1.7
1.3
3.5

Медицинский центр «Авангард»
Люберцы

Медицинский центр «Авангард», Люберцы: 13 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 7500 руб., телефон , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Люберец (57/100), адрес - Люберцы, пр-т. Победы, д. 18.

пр-т. Победы, д. 18 Закрыто до 08:00
Обновлено 30.04.2020

Врачи медицинского центра «Авангард»

пр-т. Победы, д. 18
Лухмановская (2,5 км)Жулебино (3,7 км)Котельники (3,8 км)

ООО "Авангард Логистик"
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Авангард» базируется в микрорайоне «Красная горка» города Люберцы. Это многопрофильное учреждение семейного типа, рассчитанное на оказание широкого спектра лечебно-диагностических услуг для пациентов всех возрастов. Деятельность компании лицензирована. Разрешительные бумаги выданы 28 июня 2016 года.

В медицинском центре «Авангард» работают опытные профессионалы, квалификация которых подтверждена сертификатами специалистов. Численность персонала составляет 28 человек.

Услуги, оказываемые медицинским центром «Авангард», охватывают следующие направления: терапию, педиатрию, неврологию, кардиологию, гинекологию, гастроэнтерологию, эндокринологию, урологию и оториноларингологию. В стенах клиники проводится широкий спектр диагностических процедур: ЭКГ, холтеровское мониторирование, спирометрия, ЭхоКГ и ультразвуковое сканирование внутренних органов. Здесь также можно получить медицинские справки и сдать клинические анализы.

Добраться до медицинского центра «Авангард» можно на маршрутном такси № 888к, 942. Проехав до остановочного пункта «Проспект Гагарина», нужно выйти из транспорта и проследовать к семнадцатиэтажному зданию № 18. Дистанция пешего пути составляет 230 метров.

Медицинский центр «Авангард»
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Администратор приветливый.
Не понравилось
Была первый раз там и последний. Гинекология, не знаю имя доктора, она не представилась. Отношение доктора, как в бесплатной поликлинике, как на конвейер. Во время УЗИ отвечала на звонки и потом трогала аппарат, на мои вопросы отвечала не развёрнуто, и видно, что спешила. Сказала, что мои анализы не будет смотреть, ей не нужно, она посмотрела только последнее УЗИ. Я такого непрофессионализма не видела давно, я заплатила 1615 р., может кому-то покажется, недорого, но во время самоизоляции - это тоже деньги. Испорченное настроение, и туда больше ни ногой, и вам не советую. И да, во время рабочего дня они делают ремонт в коридоре, и пока сидела и ждала доктора, наслушалась «иностранной речи» и шумной работы.
пр-т. Победы, д. 18
Большое спасибо Марине Петровне. Безболезненно взяла кровь у меня. После этого приводила свою маму, она осталась довольна, так как у мамы плохие вены. Ещё раз большое спасибо!
пр-т. Победы, д. 18
Была на приёме у врача-терапевта Г. С. Александрова, очень довольна! Внимательный, вникает в проблему и знает решение. Нет раскрутки на ненужные анализы и исследования! Направил к гинекологу. Марина Гагиковна, врач-гинеколог от Бога! Спасибо за вашу работу, ваш центр! Удачи! Буду всем рекомендовать.
пр-т. Победы, д. 18
Понравилось
Приятная обстановка, вежливые и доброжелательные сотрудники, приём строго по времени, ждать никого не надо, без очередей. Врач-невролог Губанова -
внимательная, квалифицированная, выслушала, осмотр провела полностью, лечение назначила сразу же, в этот же день начал делать капельницы, улучшение самочувствия уже на следующий день!
Хорошая клиника, советую всем!