Стоматология «Хай-тек клиника»
Люберцы

На прошлой неделе записалось 4 человека

Стоматология «Хай-тек клиника», Люберцы: 5 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 275000 руб., запись на приём ☎(499) 110-63-14, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Люберец (69/100), адрес - Люберцы, ул. Кирова, д. 1.
Стоматология «Хай-тек клиника», Люберцы - фото
Обновлено 04.12.2019
  • ул. Кирова, д. 1   Люберцы
    ☎(499) 110-63-14

М Жулебино (801м)   М Лермонтовский проспект (1,3км)   М Котельники (1,9км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Хай-тек клиник"
Руководитель: Слободянский Леонид Михайлович
Год основания: 2008

Стоматология «Хай-тек клиника» базируется в микрорайоне «Октябрьские проезды», на территории города Люберцы. Это специализированная компания частного типа. В ее распоряжении находятся все необходимые ресурсы, требуемые для диагностики и лечения всех видов зубных заболеваний. На рынке медицинских услуг компания работает с 2008 года.

В стоматологии «Хай-тек клиника» удобный график работы. Прием пациентов ведется ежедневно, с 10.00 до 20.00. Все аспекты деятельности организации прошли лицензирование. Юридические бумаги были получены 1 декабря 2011 года.

В стоматологии «Хай-тек клиника» оказывается широкий спектр профилактических услуг: герметизация фиссур, локальное обогащение зубов фторсодержащими препаратами, обработка челюстей эмаль-ликвидом и дентин-ликвидом, знятие зубных отложений ультразвуком и прибором Air-Flow. Здесь лечат кариозные поражения препаратом ICON, пломбируют зубы материалами Filtek Supreme XT и Vitremer, выполняют гингивопластику и френулопластику. Восстановление целостности зубного ряда производится имплантами от компании Alpha Bio.

Осуществлять проезд к стоматологии «Хай-тек клиника» удобнее всего будет на метро, которое ходит по Таганско-Краснопресненской линии. Двигаться нужно до станции «Жулебино». Покинув метрополитен, необходимо выйти на улицу генерала Кузнецова и проследовать по ней до пересечения с улицей Кирова. Повернув направо, необходимо держать путь к зданию № 1.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Кирова. Парковаться можно в любом месте вдоль дома. Если мест для парковки нет, можно припарковаться сзади дома.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Хай-тек клиника»

Марчук София Анатольевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Люберцы
Марчук София Анатольевна
Детский стоматолог, стоматолог
Стаж 18 лет, высшая категория, к.м.н.
бесплатно
  • ул. Кирова, д. 1
    м. Жулебино
Супердоктор с большой буквы! Наблюдаюсь у неё уже больше 10 лет с времен, когда она работала в Кузьминках, уже более 10 лет как. Рекомендую.
Слободянский Илья Леонидович, Стоматолог - Люберцы
Слободянский Илья Леонидович
бесплатно
  • ул. Кирова, д. 1
    м. Жулебино

Отзывы о стоматологии «Хай-тек клиника»

Тинькофф Мобайл
проверено
06.12.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12.12.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Хочу сказать спасибо врачам и медперсоналу за столь заботливое отношение к своим пациентам, действительно заслуживает похвалы. Был на консультации у ортодонта Татьяны Николаевны по поводу брекетов. Она направила к хирургу удалять зубы мудрости. Удаление прошло как обычно. До этого уже удалял 2 зуба мудрости верхних, теперь удалили и нижние. Леонид Михайлович удалил аккуратно и без разрезов. Неделю назад установили брекеты, через год напишу о результате. Спасибо ещё раз всем.

12.12.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Очень дружелюбный персонал: начиная от встречающей девушки на ресепшене и заканчивая врачами и медперсоналом в целом. Были записаны на консультацию к ортодонту, но в ходе консультации понадобилось и срочная консультация стоматолога-терапевта, которого тут же пригласили присоединится к консультации! Ребенок боится стоматологов, но в целом он себя чувствовал комфортно. Все очень внимательны, всё объясняют очень доступно! Будем лечится там и дальше!

06.11.19 16:22:58
Добрый день! Благодарим Вас за столь тёплые слова, мы обязательно передадим их Татьяне Николаевне и Ольге Викторовне. В связи с тем,что очень много деток лечат свои зубки в нашей клинике,мы уже знаем к ним подход :-)
С уважением,Стоматологическая клиника Хай-Тек Клиника.
12.12.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Была у хирурга - Леонид Михайлович. Доктор очень опытный, приятный в общении. Удаляла 4. Процедура та ещё. Но все прошло хорошо. Боли не было. Не было навязывания различных платных услуг, что так же очень порадовало. В конце процедуры провели ликбез и выдали памятку. Вечером мне позвонили из стоматологии и поинтересовались самочувствием. В общем, я осталась довольна.

27.10.19 19:23:38
Здравствуйте,Ольга. Огромное спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы отметили высокопрофессиональное отношение врача к работе. Наши специалисты стараются делать все возможное для того, чтобы помочь пациентам справиться с возникшими проблемами. Будьте здоровы! С уважением,Стоматологическая клиника Хай-Тек Клиник.

Слободянский Леонид Михайлович - настоящий мастер своего дела. В январе 2019 года обратилась к нему за помощью и не пожалела. Он установил мне зуб на импланте. Все прошло без боли, осложнений и, наверное, самое главное в наше время, без нервов. Чувствуется уверенная рука профессионала, знающего своё дело и умеющего ответить на все ваши вопросы доступными для понимания словами. Терпеливо разъясняя каждый шаг своей работы, он не оставляет повода в чем-либо усомниться. Успехов Вам, Леонид Михайлович. Отдельное спасибо внимательному и очень приветливому. Всем рекомендую эту клинику. Проще говоря, "Хай-тек"рулит. 👍

19.10.19 18:55:15
Здравствуйте ,Елена. Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Обязательно передадим слова благодарности Леониду Михайловичу.
С уважением,стоматологическая клиника Хай-Тек Клиник.
12.12.2019 Автор не смог предоставить документы
12.12.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Обратилась в клинику со срочной проблемой, откололся кусочек переднего зуба. Нашла стоматолога по отзывам и ни капли не пожалела. Зуб восстановили и смело могу улыбаться. Благодарю Софию Анатольевну за чуткость и профессионализм. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым замечательного стоматолога.

05.10.19 13:46:44
Добрый день. Большое Вам спасибо за чудесный отзыв!. И непременно передадим приятные слова Софии Анатольевне. Ещё раз спасибо!
С уважением,Стоматологическая клиника Хай-Тек Клиник.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Слободянский Леонид Михайлович
- главный врач стоматологической клиники «Хай-Тек Клиник».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С юного возраста мечтал помогать людям. Когда приходилось бывать в медицинских кабинетах, видел, как работают врачи. От них зависит здоровье и настроение пациента. Тогда и появилось желание стать похожим на них.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

При выборе медицинской профессии не думал, буду я главным врачом или нет. Для меня важно, чтобы человек приходил в медучреждение и видел, что ему хотят помочь и сделают все необходимое для этого.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Я стараюсь сделать так, чтобы пациент получил максимум лечения в комфортных условиях.

Считаю, что спорт помогает человеку оставаться здоровым. Поэтому регулярно посещаю спортзал и бассейн. Меня спрашивают — как я нахожу время для этого? Но в этом и парадокс: когда занимаешься спортом, появляются силы и успеваешь сделать гораздо больше.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

На вопрос «Почему болеют люди?» я бы ответил: «Я убежден, что возникновение болезней связано с эмоциональным состоянием человека. Когда происходит какой-то стресс — болезнь тут как тут. И уже от человека зависит, сможет ли он противостоять. Здесь как раз и помогают спорт и позитивный настрой».

Я бы спросил, как планируется развитие медицины в регионах. Ведь клиники в крупных городах хорошо оснащены. Регионы же часто страдают от нехватки самого необходимого.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Как хирург-стоматолог, могу сказать — я стараюсь избавить человека главным образом не от боли, а от болезни. В идеале человек должен научиться противостоять болезням, а медицина, по большей части, стать профилактической.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Хотелось бы, чтобы все медучреждения были оснащены современным оборудованием, а результаты научных исследований и разработок быстрее применялись на практике. Пока эти процессы идут очень медленно.

В нашей клинике используется современное высокотехнологичное оборудование европейского стандарта. При планировании клиники мы сделали на этом моменте особый акцент, так как в нашем городе почти нет клиник, которые были бы оснащены передовым оборудованием. Также хотелось бы отметить, что средний стаж наших врачей около 15 лет, что даёт нам очень высокие показатели по успешному лечению большинства заболеваний полости рта.

Главный показатель успешной работы клиники — количество пациентов, которое растет с каждым годом. Новые пациенты приходят по рекомендации знакомых и родственников, которые лечились у нас.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Перспективы развития — расширение штата, повышение квалификации персонала, использование новейших методик лечения, постоянное обновление медоборудования.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Никогда не поддавайтесь унынию. Будьте настроены позитивно. И пусть болезни обходят вас стороной!

18 ноября 2019 г.

Фотографии стоматологии «Хай-тек клиника»

• 1  ул. Кирова, д. 1
    ☎(499) 110-63-14

Люберцы
    М Жулебино (801м)
    М Лермонтовский проспект (1,3км)
    М Котельники (1,9км)
    Открыто до 20:00