Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Люберцы

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Люберцы: 16 врачей, 161 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 260 до 99000 руб., запись на приём ☎(499) 450-28-91, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Люберец (83/100), адрес - Люберцы, Октябрьский пр-кт, д. 5.
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Люберцы - фото
Обновлено 09.10.2019
  • Октябрьский пр-кт, д. 5   Люберцы
    ☎(499) 450-28-91

М Лермонтовский проспект (614м)   М Жулебино (1,4км)   М Котельники (2,6км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО «ММЦ Медикал Он Груп — Люберцы»

Медицинский центр «Медикал Он Груп» располагает современным оборудованием, что позволяет проводить лечебные манипуляции в амбулаторных условиях. Пациентам медицинского центра «Медикал Он Груп» гарантируется анонимность и конфиденциальность.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» ведут прием проктолог (анальный зуд, геморрой, анальная трещина), уролог (ускоренное семяизвержение, эректильная дисфункция аденома предстательной железы, простатит). Принимают врачи-гинекологи (индивидуальный подбор методов контрацепции, прегравидарная подготовка и ведение беременности, профилактика рака шейки матки, лечение симптомов климакса, удаление доброкачественных заболеваний (эрозий, папиллом, кондилом), диагностика и терапия заболеваний шейки матки и влагалища, медикаментозное прерыванием беременности, диагностика и лечением воспалительных заболеваний). Оказывают помощь невролог, хирург, флеболог, косметолог, дерматолог.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на автобусе № 323, 346, 352, 373, 414, 431, 463, 669, маршрутном такси № 346, 353, 373, 393, 544, 560, 534, 546, 411, 311, 561.Выйти на остановке «Почта».

Вдоль здания клиники на Октябрьском проспекте имеется большая зона бесплатной парковки (заезд с Октябрьского проспекта), также есть возможность припарковаться вдоль Октябрьского проспекта (на нечетной стороне). Кроме того, можно оставить автомобиль на парковке возле магазина Пятерочка (примерно 150 м от клиники).

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп»

Юнек Светлана Александровна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Люберцы
Юнек Светлана Александровна
Венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог
Стаж 18 лет, 1 категория
Приём от 1100 р.
  • Октябрьский пр-кт, д. 5
    м. Лермонтовский проспект
Была у дерматолога Светланы Александровны Юнек в Люберецком филиале, решила мою проблему, надеюсь навсегда!

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Медикал Он Груп»

У меня остались хорошие впечатления. В медицинском центре «Медикал Он Груп» очень вежливые и приятные в общении сотрудники. Я был в этой клинике в первый раз, она расположена рядом с моим местом жительства. В этом центре все прошло приятно, меня хорошо встретили, все разговаривали очень доброжелательно. Я приходил на эндоскопию, меня принимал хороший специалист, он мне все прокомментировал, объяснил что будет происходить во время процедуры. Я чувствовал себя замечательно на приеме, мне было комфортно. Мне нужно было пройти обследование для дальнейшей госпитализации, врач объяснил что у меня есть, а чего - нет. Я вовремя попал к доктору, без очереди. В медицинском центре «Медикал Он Груп» чисто, там комфортно находиться, есть зона ожидания, стоит кулер с водой, предоставляются бахилы. После посещения доктора мне предложили чай/кофе. Я заметил, что в кабинете у врача было новое, современное оборудование, аппарат был не старый. Я добирался до этой клиники на общественном транспорте, мне было удобно, я сразу ее нашел. В этом центре вполне приемлемые цены, также мне сделали скидку на обследование. Я остался доволен визитом.

14.10.19 23:57:05
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

ММЦ «Медикал Он Груп – Люберцы»

В "Медикал он групп" работает очень грамотный врач Светлана Александровна - профессионал своего дела. Она внимательно все объясняет и отвечает на все вопросы. Куда только не обращалась со своей проблемой и только в этой клинике смогли все решить. Дала очень много рекомендаций и назначила лечение. Спасибо огромное!

02.10.19 12:06:09
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что посещение нашего медицинского центра оставило у Вас о положительные впечатления! Признательны Вам за высокую оценку профессиональных качеств Светланы Александровны! В случае необходимости будем рады новым встречам.

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
ММЦ «Медикал Он Груп – Люберцы»

Очень понравилась невролог, молодая, но очень толковая, сразу поставила правильный диагноз и дпла рекомендации по дальнейшему лечению. Анализы берут хорошо, не больно. Чисто, прилично, ждать не приходится, персонал прекрасный. Всем рекомендую, хорошее заведение.

Да, в целом все хорошо, только вот МРТ делать пришлось в другом месте.

30.09.19 22:58:22
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника! Надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады вам помочь!

ММЦ «Медикал Он Груп – Люберцы»

Выражаю огромную благодарность всему вашему центру за доброту и внимательность к пациентам. В особенности хочу отметить работу Веры Михайловны (кабинет №4), ее профессионализм, все рассказала, все показала. А также хочу отметить удобства в кабинете: наличие дополнительного монитора для будущих мамочек, чистота, комфортная температура, а также разрешено присутствовать папам. Мы остались довольны очень, процветания вам и всех благ!

12.08.19 12:12:29
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким
Теле2

Очень понравилась клиника. Я хочу сказать, что она пользуется популярностью. Очень приятные люди там работают. Пациентом был мой муж. Он приходил сделать УЗИ нижних конечностей. Ему популярно объяснили какие есть проблемки. В этой клинике мы были впервые. Обратились сюда по рекомендации. Нам срочно нужно было пройти обследование. Добираться было удобно, мы живем в Люберцах. Клинику нашли сразу. Администраторы встретили нас отлично. Мы приехали пораньше и сидели в комфортных условиях, смотрели телевизор. Нам предложили чай/кофе. Доктор приняла супруга по записи, строго по времени. Муж остался доволен приемом, сказал, что все необходимое было, в том числе и салфетки. Мы пришли бы в клинику еще раз. Там ничего не мешало, очень чистенько и уютненько. С ремонтом все в порядке. Цены нас устроили. Они приятно удивили. Нам сделали обследование двух конечностей в 2 раза дешевле, чем в другой клинике. Оплату мы проводили картой, после приема.

09.08.19 14:38:11

Здравствуйте!
Благодарим Вас за столь развернутый отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны обращением в наш медицинский центр и высоко оценили профессиональные качества!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп –Люберцы»
«МедЦентрСервис», Люберцы - фото

Клиника «KRH Dental&Medical», Люберцы - фото
Комсомольский просп., д. 24/2
Клиника «Мама Папа Я», Люберцы - фото
Октябрьский просп., д. 141

Фотографии медицинского центра «Медикал Он Груп»

• 1  Октябрьский пр-кт, д. 5
    ☎(499) 450-28-91

Люберцы
    М Лермонтовский проспект (614м)
    М Жулебино (1,4км)
    М Котельники (2,6км)