Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Люберцы

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Люберцы: 21 врач, 157 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 260 до 99000 руб., запись на приём ☎(499) 450-28-91, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Люберец (82/100), адрес - Люберцы, Октябрьский пр-кт, д. 5.
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Люберцы - фото
Обновлено 27.03.2020
  • Октябрьский пр-кт, д. 5   Люберцы
    ☎(499) 450-28-91

М Лермонтовский проспект (614м)   М Жулебино (1,4км)   М Котельники (2,6км)
    Открыто до 18:00

Официальное название: ООО «ММЦ Медикал Он Груп — Люберцы»

Медицинский центр «Медикал Он Груп» располагает современным оборудованием, что позволяет проводить лечебные манипуляции в амбулаторных условиях. Пациентам медицинского центра «Медикал Он Груп» гарантируется анонимность и конфиденциальность.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» ведут прием проктолог (анальный зуд, геморрой, анальная трещина), уролог (ускоренное семяизвержение, эректильная дисфункция аденома предстательной железы, простатит). Принимают врачи-гинекологи (индивидуальный подбор методов контрацепции, прегравидарная подготовка и ведение беременности, профилактика рака шейки матки, лечение симптомов климакса, удаление доброкачественных заболеваний (эрозий, папиллом, кондилом), диагностика и терапия заболеваний шейки матки и влагалища, медикаментозное прерыванием беременности, диагностика и лечением воспалительных заболеваний). Оказывают помощь невролог, хирург, флеболог, косметолог, дерматолог.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на автобусе № 323, 346, 352, 373, 414, 431, 463, 669, маршрутном такси № 346, 353, 373, 393, 544, 560, 534, 546, 411, 311, 561.Выйти на остановке «Почта».

Вдоль здания клиники на Октябрьском проспекте имеется большая зона бесплатной парковки (заезд с Октябрьского проспекта), также есть возможность припарковаться вдоль Октябрьского проспекта (на нечетной стороне). Кроме того, можно оставить автомобиль на парковке возле магазина Пятерочка (примерно 150 м от клиники).

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп»

Скрипка Татьяна Борисовна, Акушер, Гинеколог - Люберцы
Скрипка Татьяна Борисовна
Акушер, гинеколог
Стаж 24 года, высшая категория
Приём от 1300 р. 910 р. -30%
  • Октябрьский пр-кт, д. 5
    м. Лермонтовский проспект
Хороший врач. Хорошее отношение к пациенту. Объясняет все доступным языком. Да, смотрит очень больно.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-28-91

Отзывы о медицинском центре «Медикал Он Груп»

У меня уже долго держалась заложенность носа, и я решила все-таки провериться! Все мои попытки самостоятельно подобрать лекарства не увенчались успехом, и лучше не становилось. Я пришла в клинику и была приятно удивлена тем, как тут все организовано в плане профилактики заболевания коронавирусом! Врач на приеме мне все подробно рассказала, дала мне рекомендации и очень подробно расписала мне лечение. Сказала, что хорошо, что я не побоялась прийти и лечиться! Я уже приступила ко всем ее направлениям, уже чувствую результат! Спасибо всей клинике за такое качественное и безопасное обслуживание! Всем советую!

Клиника произвела на меня положительное впечатление.

Каких-то прям явных и критичных нет.

Обращалась за помощью к гастроэнтерологу. Прием прошел результативно, без задержек. На приеме мне было рекомендовано сделать гастроскопию. Гастроскопию я делала в этой же клинике. Считаю, что предоставленные мне услуги были выполнены на высшем уровне и в полном объеме. Специалисты профессиональны, приветливы и очень аккуратны. Со стороны остального медперсонала я чувствовала заботу и внимание. На данный момент приступаю к лечению. Могу порекомендовать этот центр.

23.03.20 13:30:23
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, ваш выбор и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемами у наших специалистов. Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

ММЦ «Медикал Он Груп – Люберцы»

Клиника оставила приятное впечатление как при разговоре по телефону (перезвонили в обещанное время с необходимой информацией), так и в самой клинике - приветливый персонал, дружелюбная обстановка, приятно находиться в помещении. Глубокое уважение врачу-УЗИ Устиновой Вере Михайловне, спасибо Вам за чуткое отношение и профессионализм. Приятно попадать к опытному доктору с большим стажем работы.

При необходимости буду обращаться в данную клинику. Цены приемлемые по сравнению с другими клиниками частного сегмента.

05.03.20 09:38:09
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Веры Михайловны. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

ММЦ «Медикал Он Груп – Люберцы»

Я уже несколько лет обращаюсь в "Медикал Он Груп" Люберцы и являюсь постоянным пациентом замечательного специалиста - Устиновой Веры Михайловны. Прохожу УЗИ у нее и каждый раз выхожу почти "выздоровевшей". Очень внимательная, очень добрая и чуткая женщина. Все мои визиты меня встречают приветливые регистраторы, которые всегда учтивы, вежливы и любезны!

Благодарю "Медикал Он Груп" за отменное обслуживание и грамотный подход в работе! Сервис налажен на пять баллов. В такую клинику хочется обращаться за помощью!

13.02.20 11:29:11
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам нравится наша клиника и Вы остались довольны приемами у Веры Михайловны. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

ММЦ «Медикал Он Груп – Люберцы»

Отличный современный медицинский центр. Понравился административный и медицинский персонал. Предварительно ознакомилась на сайте с квалификацией состава докторов, сомнений в компетентности не осталось. Обслуживание на очень высоком уровне, цены доступные. Мне понадобился не только прием врача, но и проведение УЗИ, сдача крови. Получается я была у нескольких специалистов и осталась под приятным впечатлением от того, каким может быть отношение в медицине! Сама клиника располагается на втором этаже, занимает большую площадь, внутри светло и чисто. Я полностью довольна своим обращением сюда, если честно, не ожидала в Люберцах встретить такой уровень!

10.02.20 11:10:14
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемами у наших специалистов. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

«МедЦентрСервис», Люберцы - фото

Медицинский центр «ЛеДи», Люберцы - фото
ул. Волковская, д. 5
Клиника «KRH Dental&Medical», Люберцы - фото
Комсомольский просп., д. 24/2

Фотографии медицинского центра «Медикал Он Груп»

• 1  Октябрьский пр-кт, д. 5
    ☎(499) 450-28-91

Люберцы
    М Лермонтовский проспект (614м)
    М Жулебино (1,4км)
    М Котельники (2,6км)