Клиника «KRH Dental&Medical» на Комсомольском, Люберцы - фото
0.2
2.6

Клиника «KRH Dental&Medical» на Комсомольском
Люберцы

Клиника «KRH Dental&Medical» на Комсомольском, Люберцы: 11 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 264000 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Люберец (61/100), адрес - Люберцы, Комсомольский просп., д. 24/2.

Обновлено 24.05.2020

Врачи клиники «KRH Dental&Medical»

Мусаева Тамара Петровна,  - Люберцы
Врач-косметолог, дерматолог
Запись к врачу недоступна
Саху Карина Владимировна,  - Люберцы
Гинеколог
Запись к врачу недоступна

Комсомольский просп., д. 24/2
Лухмановская (1,8 км)Жулебино (3,6 км)Лермонтовский проспект (3,8 км)
Входит в состав сети
ООО "КРХ-Медикал"

Клиника «KRH Dental&Medical» города Люберцы предлагает помощи квалифицированных специалистов. Практикуется индивидуальный подход к каждому клиенту. В клинике «KRH Dental&Medical» располагается современное оборудование ведущих мировых производителей.

На базе клиники «KRH Dental&Medical» проводятся ортодонтическое лечение несъемной аппаратурой с использованием металлических брекетов, с использованием керамических и сапфировых брекетов, лечение несъемной аппаратурой, протезирование на имплантатах, бюгельное протезирование, частичный протез с зубами, съемные пластиночные протезы, восстановительные коронки и мостовидные протезы. предлагается имплантация зубов, хирургическая пародонтология, терапевтическая пародонтология, хирургическая стоматология.

Осуществляются гинекологические процедуры, УЗИ, лабораторные анализы (гемалогические исследования, изосерологические исследования, биохимические исследования крови, биохимические исследования кала, гормоны).

До клиники «KRH Dental&Medical» еде автобус № 501, 431, 1, маршрутное такси №870, 887, 888, 940, 941, 51, 517, 527, 564, 10, 14. Выйти на остановке «Комсомольский проспект, 24».

Клиника «KRH Dental&Medical» на Комсомольском
Понравилось
Профессионализм медперсонала.
Не понравилось
Был только два раза, что-то негативное не могу сказать.
Заболел зуб, пришёл на осмотр к врачу, он предложил сделать рентген. Чтобы сохранить зуб, порекомендовал удалить нерв. Кто проходил эту процедуру, знает, насколько она неприятная, но тут всё прошло довольно быстро и безболезненно.
Комсомольский просп., д. 24/2
Ходила на УЗИ. Очень приятный врач, в то же время строгий. Все рассказала и объяснила. Хотя расшифровку я не просила и деньги за нее не платила. Но, конечно, дороговата стоимость услуг.
Комсомольский просп., д. 24/2
Ужасная клиника, сервиса нет вообще. Врачи неквалифицированные. В городских стоматологических поликлиниках лучше оборудование, чем здесь. В клинике есть только крутой аппарат для бахил, на этом всё.
Комсомольский просп., д. 24/2
Всё понравилось, быстро оформили на ресепшене, хороший персонал, всё оборудование новое и современное! Предложили чай, в момент ожидания. В клинике очень чисто, крутой аппарат для бахил, и самое главное, мне дали карту на скидку в 10%! Администратор всё подробно объясняла, со знанием врача, а это уже класс.