Стоматология «Родня» (ранее «АстроДент»), Люберцы - фото
4.7
0.9
3.2

Люберцы

Стоматология «Родня» (ранее «АстроДент»), Люберцы: 12 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 50000 руб., запись на приём (499) 110-29-72 , официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Люберец (64/100), адрес - Люберцы, пр. Октябрьский, ул. 123/3.

пр. Октябрьский, ул. 123/3 Закрыто до 09:00
(499) 110-29-72
Обновлено 31.12.2019

Врачи стоматологии «Родня» (ранее «АстроДент»)

Расписание клиники недоступно
Чернышова Ольга Владимировна,  - Люберцы
Стоматолог, стоматолог-ортодонт
от300
Расписание клиники недоступно

пр. Октябрьский, ул. 123/3
Котельники (2,0 км)Жулебино (2,1 км)Лухмановская (3,2 км)
Входит в состав сети
ООО "Ираис"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология "Родня" (ранее «АстроДент») города Люберцы оказывает высококачественное лечение зубов. Используется высококлассное оборудование и современные материалы. Доктора стоматологии "Родня" (ранее «АстроДент») имеют большой опыт работы по специальности, прием пациентов ведется с ассистентом. Соблюдается строгий контроль инфекционной безопасности и чистоты.

На базе стоматологии "Родня" (ранее «АстроДент») предлагается большой спектр услуг: профилактические осмотры и процедуры, лечение кариеса, лечение слизистой оболочки рта, лечение и пломбировка каналов зубов, художественная реставрация зубов, несъемное протезирование зубов (коронки безметалловые, металлокерамические, литые, мостовидные конструкции), съемное протезирование зубов (пластмассовые пластинчатые протезы, бюгельные протезы, условно-съемные протезы), удаление зубов (любой сложности), имплантация зубов. Также в стоматологии "Родня" (ранее «АстроДент») предлагается несколько видов отбеливания зубов: Air Flow и Yotuel (отбеливание плюс дополнительное питание эмали минеральными веществами).

До стоматологии "Родня" (ранее «АстроДент») можно доехать на маршрутном такси № 323, 346, 373, 463, выйти на остановке «ТЦ Выходной».

Припарковаться можно возле жилого дома, в котором находится клиника. Если все места будут заняты, через дорогу есть бесплатная парковка на территории торгового центра.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-29-72

Стоматология «Родня» (ранее «АстроДент»)
До обращения в клинику "Родня", обращалась в несколько клиник с ребенком, везде был ответ: "Лечение только под наркозом". Ребенку 3 года, я была в шоке, решила обратится в последний раз и выбрала наугад клинику, поговорила со администратором, объяснила, что под наркозом разными газами лечить не буду, она уверила, что в их клинике работает врач, который занимается маленькими детьми и лечит им зубки. Решилась, пришла, врач Мухамбетова Елена Николаевна посмотрела и сказала, что берется лечить нам зубки. За 15 мин мы вылечили зуб, который был крайне проблемный, второе посещение еще зуб и мы довольны. Огромное спасибо этому врачу и ее команде, все помогли, все относятся с пониманием, спасибо Вам, Елена Николаевна, что не дали нам сделать этот наркоз, спасибо, что Вы терпеливая и понимающая, что Вы врач с большой буквы, с наступающим Вас "Родня" Новым годом.
Стоматология «Родня» (ранее «АстроДент»)
Спасибо большое за Ваш отзыв! Обязательно передадим Ваши теплые слова врачу!
пр. Октябрьский, ул. 123/3
Уровень клиники на высоте, работают и по выходным до 9 вечера, кабинетов много, сразу принимают разные специалисты и детей лечат. Давид сразу сделал снимок, позвал для консультации врача-ортопеда, все объяснили толково, лишнего не втюхали.
пр. Октябрьский, ул. 123/3
Никому не рекомендую обращаться в "АстроДент" в Люберцах. Отзывы на официальный сайт пропускают только положительные. Мой отзыв, с описанной проблемой, не пропустили.