Медицинский центр «EAMED», Люберцы - фото
6.6
4.1
9.0

Люберцы

Медицинский центр «EAMED», Люберцы: 12 врачей, 95 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3000 руб., запись на приём (499) 553-02-65 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Люберец (74/100), адрес - Люберцы, п. ВУГИ, д. 18.

п. ВУГИ, д. 18 Закрыто до 07:30
(499) 553-02-65
Обновлено 14.11.2019

Врачи медицинского центра «EAMED»

п. ВУГИ, д. 18
Котельники (4,8 км)Жулебино (5,5 км)Лермонтовский проспект (6,8 км)

Медицинский центр «EAMED» / Центр молекулярной диагностики CMD
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «EAMED» города Люберцы — это многопрофильная клиника, на базе которой качественные медицинские услуги оказываются как взрослым пациентам, так и детям. В клинике имеется современное оборудование, позволяющее добиться высокой точности диагностики. Прием ведут опытные, квалифицированные специалисты. На все услуги имеется лицензия.

На базе медицинского центра «EAMED» принимает терапевт, гинеколог, эндокринолог, невролог, кардиолог, невролог, детский невролог, педиатр, ЛОР, аллерголог. Предлагается электрокардиография, ультразвуковое исследование внутренних органов и суставов: комплексное обследование (УЗИ брюшной полости), УЗИ почек, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ предстательной железы и т.д.

В услуги входит массаж: детский общий массаж, антицеллюлитный массаж, массаж стоп, вакуумный массаж, массаж воротниковой зоны, массаж ног, лимфодренажный массаж, медовый массаж, спортивный массаж, общий массаж, массаж спины. ЛФК. Работает процедурный кабинет: измерение массы тела, измерение роста, измерение артериального давления, снятие ЭКГ, капельное вливание, определение уровня сахара в крови.

До медицинского центра «EAMED» едет маршрутное такси №71, 77, 546, 560, 561, 30, 34, 35, 48. Выйти на остановке «ВУГИ».

Собственной парковки нет.

Медицинский центр «EAMED»
Понравилось
На ресепшене меня хорошо встретили, там была приятная женщина. При записи мне сказали, что нужно взять паспорт и 1400 рублей. В клинике достаточно чисто, я была только в одном кабинете, там все было стандартно. Имеется вешалка, есть диваны, бахилы они сами дают. Найти их легко, добираться удобно. Я приехала на общественном транспорте, остановка находится рядом. Я приехала раньше и меня приняли, задержек не было. Доктор меня сразу встретила на ресепшене, когда я пришла.
Обратиться в «EAMED» я решила, так как по удаленности, этот центр был самый близкий к дому. Я записывалась к Майоровой А.П. на прием, и сначала не поняла, что попала к другому доктору. Я уже спешила на работу, и мне было некогда, потом только, в заключении я посмотрела, что фамилия указана другая. Я считаю, что обычная процедура померить давление, посмотреть горло и пощупать, не стоит 1400 рублей. Я думаю, что за прием терапевта стоимость завышена! За то, что она просто напишет, что мне нужно пройти, мне не хотелось платить. Я думала, что хотя бы скажут, что у меня примерно и к какому врачу обращаться, а мне только написали рекомендации пройти стандартные процедуры: ЭКГ, УЗИ. Я пришла с жалобой, думала, что мне нужно к кардиологу или к другому специалисту, так как примерно представляла. Но я решила обратиться к терапевту, чтобы он примерно сказал, что со мной. С собой я не приносила обследований. Хотелось, чтобы добавили сидячие места для ожидания пациентов. Там есть диванчики, но их мало, я стояла. В клинике было 5 человек, и все сидят, места мало. Когда стоишь, то проход узкий. Помещение, где ресепшен находится, небольшое. Повторно в этот медицинский центр я обращаться, наверное, больше не буду. Про акции или скидки мне не рассказывали. Заранее со мной никто не связался и о приеме не напомнил.
п. ВУГИ, д. 18
Понравилось
Меня всё устроило. Медицинский центр «EAMED» я посетила в первый раз, я искала клинику поближе к дому. Мне нужно было сдать анализы крови. Добираться до медицинского центра мне было удобно, я приехала на машине. Парковка у клиники есть, но там сейчас идут ремонтные работы, там с трудом можно встать, я припарковалась рядом. Внутри всё чисто и уютно. Персонал встретил меня хорошо. Бахилы были. Результаты анализов мне выслали на следующий день на электронную почту.
Не понравилось
Здание у медицинского центра маленькое. Оформили меня не очень быстро на процедуру, администратор занималась с другим человеком.
п. ВУГИ, д. 18
Не понравилось
Ездим в центр из Раменского района с маленьким ребёнком. Дорога занимает от часа до полутора. Приехали мы в сб в центр, нам говорят дословно: "А, Романенко, у нас сломались электроды, задержка буквально полчаса". Мы пришли за 10 минут до своего времени. Люди, которые должны были идти до нас, ещё сидели в коридоре. Непосредственно процедура длится полчаса, плюс подготовка и т.д. У нас были планы после центра, нам предложили другое время. В итоге утром мы потеряли более часа. После занятия мы вернулись в центр, на процедуру уже посадили другого ребёнка. Ок. Мы подождали, сделали процедуру и благодаря всем этим накладкам было потеряно 3 часа времени с маленьким ребёнком. Причём, ни здрасте, ни извините мы не услышали. В чём суть претензии. Вчера ехали на процедуру и впереди была авария, потеряли 50 минут. Зашли в центр в 53. Нам сказали - господа, вы опоздали, до свидания. Доктор не может задерживаться. Мы ушли в шоке, опять 3 часа потеряны. Я перезвонила, напомнила о случае с электродами, в котором реально никто не виноват, и что мы свое время теряли молча. В трубку мне проорали, что у доктора последняя электричка в Коломну, и что она и так в 11 вечера приходит домой и если она на неё не успеет, то будет ночевать в центре и администратор бросила трубку. Несложно посмотреть, что электричек туда целая куча и что идёт электричка 2 часа. А доктору и администратору просто плевать. Никто не позвонил ни когда сломались электроды, ни когда уже не собирались нас принимать... Лишь бы срубить денег.
Медицинский центр «EAMED»
Добрый день! Спасибо за обратную связь. К сожалению техника иногда ломается и мы предпринимаем все усилия, чтобы исправить это в кратчайшие сроки. Что касается графика работы специалиста, у него существуют установленные рамки и мы не можем обязать врача, работать сверхурочно. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Посетили врачаИюнь 2019
В медицинский центр «EAMED» я обратилась уже не в первый раз - мне все очень нравится. Я недалеко живу, поэтому расположение центра для меня удобно. Нашла я его тоже быстро - он находится рядом с моим домом. Также на здании висит вывеска. Обычно меня встречают хорошо на ресепшене, но вчера не очень тепло. Мне показалось, что персонал был неприветливый. Мои данные уже здесь есть, поэтому мне не пришлось заполнять никаких документов, я просто оплатила прием. Обстановка внутри центра хорошая, мне здесь приятно находиться. Есть скамейки и стульчики для того, чтобы присесть, если ожидаешь приема. Предусмотрен гардероб, я обратила на это внимание, когда приходила зимой. Предоставляют бахилы и стоит кулер с водой. Меня всегда принимают вовремя. В этот раз я приходила на ультразвуковое исследование. К сожалению, я не помню фамилию доктора, которая его проводила, но это была женщина-невролог. Она была ко мне очень доброжелательна. Во время проведения процедуры доктор ничего не комментировала, зато после нее очень подробно все объяснила, даже то, что, может быть, мне и не надо было. Для меня это было неожиданно. Заключения доктора мне были вполне понятны. Результаты мне распечатали и сразу отдали, пришлось подождать буквально две минуты. Также врач дала мне некоторые рекомендации и советы. Качеством приема я осталась довольна. Мне кажется, что цены на услуги в медицинском центре «EAMED» приемлемые. Я уже порекомендовала его своим знакомым.
Посетили врачаАпрель 2019
Я живу через дорогу от этой клиники и мне до нее дойти пешком. Добралась до нее нормально, вывеска висела. Это было мое первое туда обращение. Мне все понравилось. Отношение у персонала хорошее и цены хорошие, относительно других клиник. Я приходила к гинекологу и приду к этому доктору еще раз. Далеко я не проходила, потому что кабинет находится ближе к входу, но заметила, что везде было чисто. Видела, что лежали конфеты, чай и кофе. Для ожидания стояли, кажется, кресло и диван. В принципе, меня все там устроило.