Женская клиника «Медок», Люберцы - фото
2.2
7.2

Люберцы

Женская клиника «Медок», Люберцы: 5 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 560 до 74000 руб., запись на приём (499) 110-63-09 , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Люберец (68/100), адрес - Люберцы, пр-т Комсомольский, д. 16, корп. 2.

пр-т Комсомольский, д. 16, корп. 2 Закрыто до 07:00
(499) 110-63-09
Обновлено 24.01.2021

Врачи женской клиники «Медок»

Филюшина Марина Вячеславовна,  - Люберцы
Акушер, врач УЗИ, гинеколог
высшая категория, без степени
от1790
Расписание клиники недоступно

пр-т Комсомольский, д. 16, корп. 2
Некрасовка (1,8 км)Лухмановская (2,0 км)Жулебино (3,3 км)
Входит в состав сети
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Женская клиника "Медок" располагается в Люберцах. Пациентки могут быть уверены в качестве оказываемых услуг. Ведь все доктора имеют богатый опыт работы. Для проведения диагностики, лечения заболеваний специалисты используют наиболее современные средства.

В клинике "Медок" принимает:

- врач-гинеколог: специалист осуществляет контроль беременности, проводит УЗИ, а также скрининги беременности. Доктор также выполняет видеокольпоскопию, дефлорацию, биопсию шейки матки, влагалища, вульвы, при необходимости оценивает состояние, проходимость маточных труб, выполняет удаление кондилом, папиллом, полипов. Гинеколог также может осуществить полное исследование шейки матки.

В клинике "Медок" принимаются различные лабораторные анализы: гистологические, цитологические, а также иммунологические, анализы для беременных, осуществляется диагностика инфекций, выполняется анализ свертываемости крови, проводятся биохимические, гормональные и общеклинические исследования.

Добраться до клиники "Медок" модно от станции метро "Лермонтовский проспект" на автобусах следующих маршрутов: № 323, 373, 346, а также 463. Также подходят маршруты № 393к, 373к, 50к, 405к, 546к, 534к. Проезд - до остановки "Поликлиника". После этого необходимо пересесть на автобус №431 или № 870к, 51к, 941к и следовать до остановки "Магазин Пятерочка". От железнодорожной станции "Люберцы" можно добраться на автобусах №7, 501, 849 или 1225к. В этом случае ехать также - до магазина "Пятерочка".

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-63-09

-0.4 нормально
18 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
28 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
19 января 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Чисто.
Записалась на приём к гинекологу, на горячей линии услышала стоимость 1750. Пришла в клинику, врач провела осмотр, назначила кучу анализов (помнится, уж больно сильно настаивала сдать их именно в этой клинике). Выхожу после осмотра и слышу, что стоимость приема уже гораздо выше. Я в шоке. Как и за что вообще?! Как мне дали понять, врач проводила на приёме доп. процедуры. Причем, от нее я не слышала, что она делает что-то, что стоит денег. Конечно же, я начала ругаться, администратор сначала отпиралась, мол, она не понимает, о чем речь, а разве вас не предупредили, ну вы должны были понимать. Конечно же, я оплатила только стоимость приёма. Во-первых, насколько мне известно, о доп. процедурах всегда спрашивают и согласовывают с пациентом; во-вторых, считаю, что о стоимости нужно предупреждать заранее, а не после осмотра! Много лет лечусь в платных клиниках, но с таким сталкиваюсь впервые. На мой взгляд, это больше похоже на кокой-то "развод" на доп. услуги. Не советую никому данную клинику.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
В клинике "Медок" мне понравилось всё. У них тихо, чисто, уютно, на входе меня встретил приветливый администратор, сам врач, к которому я обращалась, показалась мне очень грамотной, мне она также понравилась. Я посещала здесь маммолога. В целом, от визита в данную клинику у меня остались лишь положительные впечатления, тут меня всё устроило. Я была здесь в первый раз. Выбрала именно "Медок" потому, что мне удобно было сюда добираться, я недалеко живу от Люберец. Отмечу, что от медицинского центра в 2-х минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта, буквально метрах в 50-ти. Само здание мне было найти легко, это жилой дом, новостройка. На входе сразу размещена реклама. Внутри всё аккуратно, комфортно, мне тут очень понравилось. Да и цены у них приемлемые. Но я не посмотрела, проходят ли тут когда-либо какие-то акции, скидки, возможно, они тут бывают. Когда я пришла в клинику, здесь был только один человек, ни в регистратуру, ни к доктору никаких очередей не было, мне вообще не пришлось ждать. Также, я считаю, что тут соблюдаются все меры безопасности, в плане ношения масок, перчаток. Их лучше с собой приносить, но, если я не ошибаюсь, то их тут и выдают, по-моему, у них всё есть. В кабинете у специалиста всё оборудование, на мой взгляд, новое, это в глаза бросается сразу. Тут есть весь необходимый медицинский инвентарь и аппаратура, а также стоит новое гинекологическое кресло, хороший аппарат УЗИ, есть 2 монитора, один из которых предназначен для самого доктора, а второй направлен в сторону того места, где находится пациент, чтобы ему было удобно наблюдать за всем происходящем. В холле расположены мягкие кресла, банкетки, два столика, на мой взгляд, у них всё аккуратно, уютно, чисто, ни грязи, ни пыли, вообще ничего такого нет. Для верхней одежды здесь стоит обычная напольная вешалка, на которой также расположены маленькие вешалки, которые можно снять, повесить куртку на них, так как само помещение не очень большое. Слева находится отделение с чистыми бахилами и отделение с грязными бахилами. Прямо на входе имеется санитайзер, всё рядом. Тут есть также и кулер с водой, и телевизор. Когда я записывалась в клинику через интернет, мне сразу перезвонил администратор и подтвердил заявку, а за день за посещения мне раза два опять позвонили, уточнили, приеду ли я, а также сказали, что если возникнут какие-то проблемы, и я не смогу приехать, можно позвонить им и отменить запись.
Женская клиника «Медок»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Я уже была ранее в клинике, решила обратиться повторно к ним. У них достаточно уютно и, на мой взгляд, цены достаточно приемлемые. Меня встретили дружелюбно, все хорошо. Доктор принял отлично, но фамилию специалиста я не помню. Я обращалась на УЗИ, результаты обследования получила сразу, вместе с фотографиями, также меня проконсультировали. Саму клинику легко найти, есть вывеска и парковка тоже. У них имеется все: чай, кофе, зона ожидания, также имеются расходные материалы. Все было вовремя.
Под акции я не попала и скидок мне не предлагали.
пр-т Комсомольский, д. 16, корп. 2
Понравилось
В женской клинике «Медок» я была в первый раз. Я обратилась именно в это учреждение потому, что оно находится недалеко от дома, а также меня устроила цена. Как мне показалось, персонал был приветливым и дружелюбным. Для оформления нужно было подписать договор и составить анкету. Для этого потребовался только паспорт, меня об этом предупредили. На прием мне удалось попасть в тот же день после записи. Меня приняли вовремя и даже чуть-чуть раньше. На мой взгляд, в клинике все обустроено удобно и красиво, были места для того, чтобы присесть. Меня принимала женщина-врач, но ее фамилии, к сожалению, я не помню. Мне кажется, что доктор была ко мне очень доброжелательна, в целом, мне все понравилось. Мне было проведено ультразвуковое исследование, в процессе которого появилось ощущение, что врач — профессионал. Вдобавок все оборудование было современным и хорошего качества. Результаты я получила сразу в распечатанном виде. Я считаю, что в этой клинике средняя стоимость УЗИ, полагаю, что это приемлемая цена для Люберец. У меня нет замечаний, поэтому, в принципе, я бы оценила работу этого учреждения на «5».
Женская клиника «Медок»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм коллектива клиники. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".
пр-т Комсомольский, д. 16, корп. 2
Сама не в первый раз обращаюсь в клинику Медок. Довольная внимательностью со стороны как администраторов, так и врачей. Проходила лечение, результат отличный, поэтому сомнений в компетентности нет. Теперь привела на прием свою маму. Она уже немолодая и привыкшая к бесплатной медицине. Долго ворчала "зачем деньги тратить", но в итоге согласилась, что клиника очень хорошая.