Корытов Михаил Петрович Лыткарино

Корытов Михаил Петрович, Лыткарино: анестезиолог-реаниматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 50 лет .

Обновлено 25.12.2023

Северный государственный медицинский университет
Анестезиология и реаниматология

2.1
4.2

Это человек легенда, наслушалась о нем в роддоме г. Люберцы. Мне посчастливилось, что он был моим анестезиологом во время кесарева, так успокаивал и так по доброму разговаривал. Никогда и нигде не встречала таких душевных врачей. Огромная благодарность за профессионализм, за доброту души, дай Бог здоровья и долгих лет жизни. 21 июня утром родился мой сынок, хоть и через кесарево, но все было замечательно, потому что рядом был такой чуткий врач. В роддоме коллеги ласково зовут его Петрович.:) К таким врачам хочется приходить снова и снова, а кому не понравится, когда к тебе относятся с таким теплом? Не передать словами просто, насколько он хороший человек. Спасибо за ваш труд Михаил Петрович. Оксана.
Понравилось
Отношение к пациентам, разговорчивый.
Роддом-ул. Мира, д. 6
Михаил Петрович - очень добрый отзывчивый человек и прекрасный специалист. Хочется сказать ему огромное спасибо за его отношение к роженицам. Спасибо за всё, что он сделал для меня. Если вы попали в смену Михаила Петровича, то будьте спокойны и уверены, вы в надежных руках. Побольше бы таких специалистов.
Понравилось
Главный плюс, для меня, это отношение к роженицам, и не только.
Роддом-ул. Мира, д. 6
В октябре месяце на 36 неделе стали отходить воды, приехала в Люберцкий роддом. Хотя не планировала рожать в своём родном городе, так как понаслушалась плохих отзывов о роддоме. Мой организм был не готов к родам, предложили сделать кесарево, так как было уже мало времени на подготовку организма к естественному процессу. Пришёл в палату Михаил Петрович, для подписания документов. С первой минуты начал бодрить, шутить и поддерживать. Всю операцию разговаривал со мной, это очень отвлекло от дурных мыслей и страха. Наутро пришёл ко мне и поинтересовался, как самочувствие. Михаил Петрович, спасибо Вам за ваш труд, внимательность и доброту к пациенткам! Храни Вас Бог!
Роддом-ул. Мира, д. 6
Михаил Петрович, хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваш профессионализм, за Вашу тонкую и деликатную работу. Спасибо Вам за Ваш труд и индивидуальный подход. P. S. Получила от вас наставление как от папы, ❤️ что немаловажно при родах.
Роддом-ул. Мира, д. 6
Понравилось
Это лучший врач, которого я когда либо знала. Можно сказать, будто со мной на родах был отец, он знает свое дело и идеально подходит к своей работе. Дай бог за вторым только к нему, так идеально прошла операция. Все роды помогал, вытирал, подбадривал, разговаривал, я даже не поняла как все прошло. Спасибо главврачу за такого врача, побольше таких сотрудников. ❤️
Роддом-ул. Мира, д. 6
Понравилось
Очень хороший врач добрый. Врач от Бога. Оказал поддержку и главное - обезболил верно на кесарево. Врач грамотный и добрый. Компетентный специалист. Подбадривает на операции и верно насчитывает наркоз. Спасибо, Михаил Петрович. Обязательно советую врача за его доброту.
Не понравилось
Роддом-ул. Мира, д. 6
Понравилось
Впервые лежу в Люберецком роддоме (отделение гинекологии). Прекрасный анестезиолог! Добрый, веселый, чуткий, такое отношение к пациенту нужно каждому врачу! Настоящий профессионал! Все, с кем я лежала, остались довольны. С ним никакие операции и манипуляции не страшны. Михаил Петрович - врач от Бога!