Детская стоматология «Зубренок»
Люберцы

Детская стоматология «Зубренок», Люберцы: врачи, 1 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Люберцы, Октябрьский проспект, д. 403, кор. 1.
Детская стоматология «Зубренок», Люберцы - фото
Обновлено 03.10.2017
  • Октябрьский проспект, д. 403, кор. 1   Люберцы
    М Котельники (3,8км)   М Жулебино (4,5км)   М Лермонтовский проспект (5,9км)

Детская стоматология «Зубренок» располагается в городе Люберцы, на территории Московской области. Это частная клиника узкоспециализированной направленности. Она оказывает услуги диагностического, терапевтического и профилактического профиля. Пациентами компании являются маленькие дети и подростки.

Кадровый состав детской стоматологии «Зубренок» представлен сертифицированными специалистами, обладающими солидным опытом клинической практики. Руководит коллективом главный врач Медведев М. Р. Деятельность компании лицензирована. Юридические бумаги были выданы ей 3 марта 2010 года.

В стенах детской стоматологии «Зубренок» оказывается широкий спектр диагностических услуг: компьютерная томограмма, панорамный снимок (ортопантомограмма), аксиометрия (Arcus Digma), прицельный снимок, лазерная допплеровская флуометрия, электромиография и электроодонтодиагностика. В клинике проводится лечение кариеса и его осложнений, выполняется профессиональная гигиена и профилактика зубных заболеваний, осуществляется удаление молочных зубов и производится коррекция прикуса.

Проехать к детской стоматологии «Зубренок» можно автобусами № 4, 22, 25, 41, 323, 324, 346, 373, 414, 463 либо маршрутными такси № 8, 12, 13, 23, 30, 32, 34, 35, 44, 45, 55, 71к, 77, 373к, 534к, 546к, 1217к. выйдя на остановке «Высшая школа», нужно проследовать по Октябрьскому проспекту к зданию № 403, корп. 1.

Дети

Отзывы о детской стоматологии «Зубренок»

В стоматологию обратились, когда у дочки разболелся зуб. Я очень благодарна, что нас быстро приняли, не пришлось искать другие клиники. Очень переживала, сама трусиха та еще, тяну всегда с визитом к стоматологу, а тут ребенок, как перенесет. Нас здесь хорошо встретили и в кабинете доктора все прошло как по маслу, врач моментально нашел подход к ребенку и работу выполнил на отлично, доченька все вытерпела. Я в восторге просто! Теперь в случае чего мы к вам снова придем.

Детская клиника «Львенок», Люберцы - фото
пгт. Малаховка, ш. Быковское, д. 62

Фотографии детской стоматологии «Зубренок»

Детская стоматология «Зубренок» - Холл, Люберцы
Холл
Детская стоматология «Зубренок» - Холл, Люберцы
  • 1  Октябрьский проспект, д. 403, кор. 1
    Люберцы
    М Котельники (3,8км)
    М Жулебино (4,5км)
    М Лермонтовский проспект (5,9км)