Детская стоматология «Дента-Бэйби», Люберцы - фото
3.5
4.3

Детская стоматология «Дента-Бэйби»
Люберцы

Детская стоматология «Дента-Бэйби», Люберцы: 7 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 57800 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Люберец (75/100), адрес - Люберцы, ул. 3-е Почтовое отделение, д. 90.

Обновлено 24.02.2021

Врачи детской стоматологии «Дента-Бэйби»

Детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-хирург
Запись к врачу недоступна

ул. 3-е Почтовое отделение, д. 90
Жулебино (560 м)Котельники (987 м)Лермонтовский проспект (2,2 км)

ООО "Реаниматор"

Детская стоматология «Дента-Бэйби» города Москвы предлагает безболезненное лечение зубов. Профессиональные врачи используют современные методы. Маленьким пациентам детской стоматологии «Дента-Бэйби» гарантируется полная защищенность от вирусных инфекций.

На базе детской стоматологии «Дента-Бэйби» оказываются услуги в области хирургии (апликационная анестезия, инфильтрационная анестезия, проводниковая анестезия, удаление зуба, антисептическая повязка после удаления), терапии (лечение молочного зуба по кариесу, лечение молочного зуба по пульпиту, лечение пульпита в два посещения, заболевание слизистой оболочки, антисептическая обработка с применением протеолитических ферментов).

Проводится профилактика зубных патологий: серебрение, глубокое фторирование, гигиеническая чистка зубов, снятие зубных отложений ультразвуком, герметизация фиссур, рентген-контроль, контроль и обучение гигиене полости рта при помощи красителей, изолирующая прокладка, лечебная прокладка, справка о санации.

До детской стоматологии «Дента-Бэйби» едет автобус №279, 669, маршрутное такси № 535. Выйти на остановке «улица Маршала Полубоярова, 20».

Детская стоматология «Дента-Бэйби»
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Внимательные сотрудники, чудесная доктор Роговицкая М. В. Нашли подход к сложному ребенку, подкрепили уверенность в своих силах у менее сложного ребенка. Не давили. Информировали. Давали право решать. Ждали.
Не понравилось
Не было такого.
Уважительное отношение, умение ждать решения пациента, не давить. Гуманные цены. Удобное расположение у метро.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Нужно было удалить молочный зуб, по рекомендации друзей пришли к Марии Васильевне. Ребенок давно не был у стоматолога и в целом настороженно относится к докторам, но все прошло отлично. Сначала было знакомство, потом чистка, и на третьем визите удалили зуб. Рада, что у ребенка остались положительные впечатления.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Очень.
Не понравилось
Я бесконечно рада, что, наконец, нашли своего доктора. Сколько было клиник, где все в один голос твердили, что наркоз и только. Но Эльвира Вахидовна настолько тонко смогла найти подход к моей дочке. Это чудо. Пролечили 5 зубов с пульпитами. Ребёнок даже не понял, что делали укол. Спасибо Эльвире Вахидовне, теперь только к ней и всем советую к ней.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Добрый день! Посещаем клинику уже 5 лет по причине того, что здесь работают высококвалифицированные сотрудники, начиная от докторов и заканчивая ассистентами. Ходим к Исмаиловой Эльвире Вахидовне, Доктор с большой буквы, делает работу качественно и с душой. Семья Рева выражает огромную благодарность Эльвире Вахидовне и "Дента беби".
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Спасибо доктору и медсестре за трепетное обращение к ребёнку, профессионализм и за то, что избегают слов, которых боится ребёнок (ведь они слышат не слушая).
Не понравилось
Итоговая стоимость лечения превысила все ожидания, но это из-за того, что лечение было сложным.
Лечение зубов и дети - вещи несовместимые, но этого, увы, не избежать! Во время очередного ежегодного осмотра были проблемы с тремя зубками. Каждый лечили в три этапа - было нелегко, но мы справились!