватКлиник» едет автобус № 21, 2, маршрутное такси № 21. Выйти на остановке «Микрорайон Южный».

Имеется парковка у здания клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 444-18-72

+0.4 нормально
Посетили врача Сентябрь 2021
Здравствуйте! Мы, женщины, понимаем, что острые вопросы по гинекологии требуют зачастую скорого и верного решения. Так вот, пишу свой отзыв. Клинику знала давно, т. к. наблюдалась у дерматолога Надежды, которая ранее работала в медцентре, остались положительные воспоминания. При возникшей проблеме по гинекологии почитала отзывы и записалась к доктору. Мое впечатление - в первый прием было все замечательно, доктор приятная, располагает. Проконсультировала, взяла анализ, записала меня на следующий прием через день, чтобы назначить лечение. По визиту через день лечение назначено не было, т. к. нужно было взять еще один анализ (который, как и первый, как оказалось потом, мне были не нужны). Второй анализ я сдать не смогла по своим женским причинам, прием был ровно 5 минут, было выдано точно такое же заключение, как и предыдущее, деньги за прием списаны, лечения нет, проблема не ушла. Заплатив за анализы и два приема в результате осталась без лечения, с острой болью, с рекомендацией ждать еще неделю, потом приходите, снова платите за прием и новый анализ. А сейчас будет самое интересное - причину доктор моего состояния так и не смогла установить, а смогла доктор опытный, тоже из нашего города (не буду указывать фамилию). А причина была следующая - полип и левосторонний оофорит, т. е. воспаление придатков. Лечу полным курсом терапии на данный момент, антибиотиком, гормональными препаратами и т. д., и да, тем анализом, который был взят в первый день, два врача были очень удивлены, зачем он, вообще, был нужен... Итог: потраченные деньги, нервы, лечения 0, отношение администратора, которой я звонила по телефону и сообщала о проблеме 0. Спасибо, администрация клиники, если вы читаете мой отзыв, реагировать уже не обязательно, рекомендовать вас не буду, сама больше не пойду, спасибо хоть до больницы дело не дошло, и этому рада. Надеюсь мой отзыв поможет женщинам выбрать правильного специалиста без раскрутки на деньги, который сможет точно выявить причину вашей проблемы и назначит вам верное лечение!
Здравствуйте!
Медицинский центр «Приватклиник» с большим вниманием относится к каждому обращению. Сожалею, что у Вас сложилось такое впечатление о посещении нашей клиники.
В нашей клинике обследование и лечение пациентов проходит в рамках действующих клинических рекомендаций, стандартов, протоколов лечения. В лечении очень важно соблюдать комплексный подход, каждый анализ и исследование имеют конкретную цель и показания к назначению. По результатам исследований ставиться диагноз и назначается лечение. При условии невыполнения пациентом, рекомендаций, назначенных диагностических исследований, постановка диагноза и назначение лечения является нарушением.
Врачи нашей клиники строго соблюдают нормы медицинской этики и морали и не проводят оценку действий своих коллег. Оценку компетенции может проводить только врач эксперт, при наличии у него полномочий и соответствующей первичной информации.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Недостатков не выявлено.
Я обратилась в "ПриватКлиник" к гинекологу Зареме Хасбулатовой по рекомендации, как очень опытному и внимательному доктору. Ожидания не было, вежливый администратор, и, в итоге, Доктор с большой буквы. Буду продолжать наблюдаться и рекомендовать эту клинику и врача-гинеколога.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию. Это очень ценно.Мы обязательно передадим Зареме Кылычевне Ваши слова. Будем рады видеть Вас снова в «ПриватКлиник».
Посетили врача Сентябрь 2021
16 сентября 2021 года являюсь постоянным посетителем "Приват клиник". Грамотные и квалифицированные врачи, которые буквально поставили меня на ноги. Отдельно хочется отметить врача-гинеколога Хасбулатову З. К., у которой я наблюдаюсь и сейчас, и хорошего, грамотного врача-терапевта Васильева А. В. Всегда ухожу с хорошими положительными эмоциями, качественное лечение, доброжелательный персонал! Спасибо руководству клиники за таких специалистов!
Здравствуйте!
Огромное спасибо за Ваш тёплый отзыв, мы рады стараться для Вас. Мы обязательно передадим специалистам Ваши слова. Будем рады видеть Вас снова в «ПриватКлиник».
Анастасия Васильевна
Менеджер по сервису
Посетили врача Сентябрь 2021
Обратилась в клинику случайно, по геолокации, было очень удобно. В клиники прийти с ребенком очень удобно, ребенок занят, есть все необходимое для ожидания приема. Врач, который мне был нужен, достаточно опытный. Решили мои проблемы в полном объеме.
Здравствуйте!
Огромное спасибо за ваш тёплый отзыв, мы рады стараться для Вас)
Будем рады видеть Вас снова в «ПриватКлиник».
Анастасия Васильевна
Менеджер по сервису
Посетили врача Август 2021
Понравилось
В медицинский центр «ПриватКлиник» я обратилась впервые и ходила туда к гинекологу. При выборе для меня были важны отзывы именно о враче. Записывалась я на удобное время, меня также оповещали о предстоящем визите, мне перезванивали. Добираться мне было, в принципе, нормально, поскольку я была на машине. Парковка у центра есть. Стоимость, на мой взгляд, здесь на услуги дороговата, но я цену изначально не уточняла, узнала по факту. Договор мы заключали, на руки я получила его, чек оплате и заключение врача. Мне понравилась и доктор, что меня принимала, и сам центр, все отлично! Врач и администратор были приветливы, отмечу грамотную речь и отношение к клиенту. Я также считаю, что от специалиста я получила адекватные рекомендации — меня все устроило и я еще приду на повторный прием. Приняли меня вовремя, прием занял где-то минут 20-30. В «ПриватКлиник» для посетителей есть, как я заметила, детский уголок и удобная мебель, температура в посещении комфортная. Мне очень понравилось то, что в центре очень чисто и кабинеты у них просторные. Также там соблюдаются санитарные нормы. Я делала УЗИ, наверное, оно современное. Во время обследования мне ничего на мониторе не показывали, прокомментировали все после.
Здравствуйте!
Благодарим вас за развёрнутый отзыв. Это очень ценно для нас. Будем рады видеть Вас снова в «ПриватКлиник».

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Меграбян Грайр Альбертович.
Главный врач «ПриватКлиник», хирург и проктолог клиники.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Не сказать, чтобы я с детства мечтал стать врачом, но в моей семье я врач в третьем поколении. И когда пришло время, а это 10 и 11 классы, выбрал именно этот путь.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Обо мне лучше расскажут, я думаю, коллеги или пациенты. Но я всегда готов к диалогу, в любых ситуациях. Все (и персонал, и пациенты), отмечают дружескую и позитивную атмосферу клиники. Наверное, для меня самое важное, климат внутри клиники.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Вот рецепт отличной лазаньи у меня имеется. А рецепт успеха в труде и работе над собой, постоянной практике, повышении квалификации. Еще будучи студентом я работал на скорой сначала, потом врачом . И сейчас помимо руководящей должности остаюсь лечащим доктором. Я принимаю пациентов ежедневно, без выходных.

Сложный вопрос. Вообще я КМС по тайскому боксу. Но сейчас, к сожалению, забросил тренировки. Из хобби осталась только кулинария.

Я бы поговорил на тему заработной платы рядовому медицинскому персоналу. И о вариантах изменения первичных медико-экономических стандартов.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это моя жизнь. Воспринимаю очень ответственно и серьезно. Врач не может сепарировать работу от жизни. Пациенты звонят и ночью.

В целом я поставил бы медицину на другой уровень. Врач на данный момент обслуживающий персонал, но я бы хотел, чтобы врач воспринимался как специалист, от которого зависит Ваша жизнь и здоровье. Я бы хотел изменить это положение. Внес бы уголовную ответственность пациента за ложные, необоснованные и субъективные отзывы, порочащие репутацию врача. 1.Я бы откорректировал зарплату врачам в гос.учреждениях 2.Откорректировал бы уголовную ответственность врачей. 3.Закупил бы медицинское оборудование нового поколения в больницы и поликлиники, чтобы врачи смогли использовать все свои профессиональные возможности. В Германии считается, что лучшие врачи, но там не лучшие врачи, там лучше оборудование.

Наше отличие в специалистах - у нас очень жесткий отбор врачей и сотрудников клиники. Врачи постоянно обучаются. Пациенты отмечают высокий уровень сервиса, мы дорожим каждым пациентом и вникаем в его случай, ищем истинную причину, не просто выписываем рецепт. Я горжусь каждым и ручаюсь за каждого доктора в нашей клинике.

Мы получили лицензии по хирургии и проктологии. Добавили ряд новых услуг в гинекологии, косметологии. Закупили новое оборудование в хирургию, закупили ВЛОК, внедрили новые комплексные программы для пациентов.

Стабильное количество и приток пациентов, позитивные статистические цифры в лечении тяжелых патологий, у нас очень много «живых» историй и отзывов пациентов. По статистике, 95% пациентов с диагнозом «бесплодие» беременеют благодаря нашим врачам без ЭКО. Наш конек – это глубокая и тщательная диагностика, мы ищем и находим корень проблемы.

В «ПриватКлиник» мы сочетаем традиционные и инновационные способы лечения и диагностики. Мы предлагаем ряд методик, уникальных для Лобни. Это и ВЛОК, и омолаживающая плацентарная терапия Мэлсмон и Лайеннек, и оборудование экспертного класса УЗИ Voluson E8, PRP-терапия, PRX-терапия.

Расширение и становление сети «ПриватКлиник».

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я хотел бы пожелать читателям не ставить себе диагнозы по статьям и форумам в Интернете, не заниматься самолечением, а обращаться к врачам и доверять им. Если есть вопросы к доктору, задавайте вопрос врачу напрямую. В нашей клинике я всегда готов к диалогу. В первую очередь доверяйте врачам, а не фармацевтам. Любая терапия подбирается врачом под каждого конкретного пациента, под его анамнез. Конечно, я желаю Вам здоровья и процветания!