Клиника «Мама Папа Я»
Люберцы

Клиника «Мама Папа Я», Люберцы: 16 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 100000 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Люберец (60/100), адрес - Люберцы, Октябрьский просп., д. 141.
Клиника «Мама Папа Я», Люберцы - фото
Обновлено 30.12.2019
  • Октябрьский просп., д. 141   Люберцы
    М Котельники (2,2км)   М Жулебино (2,3км)   М Лухмановская (3,1км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Мама Папа Я"

Клиника для всей семьи «Мама Папа Я» располагается в городе Люберцы Московской области. Медицинский центр оснащен удобными кабинетами, современным оборудованием для проведения УЗИ и ЭКГ, а также передовой лабораторией, осуществляющей весь спектр микробиологических исследований.

Специалистами клиники для всей семьи «Мама Папа Я» предоставляется страховой полис, который можно оформить на медицинское обслуживание в течение всего года. Это позволит воспользоваться услугами персонального врача и встать на учет в отделении общей практики.

В клинике для всей семьи «Мама Папа Я» оказываются услуги таких специалистов, как аллерголог, кардиолог, офтальмолог, дерматолог, уролог, невролог, хирург и педиатр. Здесь также можно пройти комплекс процедур, выполняемых мануальным терапевтом. Для профилактики заболеваний можно воспользоваться услугами отделения физиотерапии. Любители испытать на себе природные средства смогут пройти лечение пиявками. Работа всех лечебных отделений осуществляется без выходных.

Проезд до клиники для всей семьи «Мама Папа Я» можно осуществить на метро. Для этого потребуется добраться до станции «Лермонтовский проспект», выйти на ней и сесть в автобус № 416, 373, 323 и 463 либо маршрутку № 280, 560, 353, 373, 365. И далее проследовать по Октябрьскому проспекту до остановки «ГПТУ-10».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники «Мама Папа Я»

Белоусова Марина Васильевна, Педиатр, Физиотерапевт - Люберцы
Белоусова Марина Васильевна
Педиатр, физиотерапевт
Стаж 21 год, к.м.н.
  • Октябрьский просп., д. 141
    м. Котельники

Отзывы о клинике «Мама Папа Я»

Теле2

Индивидуальный подход, максимальная помощь в решение острой боли, дальнейшее лечение.

Обратилась в клинику с острой болью в спине. Мне, так сказать, заклинило спину после больших физических нагрузок (ранее был диагностирован компрессионный перелом Т11 и Т12). Сразу отправили на УЗИ к доктору Лытовой Ольге Юрьевне. Ранее, при такой же проблеме со спиной, мне уже делали УЗИ, поэтому направление к ней меня не удивило. Она сделала УЗИ, сказала, что нет проблем с мышцами или костями и направила к неврологу. Хотелось бы выразить ей отдельное спасибо, потому что, когда я вставала с кушетки мне очень сильно прострелило спину и я начала плакать и не могла разогнуться. Доктор меня успокоила, привела в чувства и помогла пройти к следующему врачу. Потом была доктор невролог Варданова Алина Аликберовна. Во время осмотра она старалась не делать мне больно и с пониманием относилась к моей боли. В такой острой фазе, которая была у меня, она предложила сделать мне блокаду. Я уже была готова на всё, и конечно же согласилась. После блокады она дала мне полежать и предложила сходить к физиотерапевту. Я согласилась, и она помогла мне пройти в другой конец коридора и положила меня на кушетку. Спасибо огромное Рябовой Марине Николаевне, которая помимо физиотерапии показала мне комплект упражнений для улучшения моего состояния, которые помогли убрать острую боль буквально за 3 дня. В дальнейшем я отходила курс физиотерапии и курс массажа. Хочу выразить огромное спасибо данным врачам, которые не бросили меня в трудный момент и сделали всё возможное для стабилизации моей спины. Уходила я из клиники всё ещё согнувшись пополам, но хотя бы не плакала. В данный момент продолжаю ходить в эту клинику, но уже к другим специалистам. Сейчас хожу к врачу акушер-гинекологу Хорошевой Раисе Васильевне. Благодаря ей я с первого раза смогла подобрать себе противозачаточные таблетки и нормализовать работу своих женских органов. В других клиниках у меня этого не получилось сделать. Сам приём врач ведет очень восхитительно, ты не чувствуешь себя стесненно и можешь спокойно всё рассказать и получить ответы на все свои вопросы. Ещё хожу к окулисту Зайцевой Галине Валерьевне. Благодаря её предписаниям у меня нормализовалось зрение, были проблемы с большой усталостью глаз, и я даже приводила младшего брата для подбора очков. Хотелось бы выразить ещё раз большое человеческое спасибо всем врачам клиники. Ведь они специалисты своего дело и любят свою работу.

Неоправданно дорого. Врач назначил таблетки без анализов, которые, как выяснилось, имеют много противопоказаний и побочных (к примеру: аллергические реакции, набор веса, не помогают курящим - врач не уточнил ничего по этим моментам). Самая дорогая консультация, с последующими платежными хождениями, даже не знаю... Однажды попала к нормальному врачу, проблема была решена, видимо, раз на раз.

Неадекватность клиники видна с первых секунд. Позвонили, чтобы лишь уточнить, сможет ли принять сегодня специалист и в какое время. Но для этого оператору нужно было сообщить чуть ли не все паспортные данные и номер телефона. И это только, чтобы узнать, когда можно приехать, а не запись к врачу. Всё узнали, в итоге - самая высокая цена по Люберцам. Но ладно бы этим закончилось... Мы не подтверждали, что придём, но нам начали названивать с вопросами, почему не пришли, а потом и вовсе звонили со всякими рекламными предложениями. До врачей мы, конечно, не дошли, но "сервис" уже бесит.

Советую клинику всем своим знакомым. Мне все тут нравится, не раз уже пользовалась услугами врачей и всегда получала помощь высочайшего качества. Коллектив вообще на удивление дружелюбный и добросовестный, не замечала халатности или непрофессионализма. Ценник разумный, сверх заявленной стоимости никто ничего не вымогает, не требует. Особенно хочется отметить работу врача маммолога Власовой и специалиста УЗИ Лытовой. Они замечательные во всех отношениях, подход внимательный, человечный и знание своего дела стопроцентное. Спасибо за все, я буду и дальше обращаться.

«МедЦентрСервис», Люберцы - фото

пос. Томилино, ул. Гаршина, д. 26, корп. 152
(499) 444-24-98

Медицинский центр «ЛеДи», Люберцы - фото
ул. Волковская, д. 5

Фотографии клиники «Мама Папа Я»

Вход в клинику
  • 1  Октябрьский просп., д. 141