Детский медицинский центр «Машенька»
Люберцы

Детский медицинский центр «Машенька», Люберцы: 13 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 8000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Люберец (52/100), адрес - Люберцы, ул. Кирова, дом 61/7.
Детский медицинский центр «Машенька», Люберцы - фото
Обновлено 17.04.2017
  • ул. Кирова, дом 61/7   Люберцы, ЮВАО
    М Котельники (1,9км)   М Жулебино (2,2км)   М Лермонтовский проспект (3,5км)

Детский медицинский центр «Машенька» города Люберцы предлагает помощь высококлассных специалистов. Учреждение оснащено всем необходимым оборудованием для лечения и диагностики. Услуги детского медицинского центра «Машенька» лицензированы.

На базе детского медицинского центра «Машенька» принимает дефектолог, психолог, нейропсихолог, Аллерголог, Логопед, Хирург-ортопед, Уролог, детский гинеколог, невролог, дерматолог, гастроэнтеролог, педиатр.

Предлагается УЗИ органов мошонки, УЗИ мягких тканей, УЗИ щитовидной железы с допплерометрией, УЗИ головного мозга, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ органов малого таза, УЗИ тазобедренных суставов, УЗИ мочевого пузыря и почек, УЗИ брюшной полости и почек, УЗИ молочных желёз, УЗИ почек, надпочечников, УЗИ забрюшинного пространства, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ мочевого пузыря. В учреждении изготавливаются индивидуальные ортопедические стельки, проводятся лабораторные анализы, оформляются листы нетрудоспособности, выдаются медицинские справки для детского сада и школы.

До детского медицинского центра «Машенька» едет маршрутное такси № 42, автобус №352, 414, 431.

Дети

Врачи детского медицинского центра «Машенька»

Отзывы о детском медицинском центре «Машенька»

Я спокойна, приходя в этот центр, потому что знаю, нас выслушают и обязательно помогут. Здесь работают очень хорошие детские врачи, которые на самом деле болеют за свое дело, искреннее переживают за деток и хотя помочь. В клинике чувствуется атмосфера уюта, доброты и заботы, что важно, когда дело касается малышей. Мы обращались уже неоднократно и всегда получали необходимую помощь и человеческое участие. Спасибо большое, мне приятно написать про клинику, где все нравится, где есть настоящие Врачи.

Детская клиника «Львенок», Люберцы - фото
пгт. Малаховка, ш. Быковское, д. 62
Детская стоматология «Зубренок», Люберцы - фото
Октябрьский проспект, д. 403, кор. 1
  • 1  ул. Кирова, дом 61/7
    Люберцы, ЮВАО
    М Котельники (1,9км)
    М Жулебино (2,2км)
    М Лермонтовский проспект (3,5км)