Лечебно-диагностический центр «Авангард»
Лыткарино

Лечебно-диагностический центр «Авангард», Лыткарино: 20 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 28000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Лыткарино (54/100), адрес - Лыткарино, ул. Ленина, д. 13.
Лечебно-диагностический центр «Авангард», Лыткарино - фото
Обновлено 27.02.2018

Официальное название: ООО "МЕДАРТИС"
Год основания: 2006

Лечебно-диагностический центр «Авангард» города Лыткарино оборудован качественной импортной аппаратурой. В наличии все необходимые сертификаты и лицензии на оказание услуг. В лечебно-диагностическом центре «Авангард» работают опытные врачи.

На базе лечебно-диагностического центра «Авангард» принимает уролог, физиотерапевт, хирург, эндокринолог, профпатолог, стоматолог, терапевт, оториноларинголог, офтальмолог, колопроктолог, гинеколог, дерматовенеролог, кардиолог, невролог, аллерголог-иммунолог. Работает Центр реабилитации и профилактики позвоночника. Проводятся профосмотры, оформляются санитарные книжки, больничные листы, справки, заключения.

Предлагаются ультразвуковые исследования, компьютерное исследование функции внешнего дыхания, исследование глазного дна и полей зрения, офтальмологическая бесконтактная тонометрия и авторефрактометрия, рентгенография дентальная, компьютерная кольпоскопия, ЭКГ исследования, Автоматизированная компьютерная кардиотокография плода, ангиосканирование, эхокардиография с цветным доплеровским картированием.

До лечебно-диагностического центра «Авангард» едет автобус № 1, 2, 348. Выйти на остановке «Больница».

наличные, банковская карта.

Врачи лечебно-диагностического центра "Авангард"

Отзывы о лечебно-диагностическом центре "Авангард"

Ужас и ещё раз ужас! Отношение к клиенту как к *****, простите! Изначально я записался к терапевту на 1 марта. Пришел сегодня в эту контору, попросил перезаписать в этот же день (1 марта), но к ЛОРу. На что получил ответ: "Есть место на сегодня к ЛОРу в 18:00". Я сказал, что сегодня я не могу к нему пойти! Запишите пожалуйста на 1 марта. На что она ответила: "Так а че, идите сегодня в 18:00". Я повторил снова, что не могу сегодня в 18:00! Она: "На первое к кому Вы записаны?". Я опять ей рассказал все, что говорил в самом начале. Пришла вторая женщина и говорит: "Я же Вас записывала уже на 1 марта". Я отвечаю, что да записали, но к терапевту, а мне нужен ЛОР. На что первая женщина сказала: "Бестолковый а, нет 1 числа ЛОРа!" "Бестолковый"! Вас вообще кто учил такому обращению? Перед Вами не Ваш внук стоит, которому могли бы Вы так сказать! И кто из нас бестолковый? Нельзя было сразу проинформировать, что ЛОРа в этот день нет, а не задавать кучу вопросов и настырно предлагать мне другой день! В общем поблагодарил я их за хамство и оскорбление и пошёл в другую клинику. А сюда больше никогда и близко не подойду!

Мне нравится центр. Много раз уже пользовалась их услугами, пока что все устраивает. Качество обслуживания отличное, персонал весь ведет себя культурно, уважают своих пациентов, это сразу чувствуется, как-то спокойнее становится от этого. Вообще отношение очень человечное, даже врачи, отличаются вниманием и добротой. Со мной всегда все вежливо общались, расспрашивали. Лечат, кстати, тоже неплохо, вот что главное, и по ценам все вполне разумно. Если нужно будет, снова пойду и не побоюсь друзьям, знакомым посоветовать.

Медицинский центр «Стомед», Лыткарино - фото
квартал 3А, д. 1
(499) 288-24-19

Медицинский центр «Ваш доктор», Лыткарино - фото
5 мкр., 2 квартал, стр. 17
Медицинский центр «Диона», Лыткарино - фото
п. Молоковское, с. Молоково, Ново-Молоковский б-р, д. 8

Фотографии лечебно-диагностического центра "Авангард"