Клиника ВТМ на Южной, Люберцы - фото
1.7
3.6

Клиника ВТМ на Южной
Люберцы

Клиника ВТМ на Южной, Люберцы: 22 врача, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 50000 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Люберец (61/100), адрес - Люберцы, ул. Южная, д. 10, к. 1.

Обновлено 05.08.2020

Врачи клиники ВТМ на Южной

ул. Южная, д. 10, к. 1
Котельники (3,3 км)Жулебино (4,1 км)Лермонтовский проспект (5,6 км)
Входит в состав сети

Клиника «ВТМ» является специализированным медицинским центром, который реализует диагностику, терапию и профилактику множества заболеваний. Клиника оказывает пациентам высокоэффективную помощь за счет своей материально-диагностической базы, которая превосходит по своему качеству большинство московских и областных стационаров.

На базе клиники ВТМ ведут деятельность высококвалифицированные врачи, которые прошли необходимое обучение и находятся в курсе последних разработок в области медицины. Контракт с клиникой обойдется около 400-600$ на одного человека на год. Кроме стандартных лечебных мер предлагаются уникальные авторские программы, направленные на диагностику и терапию распространенных заболеваний. За счет того, что оснащение позволяет как можно раньше выявить признаки болезни, существенно ускоряется процесс лечения.

Врачи клиники ВТМ придерживаются следующего принципа - «предупредить легче, чем лечить».

В клинике ВТМ ведет приём эндокринолог, хирург, флеболог, уролог, терапевт, стоматолог, сосудистый хирург, ревматолог, пульмонолог, проктолог, офтальмолог, отоларинголог, остеопат, ортопед-травматолог, онколог, невролог, медицинский косметолог, мануальный терапевт, маммолог, инфекционист, кардиолог, дерматовенеролог, гинеколог-эндокринолог, гастроэнтеролог, аллерголог-иммунолог. Функционирует детский специалист. Проводятся различные программы наблюдения, оформляются медицинские карты и справки.

Для того чтобы посетить «Клинику ВТМ» в Котельниках необходимо доехать до остановки «Белая дача» на маршруте №875, 475, 866, на маршруте №333, 553, 518 от метро «Люблино».

Клиника ВТМ на Южной
Привет. Я делала операцию по удалению полипов. Доктор просто от бога, сделал всё быстро и на высшем уровне. Благодарна всему персоналу и лично Зубенко А.В. Спасибо огромное всем! Большая благодарность директору клиники Южное "ВТМ". Если бы не он, то так ходила бы со своими полипами всю жизнь. Рекомендую обращаться всем в эту клинику.
ул. Южная, д. 10, к. 1
Когда решила провериться у гинеколога, долго искала клинику, где это сделать. В итоге решила, что далеко ходить не буду и записалась в центр, который был ближе всего к моему дому. Это была клиника ВТМ. Записаться получилось без проблем, на удобное для меня время. В самой клинике очень понравилось, сотрудники доброжелательные, оформили быстро, рассказали, куда идти, все вежливо и по делу. Врачом тоже осталась довольна, с обязанностями она справляется, пациентов уважает. Не вижу причин ставить плохую оценку, хоть была я здесь всего один раз, но впечатления сложились хорошие.