Стоматология «Хай-тек клиника», Люберцы - фото
7.6
6.3
5.8

Люберцы

Стоматология «Хай-тек клиника», Люберцы: 6 врачей, 66 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 275000 руб., запись на приём (499) 110-63-14 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Люберец (77/100), адрес - Люберцы, ул. Кирова, д. 1.

ул. Кирова, д. 1 Закрыто до 10:00
(499) 110-63-14
Обновлено 23.02.2021

Врачи стоматологии «Хай-тек клиника»

Расписание клиники недоступно

ул. Кирова, д. 1
Жулебино (801 м)Лермонтовский проспект (1,3 км)Котельники (1,9 км)

ООО "Хай-тек клиник"
Слободянский Леонид Михайлович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Хай-тек клиника» базируется в микрорайоне «Октябрьские проезды», на территории города Люберцы. Это специализированная компания частного типа. В ее распоряжении находятся все необходимые ресурсы, требуемые для диагностики и лечения всех видов зубных заболеваний. На рынке медицинских услуг компания работает с 2008 года.

В стоматологии «Хай-тек клиника» удобный график работы. Прием пациентов ведется ежедневно, с 10.00 до 20.00. Все аспекты деятельности организации прошли лицензирование. Юридические бумаги были получены 1 декабря 2011 года.

В стоматологии «Хай-тек клиника» оказывается широкий спектр профилактических услуг: герметизация фиссур, локальное обогащение зубов фторсодержащими препаратами, обработка челюстей эмаль-ликвидом и дентин-ликвидом, знятие зубных отложений ультразвуком и прибором Air-Flow. Здесь лечат кариозные поражения препаратом ICON, пломбируют зубы материалами Filtek Supreme XT и Vitremer, выполняют гингивопластику и френулопластику. Восстановление целостности зубного ряда производится имплантами от компании Alpha Bio.

Осуществлять проезд к стоматологии «Хай-тек клиника» удобнее всего будет на метро, которое ходит по Таганско-Краснопресненской линии. Двигаться нужно до станции «Жулебино». Покинув метрополитен, необходимо выйти на улицу генерала Кузнецова и проследовать по ней до пересечения с улицей Кирова. Повернув направо, необходимо держать путь к зданию № 1.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Кирова. Парковаться можно в любом месте вдоль дома. Если мест для парковки нет, можно припарковаться сзади дома.

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень профессиональные врачи Слободянский и Маркова. Все очень тщательно. А какой подход Слободянского к детям! Он действительно умеет с ними работать. Маркова хороший специалист, хожу только к ней.
Стоматология «Хай-тек клиника»
Здравствуйте. Спасибо за тёплые слова, обязательно передадим их врачам.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Подход к детям, которые боятся лечить зубы! Подробное консультирование врачом.
Терпение и спокойствие врача, который сделал всё возможное, чтобы отодвинуть детские страхи и быстро, безболезненно удалить сразу два зубчика. Притом без щипцов, которых так боялся сын! Врач спокойно и подробно отвечал на все вопросы, сориентировал в нужном направлении.
Стоматология «Хай-тек клиника»
Здравствуйте. Спасибо за уделенное время и приятный отзыв. Да,подход очень важен,чтобы ребенок с детства чувствовал себя комфортно при лечении или удалении зубов.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Очень внимательный и приятный персонал. Врачи, мастера своего дела. Хорошая атмосфера.
Из прошлого опыта очень боялась стоматологов, но после визита в эту клинику, все страхи ушли. Пришла к ним с жуткой зубной болью, полностью обследовали, нашли причину и устранили. Спасибо большое им. Врачи молодые, но, несмотря на их возраст, они - очень опытные мастера своей профессии. Сразу видно, что работают качественно и на совесть. Все подробно рассказали, посоветовали, что лучше сделать сначала, а что можно чуть позже.
Стоматология «Хай-тек клиника»
Добрый день. Большое спасибо за столь приятный отзыв. Обязательно передадим ваши теплые слова Ольге Викторовне , Илье Леонидовичу и персоналу.
ул. Кирова, д. 1
Понравилось
Ставила коронку у доктора Слободянского Л. М.. До этого мне пролечили зуб. Лечила Маркова М. С.. Процедура лечения прошла на "ура". По стоимости, как и оговорено было в предварительном плане. Вчера поставили уже коронку, очень понравилась внешне. Надеюсь прослужит долго. Выражаю благодарность обоим врачам!
Стоматология «Хай-тек клиника»
Добрый день,Виктория. Мы очень благодарны за ваш отзыв. Обязательно передадим эти слова нашим докторам. Мы сотрудничаем с лабораторией,которая использует в своей практике немецкие материалы, которые считаются лучшими на рынке. Ваша коронка должна прослужить много и много лет. Главное соблюдайте рекомендации,которые дал вам доктор.
ул. Кирова, д. 1
06 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
12 декабря 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Слободянский Леонид Михайлович
- главный врач стоматологической клиники «Хай-Тек Клиник».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С юного возраста мечтал помогать людям. Когда приходилось бывать в медицинских кабинетах, видел, как работают врачи. От них зависит здоровье и настроение пациента. Тогда и появилось желание стать похожим на них.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

При выборе медицинской профессии не думал, буду я главным врачом или нет. Для меня важно, чтобы человек приходил в медучреждение и видел, что ему хотят помочь и сделают все необходимое для этого.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Я стараюсь сделать так, чтобы пациент получил максимум лечения в комфортных условиях.

Считаю, что спорт помогает человеку оставаться здоровым. Поэтому регулярно посещаю спортзал и бассейн. Меня спрашивают — как я нахожу время для этого? Но в этом и парадокс: когда занимаешься спортом, появляются силы и успеваешь сделать гораздо больше.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

На вопрос «Почему болеют люди?» я бы ответил: «Я убежден, что возникновение болезней связано с эмоциональным состоянием человека. Когда происходит какой-то стресс — болезнь тут как тут. И уже от человека зависит, сможет ли он противостоять. Здесь как раз и помогают спорт и позитивный настрой».

Я бы спросил, как планируется развитие медицины в регионах. Ведь клиники в крупных городах хорошо оснащены. Регионы же часто страдают от нехватки самого необходимого.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Как хирург-стоматолог, могу сказать — я стараюсь избавить человека главным образом не от боли, а от болезни. В идеале человек должен научиться противостоять болезням, а медицина, по большей части, стать профилактической.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Хотелось бы, чтобы все медучреждения были оснащены современным оборудованием, а результаты научных исследований и разработок быстрее применялись на практике. Пока эти процессы идут очень медленно.

В нашей клинике используется современное высокотехнологичное оборудование европейского стандарта. При планировании клиники мы сделали на этом моменте особый акцент, так как в нашем городе почти нет клиник, которые были бы оснащены передовым оборудованием. Также хотелось бы отметить, что средний стаж наших врачей около 15 лет, что даёт нам очень высокие показатели по успешному лечению большинства заболеваний полости рта.

Главный показатель успешной работы клиники — количество пациентов, которое растет с каждым годом. Новые пациенты приходят по рекомендации знакомых и родственников, которые лечились у нас.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Перспективы развития — расширение штата, повышение квалификации персонала, использование новейших методик лечения, постоянное обновление медоборудования.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Никогда не поддавайтесь унынию. Будьте настроены позитивно. И пусть болезни обходят вас стороной!