Люберецкая районная больница №2
Люберцы

Люберецкая районная больница №2, Люберцы: 36 врачей, 87 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 20800 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Люберец (63/100), адрес - Люберцы, пр. Октябрьский, д. 338.
Люберецкая районная больница №2, Люберцы - фото
Обновлено 02.12.2019
  • пр. Октябрьский, д. 338   Люберцы
    ☎(495) 554-82-85

М Котельники (2,9км)   М Жулебино (3,7км)   М Лухмановская (4,9км)

Официальное название: МУЗ "Люберецкая районная больница №2"
Руководитель: Смирнов Владимир Павлович

Районная больница №2 Люберец – многопрофильное медучреждение, имеющее в своем составе: 2 стационара, врачебно-физкультурный диспансер, 5 поликлинических отделений для взрослых и 1 поликлиническое отделение для детей.

В Люберецкой районной больнице №2 предоставляют следующие виды медицинской помощи:

диагностику: эндоскопические, рентгенологические, функциональные, лабораторные и ультразвуковые исследования;

амбулаторно-поликлиническую помощь по профилям: хирургия, гастроэнтерология, кардиология, акушерство-гинекология, неврология, эндокринология, аллергология-иммунология, гематология, отоларингология, профпатология, педиатрия, офтальмология, колопроктология, психотерапия, радиология, инфекционные болезни, урология, пульмонология, ревматология, спортивная медицина, физиотерапия, онкология, рефлексотерапия, нефрология, стоматология, лечебная физкультура, семейная медицина, терапия;

стационарную помощь по профилям: эндокринология, травматология, кардиология, неврология, онкология, терапия, хирургия, инфекционные болезни.

Ко 2-й Люберецкой больнице можно проехать маршруткой №10 до остановки «Больница №2».

Врачи районной больницы №2

Отзывы о районной больнице №2

Добрый день, хочу оставить отзыв о враче-травматологе Мележик Сергее Александровиче, врач с золотыми руками, добрый, чуткий, отзывчивый, делал артроскопию коленного сустава на супер новейшем оборудовании. Все прошло успешно без каких-либо осложнений. Спасибо большое Вам, желаю Вам процветания и удачи в Вашей работе!

Да.

Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу Баторшину Руслану Шамильевичу за прекрасно сделанную операцию грыжесечения. Побольше бы таких врачей. Здоровья ему и успехов во всем. Вообще в отделении хириргии очень хороший и доброжелательный коллектив во главе с заведующим отделением Тимоховским В. В. 16 октября 2019 года меня удачно оперировали. Пациентка Воскобоева Н. Ф.

Хочу выразить огромную благодарность ЛОР-отделению данной больницы! 25.09. ребенку была проведена аденотомия, вынужденная мера из-за ухудшения слуха. Все сотрудники, от младшего медицинского персонала, нянечек, до заведующей отделением - прекрасные люди, отзывчивые, добрые, вежливые, оставили о себе только положительные эмоции! 24/7 готовые подойти, спросить о самочувствии, помочь в случае необходимости. Такое человеческое отношение перекрывает любые некомфортные условия, хотя палаты неплохие, обычные, чистые, ничего ужасного не было! Все на достойном уровне. Еще раз большое спасибо за профессионализм, золотые руки ЛОР-врачей, высочайшую компетентность анестезиолога, доброту и отзывчивость медперсонала! P. S. Отдельная благодарность старшей медсестре Елене Анатольевне! Мы с доченькой теперь зовем ее Елена Прекрасная. Окружила заботой с первой минуты встречи, нам было очень страшно (операция под общим наркозом), но ее открытость, дружелюбие и улыбка вселили в нас уверенность, что все будет хорошо!

Ужас.

Была на приеме у врача-травматолога 01.10.2019 в Поликлиническом отделении №4 города Люберцы, где дали направление на госпитализацию (у меня обострение артроза левого коленного сустава, ходить уже нет сил). Я поехала в Люберецкую районную больницу № 2 (по адресу Октябрьский просп., 338), где меня приняли и сделали снимки. Потом вышел зав. отделением Мартыненко Владимир Иванович и сказал, что в отделении ремонт и мест нет, но мне обязательно надо ехать на госпитализацию в Люберецкую больницу им. Ухтомского (по адресу ул. Кирова, 36). На вопрос: могу ли я пройти лечение дома, сказал, что нет, надо ложиться в больницу (к Владимиру Ивановичу претензий нет, принял на отлично и всё объяснил и дал направление в больницу им. Ухтомского). И вот вчера, 02.10.2019, я поехала в эту больницу по направлению. Сначала я отдала документы и терпеливо ждала врача около 2-х часов. Мне сказали, что придет заведующая и всё решит. И вот появилась она, заведующая приемным отделением Шмакова Татьяна Николаевна, и сразу началось. -"Вы что ложиться собираетесь?" -"Здесь лечат мазью Вишневского и диклофинаком, больше вам предложить нечего." -"Вы, что, дома себе сделать этого не можете?" Я ответила, что уже не могу ходить и даже уволилась с работы 30.09.2019 года, чтоб заняться здоровьем. Тут хамство врача не прекращалось. Своим поведением она довела меня до слёз, а мне ничего не оставалось сделать, как забрать паспорт и уйти. В свои 45 лет я такого ужаса не встречала. Для чего тогда даётся направление и как такие люди могут принимать пациентов?!

Хочу выразить огромную благодарность травматологическому отделению. Очень сильная и сплоченная команда врачей. Вежливый персонал. Хочу поблагодарить своего лечащего врача Кузнецова Романа Александровича. Огромное ему человеческое спасибо за то, что собрал меня по кусочкам после тяжелой травмы. Он всегда все объяснит пациенту как обстоят дела, какое лечение назначат, даст совет и рекомендации. К такому врачу не страшно ложится на операцию. Благодаря ему я теперь хожу самостоятельно. Уважаемый Роман Александрович, дай Вам Бог всего самого наилучшего! Спасибо за жизнь и за Ваши золотые руки и человеческое отношение.

Районная больница №1 Красково, Люберцы - фото

☎(495) 559-72-88

Стационарное отделение №2
    М Жулебино (1,1км)
    М Котельники (1,6км)
    М Лермонтовский проспект (2,1км)
Поликлиника №10 Томилино
п. Томилино, мкр. Птицефабрика, д. 1