Медицинский центр «Медикал Он Груп», Люберцы - фото
9.2
5.8
5.9

Люберцы

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Люберцы: 23 врача, 309 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 260 до 45000 руб., запись на приём (499) 450-28-91 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Люберец (85/100), адрес - Люберцы, Октябрьский пр-кт, д. 5.

Октябрьский пр-кт, д. 5 Закрыто до 08:15
(499) 450-28-91
Обновлено 06.12.2021

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп»

Октябрьский пр-кт, д. 5
Лермонтовский проспект (614 м)Жулебино (1,4 км)Котельники (2,6 км)

ООО «ММЦ Медикал Он Груп — Люберцы»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» располагает современным оборудованием, что позволяет проводить лечебные манипуляции в амбулаторных условиях. Пациентам медицинского центра «Медикал Он Груп» гарантируется анонимность и конфиденциальность.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» ведут прием проктолог (анальный зуд, геморрой, анальная трещина), уролог (ускоренное семяизвержение, эректильная дисфункция аденома предстательной железы, простатит). Принимают врачи-гинекологи (индивидуальный подбор методов контрацепции, прегравидарная подготовка и ведение беременности, профилактика рака шейки матки, лечение симптомов климакса, удаление доброкачественных заболеваний (эрозий, папиллом, кондилом), диагностика и терапия заболеваний шейки матки и влагалища, медикаментозное прерыванием беременности, диагностика и лечением воспалительных заболеваний). Оказывают помощь невролог, хирург, флеболог, косметолог, дерматолог.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на автобусе № 323, 346, 352, 373, 414, 431, 463, 669, маршрутном такси № 346, 353, 373, 393, 544, 560, 534, 546, 411, 311, 561.Выйти на остановке «Почта».

Вдоль здания клиники на Октябрьском проспекте имеется большая зона бесплатной парковки (заезд с Октябрьского проспекта), также есть возможность припарковаться вдоль Октябрьского проспекта (на нечетной стороне). Кроме того, можно оставить автомобиль на парковке возле магазина Пятерочка (примерно 150 м от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-28-91

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Вежливый и внимательный персонал. Чистота клиники. Много специалистов.
Не понравилось
Очень редко бывает задержка приема.
Хожу в клинику много лет. Наблюдаюсь у разных специалистов. Квалифицированные, внимательные врачи, вежливый персонал.
+0.4 нормально
26 ноября 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 ноября 2021 — Начата проверка по запросу
Посетили врача Ноябрь 2021

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 06.12.2021. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на proverka@prodoctorov.ru или позвоните 8 (800) 600-30-28.

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Современное оборудование, квалифицированные врачи, отличное соотношение цена/качество, близость к метро.
Уже не раз проходил в этом центре гастроскопию, несколько раз делал УЗИ. Очень хороший центр, приемлемые цены и, что самое главное, квалифицированные врачи.
Здравствуйте,[...]XXXXX!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Люберцы».
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Понравилось все!
Не понравилось
Понравилось, наблюдаюсь у гастроэнтеролога Пушкаревой Ольги Николаевны. Прекрасный доктор, очень внимательна к пациентам, комепетентна в своей области и просто приятная женщина. Рекомендую 👍
К врачу меня записала дочь. Я думала ну больница как больница, как везде. Но с порога все моё представление о клинике изменилось. Приветливо и с вниманием встретили на ресепшн, проводили к врачу. Врач в свою очередь выслушали мои жалобы и со всей ответственностью и вниманием отнеслась к моей проблеме. Клиника и персонал мне очень понравился. Буду и дальше наблюдаться в данной клинике.
Здравствуйте,[...]XXXXX!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Люберцы».
14 ноября 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 ноября 2021 — Начата проверка по запросу
17 ноября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19 ноября 2021 — Автор не смог предоставить документы
19 ноября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.