Медицинский центр «Стомед»
Люберцы

Медицинский центр «Стомед», Люберцы: 85 врачей, 421 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 110 до 33000 руб., запись на приём ☎(499) 288-23-71, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Люберец (74/100), адрес - Люберцы, пр. Октябрьский, д. 133.
Медицинский центр «Стомед», Люберцы - фото
Обновлено 05.12.2019
  • пр. Октябрьский, д. 133   Люберцы
    ☎(499) 288-23-71

М Котельники (2,0км)   М Жулебино (2,1км)   М Лухмановская (3,1км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО «Стомед»
Год основания: 2001

Медицинский центр «СТОМЕД» города Люберцы оказывает комплексные услуги диагностики и оздоровления организма. В медицинском центре «СТОМЕД» установлено современное диагностическое, косметологическое и лечебное оборудование. Действует дневной стационар.

На базе медицинского центра «СТОМЕД» предоставляется широкий спектр услуг в области гастроэнтерологии, урологии-андрологии, гинекологии, эндокринологии, кардиологии, флебологии, косметологии, ревматологии, маммологии, невропатолога, проктологии, гастроэнтерологии, психологии, стоматологии (эффективного отбеливания, профессионального протезирования, выравнивания зубов, терапевтической и хирургической стоматологии). В медицинском центре «100MED» функционирует детское отделение поликлиники, обеспечивающее качественное лечение и диагностику детских заболеваний. Проводится лечения острых и хронических заболеваний.

До медицинского центра «СТОМЕД» можно доехать на автобусе №323, 346, 373, 414, 463, 2, 351, 416, 431, на маршрутном такси №311, 353, 373, 393, 411, 463, 546, 560, 561, 280, 51, 870, 941, 45, выйти на остановке «ГПТУ-10».

Имеется собственная парковка прямо у мед. центра. Парковочные места всегда имеются, 1-й час бесплатно, далее 50 руб./час. Въезд со стороны Октябрьского проспекта.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра «СТОМЕД»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «СТОМЕД»

Делала у врача Степанец гастроскопию и колоноскопию под наркозом. Все прошло замечательно. Перед обследованием расспросил подробно о проблемах со здоровьем. Результаты доступно объяснил. Анестезиолог Ковалевский тоже очень внимателен. Спасибо доктору и анестезиологу за обследование. Можно идти и не бояться этих обследований.

В целом, обслуживание хорошее. Все улыбаются. В клинике комфортные условия. Там есть место для ожидания, гардероб, хороший чистый туалет. В кабинете врача чисто и опрятно, есть все необходимое оборудование. Оплатить услуги можно и наличными, и картой. При посещении был оформлен договор, а при оплате выдан чек.

Я первый раз была на приеме в клинике «Стомед». Я искала врача по отзывам. Так как у доктора были хорошие отзывы, записалась на прием к ней. Мне позвонили, чтобы узнать, на какое время я приду, а также прислали сообщение с информацией о записи. Я легко добралась до медицинского центра. Так как там торговые центры и их много, я немного запуталась, но мне помогли. На входе есть вывеска. Когда я пришла в клинику, меня сразу оформили. Ожидания на оформлении не было, но сама консультация у гинеколога началась позже на 12 минут и продлилась 20 минут. Я обращалась к Орловой Ирине Викторовне. На первом приеме показалось, что отношение со стороны врача было безразличным и незаинтересованным. Чувствовалось, что доктор спешит. Она все делала быстро-быстро, не слушала меня. Возможно, это просто первое впечатление. Я хочу прийти на повторную консультацию и тогда, может быть, у меня сложится другое мнение. Врач провела необходимое обследование, в том числе УЗИ, и выдала мне описание и снимки по результатам. Она не дала рекомендаций и сказала, что нужно подождать результатов анализов (результаты можно получить по почте). На приеме врач сказала: "Давайте я возьму анализы", но цену не называла. Думаю, если бы я спросила, она бы сказала. На повторном посещении, когда я сдавала анализ крови, мне озвучили цены заранее. Меня все устраивает, так как стоимость анализов была приемлемой.

Мы живем в Люберецком районе, и когда я стала искать врача, то оказалось, что специалист есть рядом, именно в этой клинике. Все у них все нормально, я сильно не вникала, но вроде все чисто и аккуратно, прилично. Раздевалка в коридоре у них есть, туалет хороший и чистый. Посидеть есть где, чтобы дождаться приема, достаточно комфортно и тепло, уютно. Первый раз обратились к врачу Никулина И.В по рекомендации. Я сама доктор и есть знакомые специалисты, я искала гастроэнтеролога и нашли ее по советам тех, кто ее знает. Это хороший и отличный врач, мы только к ней и ходим. Я считаю, что она знает свое дело! Культурная, обращается она вежливо, все объясняет как надо, назначает требуемое лечение, оно помогает! Мы были у врача, наверное весной, улучшения у пациента были до осени. Когда она была в отпуске, то попали к другому специалисту, там и диагноз и лечение были не те, неделю пили лекарства и ничего не помогло. Пришлось дождаться доктора из отпуска, мы были согласны ждать сколько угодно, но нам просто повезло, что была запись. И вот пациент попал к ней, доктор осмотрела его, назначила лечение и сейчас он его принимает. Специалист все рассказала, как диету соблюдать, как жить, что кушать и пить, все предоставила в подробностях. Именно потому что лечение помогло первый раз, мы старались попасть к ней повторно. Я была у гастроэнтеролога вместе с пациентом на приеме. Инну Вениаминовну я обязательно буду рекомендовать, она отличный специалист! Тем более в нашем районе сложно найти доктора. Также к Ванюшиной Л.П. я водила мужа. Я считаю, что это специалист с большой буквы, мы много лет работали с ней в другом учреждении, она была неврологом Люберецкого района. У врача большая клиентура, это очень грамотный специалист, отзывчивый. Она зря анализы не назначает, только по делу все. Лечение она дает всегда, как надо. Если пациент - это пожилой человек, то пропишет терапию на два-три месяца, а не скажет чтобы приходили через неделю еще раз. Она очень человечная, понимает всю ситуацию, особенно с пожилыми. Доктор входит в положение каждого больного! Порой, к ней направляют совсем больных пациентов, и даже не с ее диагнозами, а специалист находит и онкологию, и другие заболевания. В общем, она знает еще и смежные профессии, так что она кроме неврологии ориентируется, и направляет больных туда, куда надо! Мы очень довольны этими врачами, дай Бог, чтобы было больше таких докторов, как Никулина и Ванюшина, такие специалисты нас устраивают по всем параметрам!

Нам не понравилось, что когда пациент пришел к другому гастроэнтерологу, со всеми анализами биохимическими и с результатами УЗИ, то врач его посмотрел и сказал что его это УЗИ не устраивает и направил проходить второй раз. И повторно, его опять направляют к тому же доктору ультразвуковой диагностики. Но какой смысл, если гастроэнтеролога не устроили результаты от этого врача, направлять через неделю пациента, к тому же доктору? Фамилию врача-УЗИ я не запомнила, кажется, она принимает в детском отделении. Конечно, у больного остался один негатив. Там патология желчного пузыря, осматривали брюшную полость. Нам не понравился такой подход к делу, мы хотели вообще проигнорировать «Стомед». Но так как Никулина И.В. нам понравилась, то решили вернуться к ней. Просто, если знаешь врача, то идешь к нему, а не на клинику! Был там еще один знакомый в этом учреждении, но у ЛОР-врача. Сказали, что стоимость приема одна, а когда он вышел из кабинета, то стоимость была выше. А за что? Сделали на приеме то, что и должен делать врач - осмотр, доводы были неубедительные. Но пациент возмутился, и с него не взяли лишние деньги, но пытались. По моему мнению, прям чувствуется настрой на деньги.

Оборудование я не видела, не знаю на каких аппаратах они работают. На ресепшене вроде милые девушки, культурно все объясняют, в принципе, вежливые. На наши возмущения, по поводу повторного УЗИ с перерывом в одну неделю, они сказали что это не от них зависит. Бывает, что задерживаются приемы, но я не знаю по какой причине, может быть и уважительной. Про цены сложно сказать, так как больше я нигде не была, но наверное, как везде, удовлетворительные. Если бы не повышали, то ничего. Желательно, чтобы цены не повышались, и чтобы врачи были достойные, а доктора-УЗИ были более высококвалифицированные, раз есть детский врач, то пусть знает и взрослые патологи. Надо чтобы специалисты отвечали за свои записи и осмотр, чтобы квалификация была высокая!

Самый неприкрытый развод на деньги, с которым я когда-либо сталкивалась! Позвонила вчера в клинику и записала сына на прививку от гриппа по акции (1600 рублей за прием терапевта и прививку). Вечером мне прислали из клиники смс-сообщение, из которого я узнала, что прививку от гриппа никак (!) нельзя сделать без экспресс-анализа за 480 рублей. Когда сын вернулся из клиники, с удивлением обнаружила, что заплатил он не 2080 рублей, как можно было ожидать, а 2300. Я позвонила на ресепшен, чтобы узнать, как произошло это арифметическое чудо? Девушка на ресепшен внятных объяснений дать не смогла, но предположила, что врач назначил сыну еще и анализ крови из вены. Я поблагодарила девушку, клинику и судьбу, что для того, чтобы привиться от гриппа, мне не предложили еще заплатить за обзорное УЗИ брюшной полости и/или МРТ головного мозга. Вывод: обращаться в эту клинику есть смысл только тому, кому абсолютно безразлично сколько и за что он платит.

Если бы не поводы для обращения, то сказала бы, что прихожу в "Стомед" с радостью (увы, к врачам обращаются, как правило, когда что-то болит). Очень комфортно в клинике, врачи разговаривают с пациентами, а не торопятся поскорее принять следующего. Удобно, что и сдать анализы, и УЗИ сделать можно в одном месте.

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Люберцы - фото

Клиника «KRH Dental&Medical», Люберцы - фото
Комсомольский просп., д. 24/2
Клиника «Мама Папа Я», Люберцы - фото
Октябрьский просп., д. 141

Фотографии медицинского центра «СТОМЕД»

• 1  пр. Октябрьский, д. 133
    ☎(499) 288-23-71