Медицинский центр «Медикал Он Груп», Люберцы - фото
8.6
5.1
5.5

Люберцы

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Люберцы: 26 врачей, 307 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 260 до 42980 руб., запись на приём (499) 450-28-91 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Люберец (83/100), адрес - Люберцы, Октябрьский пр-кт, д. 5.

Октябрьский пр-кт, д. 5 Закрыто до 08:15
(499) 450-28-91
Обновлено 04.08.2021

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп»

Октябрьский пр-кт, д. 5
Лермонтовский проспект (614 м)Жулебино (1,4 км)Котельники (2,6 км)

ООО «ММЦ Медикал Он Груп — Люберцы»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» располагает современным оборудованием, что позволяет проводить лечебные манипуляции в амбулаторных условиях. Пациентам медицинского центра «Медикал Он Груп» гарантируется анонимность и конфиденциальность.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» ведут прием проктолог (анальный зуд, геморрой, анальная трещина), уролог (ускоренное семяизвержение, эректильная дисфункция аденома предстательной железы, простатит). Принимают врачи-гинекологи (индивидуальный подбор методов контрацепции, прегравидарная подготовка и ведение беременности, профилактика рака шейки матки, лечение симптомов климакса, удаление доброкачественных заболеваний (эрозий, папиллом, кондилом), диагностика и терапия заболеваний шейки матки и влагалища, медикаментозное прерыванием беременности, диагностика и лечением воспалительных заболеваний). Оказывают помощь невролог, хирург, флеболог, косметолог, дерматолог.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на автобусе № 323, 346, 352, 373, 414, 431, 463, 669, маршрутном такси № 346, 353, 373, 393, 544, 560, 534, 546, 411, 311, 561.Выйти на остановке «Почта».

Вдоль здания клиники на Октябрьском проспекте имеется большая зона бесплатной парковки (заезд с Октябрьского проспекта), также есть возможность припарковаться вдоль Октябрьского проспекта (на нечетной стороне). Кроме того, можно оставить автомобиль на парковке возле магазина Пятерочка (примерно 150 м от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-28-91

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отлично.
Не понравилось
Нет недостатков.
Отлично. Записалась через колл-центр. Врач приятная девушка. Все рассказала, на вопросы ответила. Лечение назначила.
Октябрьский пр-кт, д. 5
23 июля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 июля 2021 — Начата проверка по запросу
26 июля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 июля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2021
Был у ЛОРа - Голованова Жанна. 17 июля 2021 г. Не считаю врача полным профессионалом. Складывается ощущение, что если вы пойдёте в бесплатную поликлинику, вам окажут лучше лечение, чем здесь за деньги. Не увидел интереса к себе, никаких вопросов к болезни, только то, что ты сам скажешь, а не скажешь, судя по всему и не спросит. А то, что и скажешь - будто забывает. Помню как 3 раза чётко озвучил, какие препараты принимал на протяжении недели, и они не оказали никакого эффекта, кроме как ухудшения, и врач назначает именно эти же препараты, аргументируя тем, что не обратила внимание на мой рассказ. Сложилось впечатление, что она вообще не слушает и ей все равно, просто назначает шаблонные препараты. По моему мнению, такая консультация только может навредить вашему здоровью. Очень жаль, что в платной клинике работают такие специалисты. "Medical on group" Люберцы - ваш уровень упал в моих глазах. Больше не вернусь. Надеюсь, руководство примет меры, так как если ваши врачи так назначают лечение. Итог - потратил деньги, пойду в другую клинику, где врачи более внимательны к пациентам.
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
После 4 месяцев посещения, большого списка анализов и направлений, лечения решить проблему, с которой обращалась, так и не удалось.
Весной этого года резко ухудшилось здоровье. В срочном порядке начала искать клинику, где примут без очередей и быстро назначат лечение. Наткнулась на эту клинику по хорошим отзывам.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень понравилось, врачи все объясняют доступным языком, очень внимательны и деликатны.
Я обращалась к врачу, для планового осмотра гинеколога и проведения УЗИ.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Люберцы».
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
+ приём дешевле, чем во других медцентрах + внутри медцентра довольно уютно, нет проблем с оборудованием + компетентная и опытная врач + в принципе приём проходит гладко.
Не понравилось
В качестве врача в данном центре выбрала Муратову Дарью Сергеевну, так как у неё несколько профилей работы, а у меня как раз было несколько различных проблем, связанных с кожей. Дарья выслушала все жалобы и провела полный и тщательный осмотр, все манипуляции проводила аккуратно, также собрала анамнез. Далее она подобрала средства для ухода и лечения кожи, дала рекомендации по образу жизни, на все вопросы подробно и понятно отвечала, выписала направления на анализы; с приёма я ушла с ощущением, что с таким врачом наконец-то проблемы с кожей будут решены.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемом у Дарьи Сергеевны. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Люберцы».