Клиника эстетической стоматологии «Дента-Профессионал»
Люберцы

Клиника эстетической стоматологии «Дента-Профессионал», Люберцы: 9 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 85000 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Люберец (68/100), адрес - Люберцы, ул. 3-е Почтовое отделение, д. 98.
Клиника эстетической стоматологии «Дента-Профессионал», Люберцы - фото
Обновлено 18.10.2019
  • ул. 3-е Почтовое отделение, д. 98   Люберцы
    М Жулебино (612м)   М Котельники (920м)   М Лермонтовский проспект (2,3км)

Официальное название: ООО "ДЕНТА-ПРОФЕССИОНАЛ"
Год основания: 1999

Клиника эстетической стоматологии «Дента-Профессионал» в Люберцах ведет свою работу с 1999 года и на сегодняшний день представляет собой современную стоматологию, оказывающую качественные медицинские услуги взрослому населению. В клинике принимают квалифицированные, опытные специалисты. Оснащение стоматологических кабинетов высокотехнологичным оборудованием гарантирует точность диагностики и надежный результат лечения зубов. Соблюдается стерильность помещений и инструментов. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

В клинике также ведет приём врач-косметолог.

В комфортных условиях клиники эстетической стоматологии «Дента-Профессионал» пациенты могут посетить приемы стоматологов-терапевтов, пародонтологов, стоматологов-ортопедов, стоматологов-ортодонтов, стоматологов-хирургов. Специалисты берутся за решение задач любой сложности, в том числе и за исправление чужих врачебных ошибок. Пациентам доступны следующие стоматологические услуги: лечение заболеваний зубов (кариес, пульпит, периодонтит), лечение некариозных поражений (клиновидный дефект, эрозия эмали, гипоплазия эмали),лечение заболеваний десен (как терапевтическое, так и хирургическое), отбеливание зубов (лазерное и фото отбеливание), пластика десен и полости рта, синус-лифтинг, установка зубных имплантов («под ключ»), все виды зубного протезирования, ортодонтическое лечение (установка брекет-систем), устранение диастем и трем, удаление зубов любой сложности (в том числе и зубов мудрости), художественная реставрация зубов (восстановление формы и цвета).

Добраться до клиники эстетической стоматологии «Дента-Профессионал» можно на маршрутном такси №42, выйти на остановке «Городок Б», далее пешком около 5 минут.

наличные, банковская карта.

Сиренко Влада Владимировна
Стаж 18 лет, высшая категория
  • ул. 3-е Почтовое отделение, д. 98
    м. Жулебино

Отзывы о стоматологии «Дента-Профессионал»

Напишу слова благодарности Владе Владимировне! Чуткая, профессиональная, душевная! Лечила зубы в августе на фоне приёма антидепрессантов в связи с вегетативным расстройством, и насколько был ко мне деликатный подход, я словами не опишу! А сколько раз я бегала к ней на приём просто показаться из-за своей мнительности! Врач от Бога и добавить нечего! Если кто-то в такой ситуации невроза или фобии и возникает ситуация, требующая лечения зубов, то только к ней!

Когда встал вопрос протезирования, начала подбирать клиники для консультации. В один из дней оказалась в Клинике эстетической стоматологии (ул. 3-е почтовое отделение, 98). И не ошиблась! Переступив порог клиники, начинаешь чувствовать уверенность и позитивный настрой. Встречает обаятельная, улыбчивая Галина. Медсестра проводила в кабинет, где все блещет чистотой и стерильностью. Консультацию проводила врач Любина Наталья Игоревна. И снова не ошиблась! Контакт с врачом установился мгновенно. Не пришлось рассказывать, что мне хотелось. Она сама рассказала, что и как надо делать, чтобы получить желаемый результат. И я полностью доверилась Наталье Игоревне. В рамках первой консультации был составлен план лечения и последовательно расписаны все манипуляции. За весь период лечения ни разу не возникли ни сложности, ни задержки, ни прочие форс-мажорные ситуации. Со стороны клиники и врача все было чётко, качественно и высокопрофессионально. Наталья Игоревна - красивая женщина, деликатный и приятный человек, врач высокого уровня! Результатом осталась очень довольна! Ослепляю всех своей улыбкой! С благодарностью, Ирина Петровна!

Мне стоматология очень понравилась! Везде чистота и порядок, персонал вежливый и внимательный. Делала отбеливание зубов у специалиста Сиренко Влады Владимировны. Зубы реально стали белее. Результатом довольна!

28.03.19 16:22:08
Большое Вам спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады помочь! Служба заботы Дента-профессионал

Очень довольна этой клиникой, обращалась на лечение зубов уже не раз. Коллектив врачей у них отличный, все выглядят дружелюбно, уважительно общаются с клиентами и между собой. Даже приятно было приходить к ним на лечение. Я была у нескольких стоматологов. Справедливо отмечу, что больше всех понравилась врач Сиренко Влада Владимировна! Она профессионал опытный, очень грамотно и быстро работает. Никаких проблем не возникло, полечила без боли, аккуратно. Пломбу поставила так хорошо, и цвет подобрала, что я и сама иногда забываю, что там пломба — ее не отличишь от зуба. Для меня главное, качественное лечение. Ну, и чтобы с уважением и вниманием относились, конечно. Буду продолжать ходить в эту клинику по своим зубным делам. И членов семьи подключу, им посоветуешь только лучшее.

18.10.18 18:09:07
Большое Вам спасибо за Ваш отзыв! Очень рады Вашей оценке нашей работы!
Стоматология «Родня» (ранее «АстроДент»), Люберцы - фото

ул. Юбилейная, д. 26
Клиника Вашего стоматолога, Люберцы - фото
ул. 8-го марта, д. 32

Фотографии стоматологии «Дента-Профессионал»

Клиника эстетической стоматологии «Дента-Профессионал» - Современная стоматология в Люберцах, Люберцы
Современная стоматология в Люберцах
  • 1  ул. 3-е Почтовое отделение, д. 98
    Люберцы
    М Жулебино (612м)
    М Котельники (920м)
    М Лермонтовский проспект (2,3км)