Медицинский центр «Медсовет», Люберцы - фото
6.8
3.1
6.1

Люберцы

Медицинский центр «Медсовет», Люберцы: 9 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 5500 руб., запись на приём (499) 430-07-45 , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Люберец (74/100), адрес - Люберцы, ул. Электрификации, д. 3.

ул. Электрификации, д. 3 Закрыто до 09:00
(499) 430-07-45
Обновлено 13.05.2022

Врачи медицинского центра «Медсовет»

Расписание клиники недоступно
Цибикова Маргарита Владимировна, Офтальмолог (окулист) - Люберцы
Офтальмолог (окулист)
от1700
Расписание клиники недоступно

ул. Электрификации, д. 3
Котельники (3,6 км)Некрасовка (3,7 км)Жулебино (4,1 км)

ООО "Астра Лайн"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медсовпет» города Люберцы» является учреждением экспертного уровня. Пациентов принимают высококвалифицированные врачи с многолетним опытом работы. Диагностика и лечение многих заболеваний проводится с применением современных технологий и методик. В наличии все необходимые медикаменты, качественная аппаратура от известных производителей.

На базе медицинского центра «Медсовет» принимает дерматовенеролог, хирург, окулист, нарколог, терапевт, невролог, оториноларинголог (ЛОР), гинеколог.

Оказываются следующие услуги: сопровождение беременности, удаление ушной пробки, оформление личной медицинской книжки, УЗДГ, проф.осмотр, врач на дом, кодирование от алкогольной зависимости, электроэнцефалограмма (ЭЭГ), суточный мониторинг – Холтер, забор биоматериала из уретры, цервикального канала, ЭКГ, забор крови, все виды анализов, ультразвуковое исследование, внутримышечные инъекции, внутривенные капельницы, аудиометрия.

Остановка "Хлебзавод" от станции метро "Лермонтовский проспект".

Имеется бесплатная парковка на 8 машиномест со стороны ул. Хлебозаводская. Если парковка будет занята, то в пределах 100 м. по ул. Хлебозаводская есть еще несколько бесплатных парковок по обе стороны дороги.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 430-07-45

Проверено (1)
Понравилось
Оперативность. Профессионализм. Готовность помочь.
Особая благодарность персоналу регистратуры за отзывчивость, оперативность, понимание и помощь. Выслушают, посоветую, помогут. Обращались несколько раз для оформления медкнижки и справок дочери (для поступления в институт и обучения вождению).
Медицинский центр «Медсовет»
Спасибо, рады, что уже несколько смогли помочь вам. Обращайтесь еще, будем стараться и дальше оказывать вам медицинские услуги качественно и быстро!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравился персонал, добрые, вежливые, отзывчивые, просто солнышки. :)
Не понравилось
Никаких!
Я обращалась в поликлинику, требовалась справка для водительского удостоверения, сделали все быстро, качественно, особенно порадовала цена!
Медицинский центр «Медсовет»
Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Приветливый персонал, сделали то что я хотел, большое спасибо.
Делал медицинскую справку для водительского удостоверения, все быстро проверили, без всяких проблем выдали справку.
Медицинский центр «Медсовет»
Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вы смогли вам помочь. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все быстро, четко и как положено! Огромное спасибо всему персоналу клиники! Все вежливы, компетентны! На любой вопрос у любого специалиста я получала развернутый подробный ответ! Ещё раз огромное спасибо за помощь!
Прекрасная клиника! Мне нужно было пройти медосмотр, начиная с профпатолога и только здесь мне помогли!
Медицинский центр «Медсовет»
Спасибо за ваш отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Приходите к нам снова!
Посетили в апреле 2021
ул. Электрификации, д. 3
Был здесь один раз, когда надо было сделать справку для водительского удостоверения. Пришел уже под конец рабочего дня, но все врачи оказались на месте, здесь даже нарколог и психиатр есть, так что не надо еще куда-то ехать искать. Прошел быстро, без проблем. Хотел поблагодарить всех за помощь и за понимание ситуации.
Медицинский центр «Медсовет»
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Рады, что вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли вам помочь. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!