Медицинский центр «Медикал Он Груп», Люберцы - фото
8.7
5.8
6.4

Люберцы

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Люберцы: 25 врачей, 272 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 260 до 42980 руб., запись на приём (499) 450-28-91 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Люберец (84/100), адрес - Люберцы, Октябрьский пр-кт, д. 5.

Октябрьский пр-кт, д. 5 Открыто до 21:00
(499) 450-28-91
Обновлено 02.03.2021

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп»

Октябрьский пр-кт, д. 5
Лермонтовский проспект (614 м)Жулебино (1,4 км)Котельники (2,6 км)

ООО «ММЦ Медикал Он Груп — Люберцы»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» располагает современным оборудованием, что позволяет проводить лечебные манипуляции в амбулаторных условиях. Пациентам медицинского центра «Медикал Он Груп» гарантируется анонимность и конфиденциальность.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» ведут прием проктолог (анальный зуд, геморрой, анальная трещина), уролог (ускоренное семяизвержение, эректильная дисфункция аденома предстательной железы, простатит). Принимают врачи-гинекологи (индивидуальный подбор методов контрацепции, прегравидарная подготовка и ведение беременности, профилактика рака шейки матки, лечение симптомов климакса, удаление доброкачественных заболеваний (эрозий, папиллом, кондилом), диагностика и терапия заболеваний шейки матки и влагалища, медикаментозное прерыванием беременности, диагностика и лечением воспалительных заболеваний). Оказывают помощь невролог, хирург, флеболог, косметолог, дерматолог.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на автобусе № 323, 346, 352, 373, 414, 431, 463, 669, маршрутном такси № 346, 353, 373, 393, 544, 560, 534, 546, 411, 311, 561.Выйти на остановке «Почта».

Вдоль здания клиники на Октябрьском проспекте имеется большая зона бесплатной парковки (заезд с Октябрьского проспекта), также есть возможность припарковаться вдоль Октябрьского проспекта (на нечетной стороне). Кроме того, можно оставить автомобиль на парковке возле магазина Пятерочка (примерно 150 м от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-28-91

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Посещение клиники в Люберцах оставило очень хорошее впечатление. Все продумано до мелочей, начиная от раздевалки и до кабинетов. Персонал очень внимательный.
Спасибо доктору Монаховой Т. Л., все доступно объяснила и назначила лечение, а также докторам УЗИ Надбитовой Г. В. и Катуниной М. В.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Люберцы»
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Отличный, вежливый персонал. Просторная, светлая клиника. Великолепный врач-эндокринолог Антонина Александровна, внимательная, профессионал своего дела. Я была первый раз и я в восторге!
Не понравилось
Такого нет.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемом у Антонины Александровны. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Люберцы»
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Прохожу лечение в клинике у доктора Пелеванюка С. М. Очень компетентен и профессионален. Саму клинику рекомендую, персонал отзывчивый.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам нравится наш медицинский центр и Вы остаетесь довольны результатами лечения у Станислава Михайловича. Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Отношение персонала, врача-гинеколога Водка О.В., как и сам приём у неё. Приём был первый раз, до этого проходила лечение у гинеколога Сараевой Т., была довольна ее лечением, но она стала работать в другом конце области. И так как лечение проходило успешно, как и другие процедуры и анализы в этой клинике, то решила продолжить ходить к гинекологу в "Медикал Он Групп".
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам нравится наш медицинский центр и Вы остались довольны приемом у Ольги Владимировны. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Посетили врачаФевраль 2021
Меня "Медикал Он Групп" устраивает, среди нескольких клиник в Люберцах, мне тут понравилось больше всего и я остался на лечение. Цены вполне нормальные, хотелось бы меньше, но они в "рынке". Лечение проходил у гастроэнтеролога. Обострение она ликвидировала и расписала мне программу лечения, диету для профилактики. [...]
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны результатом лечения. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!