Стоматология «Либерти»
Люберцы

Стоматология «Либерти», Люберцы: 9 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 75000 руб., запись на приём ☎(499) 288-19-63, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Люберец (77/100), адрес - Люберцы, ул. Кирова, д. 3.
Стоматология «Либерти», Люберцы - фото
Обновлено 22.07.2019
  • ул. Кирова, д. 3   Люберцы
    ☎(499) 288-19-63

М Жулебино (772м)   М Лермонтовский проспект (1,4км)   М Котельники (1,8км)
    Закрыто до 09:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Либерти"
Руководитель: Будумян Эдуард Михайлович
Год основания: 2017

Стоматология «Либерти» в Люберцах – это современная клиника, на базе которой пациентам оказывается надежная стоматологическая помощь. Прием ведут квалифицированные специалисты, которые в своей практике руководствуются передовыми разработками и методиками лечения зубов. Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием. Врачи используют качественные медицинские препараты и материалы, что гарантирует долговечность результата лечения и протезирования зубов. Вся деятельность клиники осуществляется строго по лицензии.

В стоматологической клинике «Либерти» принимают опытные стоматологи: терапевты, ортопеды, ортодонты, хирурги, имплантологи. В комфортной обстановке проводится диагностика, для пациента разрабатывается индивидуальных план лечения. Специалисты готовы проконсультировать по любым вопросам. В клинике представлен весь спектр терапевтического стоматологического лечения, гигиенических процедур, отбеливания зубов. Проводится удаление зубов любой сложности, а также имплантация. Стоматологи-ортодонты занимаются выравниванием неправильного прикуса и исправлением положения зубов. Квалифицированные стоматологи-ортопеды устанавливают съемные и несъемные протезы, металлокерамические коронки, виниры. Прием ведется ежедневно, преимущественно по предварительной записи.

До стоматологической клиник «Либерти» можно добраться на автобусе №323, 4б3 и маршрутном такси №55, 393к, 534. Выйти на остановке «Ухтомская», далее пешком около 7 минут.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей стоматологической клиники Либерти на 2 машиноместа. Въезд на бесплатную парковку с улицы Кирова д.4 между фитнес центром «СССР» и магазином «Билла». Для въезда позвонить в клинику и сказать администратору, что необходима парковка, продиктовать гос. номер автомобиля. Далее подъехать к посту охраны, будет выдан ключ и показано место парковки. После выезда с парковки необходимо вернуть ключ на пост охраны. Если парковка для посетителей клиники занята, можно припарковаться на бесплатных городских парковках по улице Кирова по четным дням в пределах 100 метров вдоль от клиники.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Либерти»

Отзывы о стоматологии «Либерти»

У меня остались очень положительные впечатления, я им бы поставила им по пятибалльной шкале пять с плюсом! Они с улыбкой встретили, проводили также дружелюбно. Я сопровождал на прием дочку 5-ти лет. Мне сказали что они еще позвонят сами и узнают, как чувствуется себя ребенок! Ей удаляли зуб. Ребенка задарили подарками, уделили внимание! В клинике есть игровой уголок, игрушки там все чистые, новые! Раскраски и головоломки! За уголком следят, нет такого что все в пыли, грязи или раскрашено карандашами. Дочка не плакала, говорит что было чуть-чуть больно, но терпимо! Я спросила ребенка, вернемся ли мы еще в эту клинику, если нужно будет? Она сказала что ей понравилось! Все с вниманием и добротой к детям! Приняли нас вовремя, записали день в день, за три часа! Я нашла врача на ПроДокторов, мне перезвонили сразу и мы договорились, когда подойдем на прием. Про акции или скидки я не узнавала, у меня была цель удалить молочный зуб. По городу Люберцы в этой клинике цены минимальные, ниже я не видела! Там хороший холл, кожаные диванчики, есть водичка и предлагают чай и кофе, конфетки. Аккуратно и чисто, вешалки есть, шкафчики. На ресепшене ответили на все вопросы, оперативно составили договор. Все на высшем уровне! Посторонние запахи нос не резали. Придраться не к чему! Врач у нас молодая девушка, мне кажется она там единственный детский стоматолог. Специалист ответила на все дополнительные вопросы, дала советы, а не просто молча выполнила свою работу. Успокоила в некоторых моментах. Желаю клинике работать в том же духе, побольше клиентов и всего самого лучшего! Если встанет выбор обратиться в клинику, то вернусь в «Либерти»!

Я первый раз была в этой клинике, просто выбрала из близлежащих к дому клиник. Также играла роль и ценовая категория. В клинике которая находилась прям около дома, цены были в два раза выше. Мы удалили зуб в «Либерти» за 1000 рублей, а возле дома стоит около 3500!

Мы с женой собираемся поехать на отдых. Получилось так, что я напоил супругу чаем с шиповником, и у нее отреагировал на него зуб. Я это понял уже потом. Я прочитал, что после такого чая нужно сразу бежать чистить зубы. У жены была резкая чувствительность. Такое еще бывает, когда яблоко поешь. Она подумала, что у нее кариес. Мы решили обратиться сразу к специалисту, потому что заграницей может быть лечение дорогое. Эта стоматология находится близко к моему дому. Я позвонил в разные клиники. Где-то очередь была большая, где-то только на завтра, а нам нужна была срочная консультация. Доктор принял нас вовремя и провел полную диагностику: и верхней, и нижней челюсти. Он подсказал, как нужно лечить. Все прошло нормально. Жена сказала, что как приедем, пойдем только в эту клинику, сделаем и чистку, и отбеливание. Мне понравилось, что доктор не делал ничего лишнего. Бывает же, что врач вырвет тебе пол рта, а потом заново поставит. И обслуживание было хорошее, и разговор. Страх перед болью сразу в таких случаях пропадает. Понравилось, что врач на врача похож. Мы когда-то ходили в другую клинику. Когда я увидел молодую девушку стоматолога, я забрал жену оттуда и сказал, что мы придем завтра. Конечно, мы не пришли. Дело в том, что у врача была приклеена белая коса до пояса, накачаны губы и ногти очень длинные, хотя и работают доктора в перчатках. Я сразу подумал, о чем будет думать этот врач, вдруг сделает что-то не то. Да, всем девушкам хочется быть красивыми, но тогда не нужно работать стоматологом. Я считаю, что доктор не должен даже краситься. У меня такой стереотип врача. Вдруг тушь осыпется и в рот пациенту попадет. Также, я думаю, что ногти должны быть острижены "под ноль", чтобы случайно не поцарапать пациента. Когда у моей дочери была проблема с вросшим ногтем на ноге, я повез ее к специалисту. Врач дочери сказал: "Ложись!" Я ему ответил: "Она что, солдат?" Забрал свою 15-летнюю девочку и уехал оттуда. Считаю, что отношение врачей должно быть подобающим. В этой клинике нас хорошо встретили, хорошо проводили. Там хорошие, дорогие бахилы, есть куда повесить одежду, есть кулер с водой. Мне предложили чай/кофе, но я уже и поел, и попил. Там даже есть отдельное место, где пациент может перед приемом почистить зубы, там одноразовые щетки стоят. Как-то все по-немецки, хотя в Германии я не был, бывал в других странах. Скажу, что во всех клиниках сейчас цены одинаковые, везде одинаковое оборудование. Эта клиника понравилась: 1) не далеко от дома, 2) провели полное обследование и ничего лишнего. Это всегда притягивает. Администраторы нормальные. Весь персонал здоровается, хотя меня никто не знает. Нормальная обстановочка.

Клиника очень высокого уровня, все понравилось! Переступив порог клиники и после составления плана лечения, комплексной консультации, поняла — это то место, где я буду лечиться!

Врачи клиники "Либерти" сохранили мне зубки, которые болели и портили мое самочувствие! Мне вместо пломб, которые с периодичностью вылетали, поставили керамические вкладки, сделали комплексную чистку, и это все к лету преобразило мою улыбку, и, самое важное - самочувствие! Процветания вам!

06.07.18 19:42:40
Спасибо большое за вашу высокую оценку нашей работы! Всегда рады помочь!
Теле2

Неделю назад делала полную профессиональную чистку зубов по программе два в одном (мне за полную стоимость), а моему мужу в подарок сделали комплекс сегодня! Также мне назначили полоскание и подобрали пасту, кровоточили десна из-за камней, все восстановилось, дёсны стали, как нужно, розовые и на тон зубы светлее! У мужа так вообще ушёл налёт курильщика! Замечательные врачи и адекватные цены! Могу точно сказать, клиника высокого уровня с отличными докторами!

Все понравилось, и мне, и моему супругу!

16.05.18 13:43:31
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей клиники

Всем доброго времени суток! Хочу всем рекомендовать очень опытного, внимательного, профессионального врача Эдуарда Михайловича. Он спас мой зуб под коронкой, который все врачи советовали удалять. Причем за два приема вытащил из канала кусочек сломанного инструмента под углом 90 градусов. Отношение в клинике к пациентам заслушивает самой высокой оценки, начиная с ресепшена и заканчивая врачами-профессионалами, любящими нас, своих пациентов. Большое спасибо! Буду рекомендовать эту клинику всем своим знакомым. Татьяна.

13.03.18 00:20:52
Уважаемая Татьяна, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе нашего доктора и сотрудников клиники!
Все отзывы (37)Оставить отзыв

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Эдуард Михайлович Будумян
врач-стоматолог, главный врач клиники «Либерти»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я из династии стоматологов во втором поколении. В моей семье уже 9 стоматологов, дедушка и бабушка были ветеринарными врачами. В таком окружении, в человека с детства закладывают врачебное нутро, всё образование и сознание подготавливается к врачеванию с юных лет, и поэтому было крайне сложно выбрать что-то другое.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

В моем видении, главный врач - не от слова «главный», а от слова «наставник». Задача человека на должности главного врача - собрать докторов, сплотить их в единую команду, разработать единые протоколы и стандарты лечения, быть способным оказать помощь своим коллегам в принятии решения. Главный врач должен разбираться во всех направлениях стоматологии и медицины в целом. Это облегчает деятельность клиники. У нас есть 9 докторов разной специализации, но только я, как сложилось в силу разных жизненных обстоятельств, практикую несколькими специальностями на протяжении многих лет. Это помогает нам коллегиально решать всевозможные клинические ситуации.

Ничего, так как в будущем не сможешь жить и развиваться без этой машины. Делайте всё как в последний раз, будто бы это единственный шанс принять решение и сделать что-то правильно. Только это закаляет дух и приучает брать на себя ответственность за свои решения.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения

1.Введение единых государственных стандартов качества во всех сферах медицины. 2. Ограничение количества выдачи лицензий частным медицинским учреждениям, ужесточение требований к ним. 3. Вовлечение ведущих частных экспертов в медицине к обучению студентов в ВУЗах.

В первую очередь это сотрудники. За 2 года существования нашей клиники мы провели более 300 собеседований. У нас были очень жесткие условия отбора, мы несли финансовые убытки из-за отсутствия докторов, вся работа лежала в основном на мне и нашем хирурге, но мы верили, что сможем собрать «команду мечты», и мы ее собрали. Я горжусь каждым доктором, ассистентом и администратором в нашей клинике. Не буду углубляться в детали всех преимуществ, так как это корпоративная тайна, но обо всех преимуществах нашей организации становится известно, как только вы перешагиваете за ее порог.

Популярность у пациентов. Каждый месяц нас посещает больше 200 новых пациентов. Я горжусь тем, что всё больше людей рекомендуют нас своим знакомым. В рамках одной стоматологической клиники, у нас наибольшее количество докторов в округе, и каждый доктор загружен работой на несколько дней вперёд, на мой взгляд это главный показатель того, что мы делаем всё правильно.

Рост, открытие дополнительных филиалов, учебных центров. Планов много, и мы их стремительно реализуем.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Мы ведь о медицине, чего еще пожелать? Только одного - будьте здоровы!

26 сентября 2019 г.

Фотографии стоматологии «Либерти»

• 1  ул. Кирова, д. 3
    ☎(499) 288-19-63

Люберцы
    М Жулебино (772м)
    М Лермонтовский проспект (1,4км)
    М Котельники (1,8км)
    Закрыто до 09:00