Стоматология «Либерти»
Люберцы

Стоматология «Либерти», Люберцы: 6 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 90 до 75000 руб., запись на приём ☎(499) 288-19-63, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Люберец (78/100), адрес - Люберцы, ул. Кирова, д. 3.
Стоматология «Либерти», Люберцы - фото
Обновлено 03.01.2020
  • ул. Кирова, д. 3   Люберцы
    ☎(499) 288-19-63

М Жулебино (772м)   М Лермонтовский проспект (1,4км)   М Котельники (1,8км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Либерти"
Руководитель: Будумян Эдуард Михайлович
Год основания: 2017

Стоматология «Либерти» в Люберцах – это современная клиника, на базе которой пациентам оказывается надежная стоматологическая помощь. Прием ведут квалифицированные специалисты, которые в своей практике руководствуются передовыми разработками и методиками лечения зубов. Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием. Врачи используют качественные медицинские препараты и материалы, что гарантирует долговечность результата лечения и протезирования зубов. Вся деятельность клиники осуществляется строго по лицензии.

В стоматологической клинике «Либерти» принимают опытные стоматологи: терапевты, ортопеды, ортодонты, хирурги, имплантологи. В комфортной обстановке проводится диагностика, для пациента разрабатывается индивидуальных план лечения. Специалисты готовы проконсультировать по любым вопросам. В клинике представлен весь спектр терапевтического стоматологического лечения, гигиенических процедур, отбеливания зубов. Проводится удаление зубов любой сложности, а также имплантация. Стоматологи-ортодонты занимаются выравниванием неправильного прикуса и исправлением положения зубов. Квалифицированные стоматологи-ортопеды устанавливают съемные и несъемные протезы, металлокерамические коронки, виниры. Прием ведется ежедневно, преимущественно по предварительной записи.

До стоматологической клиник «Либерти» можно добраться на автобусе №323, 4б3 и маршрутном такси №55, 393к, 534. Выйти на остановке «Ухтомская», далее пешком около 7 минут.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей стоматологической клиники Либерти на 2 машиноместа. Въезд на бесплатную парковку с улицы Кирова д.4 между фитнес центром «СССР» и магазином «Билла». Для въезда позвонить в клинику и сказать администратору, что необходима парковка, продиктовать гос. номер автомобиля. Далее подъехать к посту охраны, будет выдан ключ и показано место парковки. После выезда с парковки необходимо вернуть ключ на пост охраны. Если парковка для посетителей клиники занята, можно припарковаться на бесплатных городских парковках по улице Кирова по четным дням в пределах 100 метров вдоль от клиники.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Либерти»

Отзывы о стоматологии «Либерти»

Профессионалы своего дела.

От посещения стоматологии "Либерти": у меня остались только хорошие впечатления, везде чисто, уютно, и нет никаких очередей. Обращалась к ним примерно полгода назад, с такой проблемой как удаление зуба. Попала к очень хорошему специалисту, доктору-хирургу Кузюковой Александре Александровне, которая провела всю операцию по удалению, очень быстро и совсем безболезненно, за что я ей благодарна. Теперь я лечу свои зубки только в этой клинике, и рекомендую ее всем моим знакомым.

Обращалась сюда в начале декабря по двум вопросам. Сначала болел зуб, я, к сожалению, какое-то время просто терпела, но потом стало хуже, появился флюс. Приехала, в тот же день зуб вылечили. Больно не было, врач всё делал аккуратно, естественно, современное оборудование играет свою роль. Зуб болеть перестал, но клиника мне реально понравилась, и я решила на этом не останавливаться. Пришла делать отбеливание, сначала сделали чистку, а потом, собственно, отбелили. Я давно не была так рада, зубы стали реально гораздо светлее, огромное спасибо.

О "Либерти" я читала в интернете отзывы и они были положительными. Мне без разницы было куда ехать, потому что я на машине. Добираться было удобно. Это был мой первый визит. Парковки у клиники нет, автомобиль я оставила на общей парковке. Там многоэтажный дом. Администраторы при встрече меня поприветствовали, ответили на интересующие меня вопросы. Мне показали, где надеть бахилы и куда повесить верхнюю одежду. Из людей больше никого не было. Зашла я к врачу раньше назначенного времени. Я приходила на гигиеническую чистку. Мне понравилось, как врач провел процедуру, я осталась довольна. Запись к специалисту была через день после звонка в клинику. Мне понравилось, что после приема, на следующий день, мне прозвонили и поинтересовались самочувствием. Пусть и дальше будет такой сервис. У меня нет замечаний клинике. Цены там приемлемые: недорогие и не дешевые. Безнал принимают, оплата после приема, все документы отдают на руки. Мне все там понравилось.

Грамотное лечение, безболезненное. Внимательное отношение.

Очень трепетно отношусь к здоровью своих зубов, по этой причине посещаю эту клинику уже много лет. Здесь все оборудование современное, а персонал вежливый и доброжелательный. Да что тут говорить, последний мой визит был на той неделе. Я всегда наблюдаюсь у одного и того же стоматолога, у Юлии Викторовны. Пришла по причине своей неосмотрительности, грызла орехи, и у меня откололся кусочек зуба. Юлия Викторовна сделала как всегда все хорошо, а главное, аккуратно и безболезненно. Нравится мне эта клиника, в знак благодарности вот и решила написать отзыв.

Нужно было поставить имплант вместо 6-го зуба. Решил установить его в этой клинике, так как её посоветовали мне родственники. На приёме с врачом выбрали наиболее подходящий мне имплант, также он проконсультировал меня по поводу всех нюансов его установки. Затем была проведена сама имплантация, пришлось подождать некоторое время, что бы всё прижилось. Через пару месяцев установили коронку на сам имплант. Результатом я доволен, новый зуб никак не отличается от остальных. По ощущениям, как свой зуб, врач так и говорил мне, что всё так и будет.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Эдуард Михайлович Будумян
врач-стоматолог, главный врач клиники «Либерти»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я из династии стоматологов во втором поколении. В моей семье уже 9 стоматологов, дедушка и бабушка были ветеринарными врачами. В таком окружении, в человека с детства закладывают врачебное нутро, всё образование и сознание подготавливается к врачеванию с юных лет, и поэтому было крайне сложно выбрать что-то другое.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

В моем видении, главный врач - не от слова «главный», а от слова «наставник». Задача человека на должности главного врача - собрать докторов, сплотить их в единую команду, разработать единые протоколы и стандарты лечения, быть способным оказать помощь своим коллегам в принятии решения. Главный врач должен разбираться во всех направлениях стоматологии и медицины в целом. Это облегчает деятельность клиники. У нас есть 9 докторов разной специализации, но только я, как сложилось в силу разных жизненных обстоятельств, практикую несколькими специальностями на протяжении многих лет. Это помогает нам коллегиально решать всевозможные клинические ситуации.

Ничего, так как в будущем не сможешь жить и развиваться без этой машины. Делайте всё как в последний раз, будто бы это единственный шанс принять решение и сделать что-то правильно. Только это закаляет дух и приучает брать на себя ответственность за свои решения.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения

1.Введение единых государственных стандартов качества во всех сферах медицины. 2. Ограничение количества выдачи лицензий частным медицинским учреждениям, ужесточение требований к ним. 3. Вовлечение ведущих частных экспертов в медицине к обучению студентов в ВУЗах.

В первую очередь это сотрудники. За 2 года существования нашей клиники мы провели более 300 собеседований. У нас были очень жесткие условия отбора, мы несли финансовые убытки из-за отсутствия докторов, вся работа лежала в основном на мне и нашем хирурге, но мы верили, что сможем собрать «команду мечты», и мы ее собрали. Я горжусь каждым доктором, ассистентом и администратором в нашей клинике. Не буду углубляться в детали всех преимуществ, так как это корпоративная тайна, но обо всех преимуществах нашей организации становится известно, как только вы перешагиваете за ее порог.

Популярность у пациентов. Каждый месяц нас посещает больше 200 новых пациентов. Я горжусь тем, что всё больше людей рекомендуют нас своим знакомым. В рамках одной стоматологической клиники, у нас наибольшее количество докторов в округе, и каждый доктор загружен работой на несколько дней вперёд, на мой взгляд это главный показатель того, что мы делаем всё правильно.

Рост, открытие дополнительных филиалов, учебных центров. Планов много, и мы их стремительно реализуем.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Мы ведь о медицине, чего еще пожелать? Только одного - будьте здоровы!

26 сентября 2019 г.

Фотографии стоматологии «Либерти»

• 1  ул. Кирова, д. 3
    ☎(499) 288-19-63

Люберцы
    М Жулебино (772м)
    М Лермонтовский проспект (1,4км)
    М Котельники (1,8км)
    Открыто до 21:00