Стоматология «Либерти»
Люберцы

За последний месяц записалось 12 человек

Стоматология «Либерти», Люберцы: 7 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 90 до 75000 руб., запись на приём ☎(499) 288-19-63, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Люберец (78/100), адрес - Люберцы, ул. Кирова, д. 3.
Стоматология «Либерти», Люберцы - фото
  • ул. Кирова, д. 3   Люберцы
    ☎(499) 288-19-63

М Жулебино (850м)   М Лермонтовский проспект (1,4км)   М Котельники (1,9км)
    Открыто до 21:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Либерти"
Руководитель: Будумян Эдуард Михайлович
Год основания: 2017

Стоматология «Либерти» в Люберцах – это современная клиника, на базе которой пациентам оказывается надежная стоматологическая помощь. Прием ведут квалифицированные специалисты, которые в своей практике руководствуются передовыми разработками и методиками лечения зубов. Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием. Врачи используют качественные медицинские препараты и материалы, что гарантирует долговечность результата лечения и протезирования зубов. Вся деятельность клиники осуществляется строго по лицензии.

В стоматологической клинике «Либерти» принимают опытные стоматологи: терапевты, ортопеды, ортодонты, хирурги, имплантологи. В комфортной обстановке проводится диагностика, для пациента разрабатывается индивидуальных план лечения. Специалисты готовы проконсультировать по любым вопросам. В клинике представлен весь спектр терапевтического стоматологического лечения, гигиенических процедур, отбеливания зубов. Проводится удаление зубов любой сложности, а также имплантация. Стоматологи-ортодонты занимаются выравниванием неправильного прикуса и исправлением положения зубов. Квалифицированные стоматологи-ортопеды устанавливают съемные и несъемные протезы, металлокерамические коронки, виниры. Прием ведется ежедневно, преимущественно по предварительной записи.

До стоматологической клиник «Либерти» можно добраться на автобусе №323, 4б3 и маршрутном такси №55, 393к, 534. Выйти на остановке «Ухтомская», далее пешком около 7 минут.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Либерти»

Отзывы о стоматологии «Либерти»

Клиника очень высокого уровня, все понравилось! Переступив порог клиники и после составления плана лечения, комплексной консультации, поняла — это то место, где я буду лечиться!

Врачи клиники "Либерти" сохранили мне зубки, которые болели и портили мое самочувствие! Мне вместо пломб, которые с периодичностью вылетали, поставили керамические вкладки, сделали комплексную чистку, и это все к лету преобразило мою улыбку, и, самое важное - самочувствие! Процветания вам!

06.07.18 19:42:40
Спасибо большое за вашу высокую оценку нашей работы! Всегда рады помочь!
Теле2

Неделю назад делала полную профессиональную чистку зубов по программе два в одном (мне за полную стоимость), а моему мужу в подарок сделали комплекс сегодня! Также мне назначили полоскание и подобрали пасту, кровоточили десна из-за камней, все восстановилось, дёсны стали, как нужно, розовые и на тон зубы светлее! У мужа так вообще ушёл налёт курильщика! Замечательные врачи и адекватные цены! Могу точно сказать, клиника высокого уровня с отличными докторами!

Все понравилось, и мне, и моему супругу!

16.05.18 13:43:31
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей клиники

Всем доброго времени суток! Хочу всем рекомендовать очень опытного, внимательного, профессионального врача Эдуарда Михайловича. Он спас мой зуб под коронкой, который все врачи советовали удалять. Причем за два приема вытащил из канала кусочек сломанного инструмента под углом 90 градусов. Отношение в клинике к пациентам заслушивает самой высокой оценки, начиная с ресепшена и заканчивая врачами-профессионалами, любящими нас, своих пациентов. Большое спасибо! Буду рекомендовать эту клинику всем своим знакомым. Татьяна.

13.03.18 00:20:52
Уважаемая Татьяна, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе нашего доктора и сотрудников клиники!

Делала полный комплекс на верхней челюсти. К имплантации готовилась и наконец решилась, выслушала несколько мнений в разных клиниках, разных врачей и остановилась на "Либерти", т. к. почувствовала командный подход к моей проблеме и четкое понимание, что получиться в итоге! Имплантолог Александра Александровна обсуждала и планировала с коллегами мой случай (корни под мостом подгнили) и отнеслись к ситуации со всей серьёзностью. Второй месяц щеголяю с красивой улыбкой! Делали по методики all-on 6. Результат меня очень радует, как эстетически, так и функционально. С такими специалистами не страшно! Так же благодарна администратору Юлии, которая настраивала и поддерживала меня в дни операции! Всем однозначно рекомендую клинику!

Отличная стоматология и профессиональный коллектив!

13.03.18 00:18:26
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей клиники.

Сегодня наконец-то посчастливилось попасть к Эдуарду Михайловичу! Милейший и внимательный доктор. Профессионал! Всё сделал наилучшим образом! Отношение к пациенту также на высшем уровне. 👍Внимательно слушает, советует и подсказывает. Причём в советах не предполагаемый развод на деньги, а как лучше на деле будет! Девочка-ассистентка тоже молодец. Работают слаженно и деликатно! Атмосфера в клинике очень приятная, чай, кофе предлагают, все улыбаются. В общем, ушла я оттуда счастливая, что наконец-то нашла свою клинику и своего доктора 😊👍💕. Так как переехала из другого района, и к моему бывшему врачу ездить теперь далековато. До "Либерти" был горький опыт попасть в "*****", больше туда ни ногой! Развод и непрофессионализм сплошной. Процветания клинике "Либерти".

16.01.18 13:20:21
Спасибо большое за вашу высокую оценку нашей работы! Всегда рады помочь!

Фотографии стоматологии «Либерти»

• 1  ул. Кирова, д. 3
    ☎(499) 288-19-63

Люберцы
    М Жулебино (850м)
    М Лермонтовский проспект (1,4км)
    М Котельники (1,9км)
    Открыто до 21:00
    Wi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 288-19-63