Женская клиника «Медок»
Люберцы

Женская клиника «Медок», Люберцы: 5 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 515 до 89000 руб., запись на приём ☎(499) 110-63-09, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Люберец (70/100), адрес - Люберцы, пр-т Комсомольский, д. 16, корп. 2.
Входит в состав сети Женские клиники «Медок»
Женская клиника «Медок», Люберцы - фото
Обновлено 30.10.2019
  • пр-т Комсомольский, д. 16, корп. 2   Люберцы
    ☎(499) 110-63-09

М Лухмановская (2,0км)   М Жулебино (3,3км)   М Котельники (3,6км)
    Закрыто до 08:00

Год основания: 2011

Женская клиника "Медок" располагается в Люберцах. Пациентки могут быть уверены в качестве оказываемых услуг. Ведь все доктора имеют богатый опыт работы. Для проведения диагностики, лечения заболеваний специалисты используют наиболее современные средства.

В клинике "Медок" принимает:

- врач-гинеколог: специалист осуществляет контроль беременности, проводит УЗИ, а также скрининги беременности. Доктор также выполняет видеокольпоскопию, дефлорацию, биопсию шейки матки, влагалища, вульвы, при необходимости оценивает состояние, проходимость маточных труб, выполняет удаление кондилом, папиллом, полипов. Гинеколог также может осуществить полное исследование шейки матки.

В клинике "Медок" принимаются различные лабораторные анализы: гистологические, цитологические, а также иммунологические, анализы для беременных, осуществляется диагностика инфекций, выполняется анализ свертываемости крови, проводятся биохимические, гормональные и общеклинические исследования.

Добраться до клиники "Медок" модно от станции метро "Лермонтовский проспект" на автобусах следующих маршрутов: № 323, 373, 346, а также 463. Также подходят маршруты № 393к, 373к, 50к, 405к, 546к, 534к. Проезд - до остановки "Поликлиника". После этого необходимо пересесть на автобус №431 или № 870к, 51к, 941к и следовать до остановки "Магазин Пятерочка". От железнодорожной станции "Люберцы" можно добраться на автобусах №7, 501, 849 или 1225к. В этом случае ехать также - до магазина "Пятерочка".

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

Врачи женской клиники «Медок»

Филюшина Марина Вячеславовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Люберцы
Приём от 1590 р.
  • пр-т Комсомольский, д. 16, корп. 2
    м. Лухмановская

График работы врачей

Отзывы о женской клинике «Медок»

В женской клинике «Медок» я была в первый раз. Я обратилась именно в это учреждение потому, что оно находится недалеко от дома, а также меня устроила цена. Как мне показалось, персонал был приветливым и дружелюбным. Для оформления нужно было подписать договор и составить анкету. Для этого потребовался только паспорт, меня об этом предупредили. На прием мне удалось попасть в тот же день после записи. Меня приняли вовремя и даже чуть-чуть раньше. На мой взгляд, в клинике все обустроено удобно и красиво, были места для того, чтобы присесть. Меня принимала женщина-врач, но ее фамилии, к сожалению, я не помню. Мне кажется, что доктор была ко мне очень доброжелательна, в целом, мне все понравилось. Мне было проведено ультразвуковое исследование, в процессе которого появилось ощущение, что врач — профессионал. Вдобавок все оборудование было современным и хорошего качества. Результаты я получила сразу в распечатанном виде. Я считаю, что в этой клинике средняя стоимость УЗИ, полагаю, что это приемлемая цена для Люберец. У меня нет замечаний, поэтому, в принципе, я бы оценила работу этого учреждения на «5».

30.10.19 15:47:15
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм коллектива клиники. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Сама не в первый раз обращаюсь в клинику Медок. Довольная внимательностью со стороны как администраторов, так и врачей. Проходила лечение, результат отличный, поэтому сомнений в компетентности нет. Теперь привела на прием свою маму. Она уже немолодая и привыкшая к бесплатной медицине. Долго ворчала "зачем деньги тратить", но в итоге согласилась, что клиника очень хорошая.

24.06.19 10:26:40
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

На мой взгляд, очень долго в клинике делают анализ ХГЧ. Вчера он уже был готов, а на почту мне результат еще не прислали. Возможно, мне просто забыли его отправить, но я не буду пока им звонить. В эту клинику я приходила уже во второй раз. Для меня по расположению "Медок" находится далеко, но из всех клиник ближе всего. Один раз я добиралась на общественном транспорте. От остановки пройти недалеко. Один раз приезжала на машине, парковалась во дворе. Цены там вроде нормальные. На ресепшне все было в порядке.

17.04.19 10:27:33
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Теле2

Женская консультация «Медок» меня вполне устраивает. Я обратилась туда в первый раз, могу отметить приветливое отношение персонала, они спокойно подстроились под мое ожидание. Но дело в том, что я очень сильно опоздала, поэтому на прием попала уже к свободному специалисту. Он тоже меня хорошо принял, сделал все необходимое. Обстановка в самом помещении меня устроила мне там было комфортно. Да и сама она находится рядом с домом, поэтому проблем с ее поиском у меня не было. Могу отметить, что о будущем приеме мне напомнили, позвонив накануне вечером и утром в день визита. Я осталась всем довольна. Буду еще туда обращаться.

04.02.19 14:25:00

Была в клинике «Медок» в первый раз. По организации все устроило. Даже раньше своего времени зашла к доктору, отношение к посетителям вполне хорошее. Но, посещение врача мне не очень понравилось. Не помню фамилию.

Фотографии женской клиники «Медок»

• 1  пр-т Комсомольский, д. 16, корп. 2

Люберцы