Стоматология «Визави», Люберцы - фото
5.3
0.9
4.7

Люберцы

Стоматология «Визави», Люберцы: 11 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 115 до 115000 руб., запись на приём (499) 450-37-48 , официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Люберец (65/100), адрес - Люберцы, пр. Октябрьский, д. 8, корп. 1.

пр. Октябрьский, д. 8, корп. 1 Закрыто до 09:00

высшая категория, кандидат наук
от300
Расписание клиники недоступно

пр. Октябрьский, д. 8, корп. 1
Жулебино (1,0 км)Лермонтовский проспект (1,2 км)Котельники (2,1 км)
Входит в состав сети
ООО "Визави"
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Визави» города Люберцы оказывает все виды профильного лечения для взрослых и детей. В работе используются только передовые технологии и современное оборудование, включая ксенон (обезболивание), 3d-томограф и Zoom3. В стоматологии «Визави» работают врачи-стоматологи высшей категории и двое кандидатов медицинских наук.

На базе стоматологии «Визави» предлагается лечение кариеса, удаление зубного камня, профессиональная чистка, полировка корня зуба, лечение и реставрация (обработка каналов зуба, восстановление зуба, пломбировка канала BeeFill), отбеливание зубов (Yotuel, лазерное, фотоотбеливание ZOOM 3), протезирование зубов (коронки, бюгельные протезы, съемные протезы), исправление прикуса (брекеты, пластинки, ретейнер-каппы), пародонтологическое лечение десен, удаление зубов, имплантация и косметическая реставрация жидкими нанокомпозитами. Также в стоматологии «Визави» предлагаются стоматологические услуги для беременных и кормящих матерей.

До стоматологии «Визави» можно доехать на автобусе № 323, 346, 351, 414, 431, 463, на маршрутном такси № 280, 311, 346, 353, 393, 411, 463, 50, 534, 546, 560, 561, выйти на остановке «Ухтомская».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-37-48

Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
В стоматологию «Визави» мы ходим постоянно. Дело в том, что там именно детский врач хорошо проводит осмотр, все проходит качественно и хорошо. Кроме того, эта клиника находится рядом с домом и цены там относительно недорогие, поэтому мы ходим именно туда. Принимают нас там вовремя. Я приходила туда и сама, и с ребенком. На мой взгляд, к детям там проявляют очень хорошее отношение, поэтому они не боятся. Вдобавок после приема им всегда дают небольшой подарок, поэтому ребенок уже знает, что это нестрашно, а еще и подарок будет. Также там предусмотрены различные отвлекающие, детские колпачки. Мне там было проведено лечение, а у ребенка был просто осмотр и снимок, то есть рентгеновское оборудование у них тоже есть. В плане качества лечения все было хорошо, потому что мне ставили там пломбу несколько лет назад, сказали, что она может выпасть, но она у меня простояла до 2020 года. На данный момент я не могу объективно оценивать приемлемость цен лечения для взрослых людей, так как давно там ничего не проходила, но на детские процедуры стоимость очень приятная. В целом, и условия в клинике комфортные.
Единственное, мне кажется, что в клинике тесновато. В принципе, мы приходим к определенному времени и людей там нет, то есть при записи делают окошки, чтобы не было толкучки. В общем, все было хорошо.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Я рада и довольна, что мне пришлось лечить и протезировать в клинике, весь персонал внимательный и доброжелательный, но, главное - хороший результат!
Стоматология «Визави»
Благодарим за высокую оценку и отзыв!
пр. Октябрьский, д. 8, корп. 1
Лечила тут два зуба. Первый раз обратилась, немного волновалась, хотелось, чтобы все хорошо сделали. К персоналу никаких претензий, встретили очень хорошо, я не увидела недовольных лиц, все были приветливы, что очень удивило. В кабинете врача тоже все было доброжелательно и вежливо, а главное, профессионально. Зубы вылечили не причинив боли, да и отнесся врач по-человечески. Я довольна осталась, могу рекомендовать клинику.