Женская консультация
Луховицы

Женская консультация, Луховицы: 14 врачей, 67 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 1000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге женских консультаций Луховиц (55/100), адрес - Луховицы, ул. Мира, д. 39/5.
Женская консультация, Луховицы - фото
Обновлено 11.01.2019

Официальное название: Женская консультация МУЗ "Луховицкая центральная районная больница"
Руководитель: Воробьева Лариса Александровна

Женская консультация ЦРБ Луховиц обеспечивает акушерско-гинекологической помощью жительниц всего города и района.

В женской консультации Луховицкой ЦРБ осуществляют профилактические осмотры, консультирование по вопросам контрацепции и планирования беременности, диагностические обследования, выявление и лечение гинекологических заболеваний, наблюдение пациенток в период беременности, комплексную подготовку к родам.

К женской консультации Луховицкой центральной райбольницы можно проехать маршрутным такси №2, автобусами №38, 1, 58, 2, 33 до остановки «Техника».

Врачи женской консультации

Отзывы о женской консультации

Врач Ким - хороший специалист. Всегда выслушает, подскажет, примет без расписания, назначит все необходимое. Медсестра у него замечательная. Людмила - отзывчивая женщина.

Я много лет наблюдалась в одном из медицинских центров Коломны, но по стечению обстоятельств попала в Луховицкую ЖК. Меня принял врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук - Андрей Петрович Ким. Он произвел впечатление очень компетентного специалиста. К моему удивлению, я совсем не испытывала стеснения. Доктор выслушал, объяснил все конструктивно, подробно и по существу, дал совет и назначил лечение. Душевную атмосферу поддержала работающая с доктором акушерка - Людмила Анатольевна Нагорная. Вернулась с приема довольная. После назначенного Андреем Петровичем лечения я поправилась. Очень рада, что нашла доктора, которому доверяю! С таким врачом не страшно за своё здоровье! Теперь только в Луховицкую ЖК к доктору Киму!

Сегодня была на приёме без талона у Кима Андрея. Очень хороший врач, мне очень понравилось, все осмотрел. Спасибо за такое хорошее отношение к пациентам.

Ким Андрей отвратительно принял сегодня мою маму. Ей 66 лет, у неё большой вес, передвигается она с трудом, на двух костылях. Этот доктор вообще не хотел её принимать, потому что она опоздала, хотел провести осмотр на кресле. Сказал, что ей нужно прийти к нему ещё два раза за результатами анализов. В её состоянии очень сложно добраться до больницы, а после такого приёма она вообще не захочет туда приезжать. Руководству ЖК не мешало бы провести беседу со своими специалистами, как обращаться с пациентами.

Сколько людей, столько и мнений, это понятное дело. Но лично для меня эта ЖК ничем не хуже, чем какая-нибудь частная женская клиника. Поэтому я не вижу смысла тратить деньги в платных, обращаюсь регулярно в свою ЖК по омс, и вполне довольна качеством лечения. Отношение врачей и медсестер уважительное. У них принято вести себя культурно с пациентами, и это радует. Отзывчивые люди работают, всегда подскажут и помогут. Врачами я довольна. За последние 5 лет, что наблюдаюсь в этой ЖК, побывала у нескольких. Но особо выделить хочется доктора Воробьеву, она душевный человек и сведущий, опытный доктор. Не хотелось бы накликать, конечно, но если бы мне понадобилась операция, я бы доверилась врачам этой консультации. Из минусов отмечу тот факт, что с регистратурой у них по-прежнему неразбериха. Много времени тратиться именно на регистратуру. Хочется, чтобы руководство уже как-нибудь решило этот вопрос. Но на мою оценку это никак не повлияет, я оцениваю ЖК именно за профессионализм и человечность докторов.

Фотографии женской консультации

Женская консультация - Вход, Луховицы