Медицинский центр «Медикал Он Груп», Люберцы - фото
8.5
5.6
5.8

Люберцы

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Люберцы: 19 врачей, 194 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 260 до 42980 руб., запись на приём (499) 450-28-91 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Люберец (83/100), адрес - Люберцы, Октябрьский пр-кт, д. 5.

Октябрьский пр-кт, д. 5 Открыто до 21:00
(499) 450-28-91
Обновлено 13.11.2020

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп»

Октябрьский пр-кт, д. 5
Лермонтовский проспект (614 м)Жулебино (1,4 км)Котельники (2,6 км)

ООО «ММЦ Медикал Он Груп — Люберцы»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» располагает современным оборудованием, что позволяет проводить лечебные манипуляции в амбулаторных условиях. Пациентам медицинского центра «Медикал Он Груп» гарантируется анонимность и конфиденциальность.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» ведут прием проктолог (анальный зуд, геморрой, анальная трещина), уролог (ускоренное семяизвержение, эректильная дисфункция аденома предстательной железы, простатит). Принимают врачи-гинекологи (индивидуальный подбор методов контрацепции, прегравидарная подготовка и ведение беременности, профилактика рака шейки матки, лечение симптомов климакса, удаление доброкачественных заболеваний (эрозий, папиллом, кондилом), диагностика и терапия заболеваний шейки матки и влагалища, медикаментозное прерыванием беременности, диагностика и лечением воспалительных заболеваний). Оказывают помощь невролог, хирург, флеболог, косметолог, дерматолог.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на автобусе № 323, 346, 352, 373, 414, 431, 463, 669, маршрутном такси № 346, 353, 373, 393, 544, 560, 534, 546, 411, 311, 561.Выйти на остановке «Почта».

Вдоль здания клиники на Октябрьском проспекте имеется большая зона бесплатной парковки (заезд с Октябрьского проспекта), также есть возможность припарковаться вдоль Октябрьского проспекта (на нечетной стороне). Кроме того, можно оставить автомобиль на парковке возле магазина Пятерочка (примерно 150 м от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-28-91

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Пушкарёва Ольга Николаевна понятно всё объяснила и не было никаких вопросов.
Клиника в удобном расположении, всё чисто и приятно находиться.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Ольги Николаевны. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Люберцы».
Посетили врачаОктябрь 2020
Очень довольна работой врачей и персонала медцентра. Хотелось бы отметить профессионализм и опыт врачей, у которых я наблюдаюсь, а также доброжелательность и внимание работников ресепшен.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам нравится наша клиника, а компетентность и профессионализм нашего персонала соответствовали Вашим пожеланиям. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Посетили врачаОктябрь 2020
Несколько раз обращалась в эту клинику, сдавала анализы, и консультировалась у профильных специалистов, и каждый раз оставалась довольна. Начиная с консультации по телефону и заканчивая выходом из клиники – все четко, слаженно и профессионально. Комфортная обстановка и приятный персонал. Очень приятно находиться в таком медучреждении. Лично мне все нравится. Советовать не могу, потому что это здоровье и каждый делает выбор сам, куда ему идти.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам нравится наша клиника и Вы остаетесь довольны обращениями. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Посетили врачаОктябрь 2020
Был на приёме у доктора Сальниковой Д.С. Спасибо вам большое. Доктор очень хороший, лечение помогло. Желаю вашей клинике успехов. Дай Бог, чтоб таких врачей было больше!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у нашего специалиста. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Люберцы».
Посетили врачаСентябрь 2020
Мне понравилась клиника. Хорошо приняли меня, были вежливы. Отзывы в интернете правдивые. Пушкарева Ольга Николаевна действительно хороший врач.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращением к Ольге Николаевне. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!