Стоматология «Либерти»
Люберцы

Стоматология «Либерти», Люберцы: 7 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 90 до 75000 руб., запись на приём ☎(499) 288-19-63, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Люберец (77/100), адрес - Люберцы, ул. Кирова, д. 3.
Стоматология «Либерти», Люберцы - фото
Обновлено 20.05.2019
  • ул. Кирова, д. 3   Люберцы
    ☎(499) 288-19-63

М Жулебино (850м)   М Лермонтовский проспект (1,4км)   М Котельники (1,9км)
    Закрыто до 09:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Либерти"
Руководитель: Будумян Эдуард Михайлович
Год основания: 2017

Стоматология «Либерти» в Люберцах – это современная клиника, на базе которой пациентам оказывается надежная стоматологическая помощь. Прием ведут квалифицированные специалисты, которые в своей практике руководствуются передовыми разработками и методиками лечения зубов. Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием. Врачи используют качественные медицинские препараты и материалы, что гарантирует долговечность результата лечения и протезирования зубов. Вся деятельность клиники осуществляется строго по лицензии.

В стоматологической клинике «Либерти» принимают опытные стоматологи: терапевты, ортопеды, ортодонты, хирурги, имплантологи. В комфортной обстановке проводится диагностика, для пациента разрабатывается индивидуальных план лечения. Специалисты готовы проконсультировать по любым вопросам. В клинике представлен весь спектр терапевтического стоматологического лечения, гигиенических процедур, отбеливания зубов. Проводится удаление зубов любой сложности, а также имплантация. Стоматологи-ортодонты занимаются выравниванием неправильного прикуса и исправлением положения зубов. Квалифицированные стоматологи-ортопеды устанавливают съемные и несъемные протезы, металлокерамические коронки, виниры. Прием ведется ежедневно, преимущественно по предварительной записи.

До стоматологической клиник «Либерти» можно добраться на автобусе №323, 4б3 и маршрутном такси №55, 393к, 534. Выйти на остановке «Ухтомская», далее пешком около 7 минут.

Напротив здания, в котором расположена клиника, расположена парковка, вдоль всей улицы.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Либерти»

Отзывы о стоматологии «Либерти»

Мы с женой собираемся поехать на отдых. Получилось так, что я напоил супругу чаем с шиповником, и у нее отреагировал на него зуб. Я это понял уже потом. Я прочитал, что после такого чая нужно сразу бежать чистить зубы. У жены была резкая чувствительность. Такое еще бывает, когда яблоко поешь. Она подумала, что у нее кариес. Мы решили обратиться сразу к специалисту, потому что заграницей может быть лечение дорогое. Эта стоматология находится близко к моему дому. Я позвонил в разные клиники. Где-то очередь была большая, где-то только на завтра, а нам нужна была срочная консультация. Доктор принял нас вовремя и провел полную диагностику: и верхней, и нижней челюсти. Он подсказал, как нужно лечить. Все прошло нормально. Жена сказала, что как приедем, пойдем только в эту клинику, сделаем и чистку, и отбеливание. Мне понравилось, что доктор не делал ничего лишнего. Бывает же, что врач вырвет тебе пол рта, а потом заново поставит. И обслуживание было хорошее, и разговор. Страх перед болью сразу в таких случаях пропадает. Понравилось, что врач на врача похож. Мы когда-то ходили в другую клинику. Когда я увидел молодую девушку стоматолога, я забрал жену оттуда и сказал, что мы придем завтра. Конечно, мы не пришли. Дело в том, что у врача была приклеена белая коса до пояса, накачаны губы и ногти очень длинные, хотя и работают доктора в перчатках. Я сразу подумал, о чем будет думать этот врач, вдруг сделает что-то не то. Да, всем девушкам хочется быть красивыми, но тогда не нужно работать стоматологом. Я считаю, что доктор не должен даже краситься. У меня такой стереотип врача. Вдруг тушь осыпется и в рот пациенту попадет. Также, я думаю, что ногти должны быть острижены "под ноль", чтобы случайно не поцарапать пациента. Когда у моей дочери была проблема с вросшим ногтем на ноге, я повез ее к специалисту. Врач дочери сказал: "Ложись!" Я ему ответил: "Она что, солдат?" Забрал свою 15-летнюю девочку и уехал оттуда. Считаю, что отношение врачей должно быть подобающим. В этой клинике нас хорошо встретили, хорошо проводили. Там хорошие, дорогие бахилы, есть куда повесить одежду, есть кулер с водой. Мне предложили чай/кофе, но я уже и поел, и попил. Там даже есть отдельное место, где пациент может перед приемом почистить зубы, там одноразовые щетки стоят. Как-то все по-немецки, хотя в Германии я не был, бывал в других странах. Скажу, что во всех клиниках сейчас цены одинаковые, везде одинаковое оборудование. Эта клиника понравилась: 1) не далеко от дома, 2) провели полное обследование и ничего лишнего. Это всегда притягивает. Администраторы нормальные. Весь персонал здоровается, хотя меня никто не знает. Нормальная обстановочка.

Клиника очень высокого уровня, все понравилось! Переступив порог клиники и после составления плана лечения, комплексной консультации, поняла — это то место, где я буду лечиться!

Врачи клиники "Либерти" сохранили мне зубки, которые болели и портили мое самочувствие! Мне вместо пломб, которые с периодичностью вылетали, поставили керамические вкладки, сделали комплексную чистку, и это все к лету преобразило мою улыбку, и, самое важное - самочувствие! Процветания вам!

06.07.18 19:42:40
Спасибо большое за вашу высокую оценку нашей работы! Всегда рады помочь!
Теле2

Неделю назад делала полную профессиональную чистку зубов по программе два в одном (мне за полную стоимость), а моему мужу в подарок сделали комплекс сегодня! Также мне назначили полоскание и подобрали пасту, кровоточили десна из-за камней, все восстановилось, дёсны стали, как нужно, розовые и на тон зубы светлее! У мужа так вообще ушёл налёт курильщика! Замечательные врачи и адекватные цены! Могу точно сказать, клиника высокого уровня с отличными докторами!

Все понравилось, и мне, и моему супругу!

16.05.18 13:43:31
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей клиники

Всем доброго времени суток! Хочу всем рекомендовать очень опытного, внимательного, профессионального врача Эдуарда Михайловича. Он спас мой зуб под коронкой, который все врачи советовали удалять. Причем за два приема вытащил из канала кусочек сломанного инструмента под углом 90 градусов. Отношение в клинике к пациентам заслушивает самой высокой оценки, начиная с ресепшена и заканчивая врачами-профессионалами, любящими нас, своих пациентов. Большое спасибо! Буду рекомендовать эту клинику всем своим знакомым. Татьяна.

13.03.18 00:20:52
Уважаемая Татьяна, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе нашего доктора и сотрудников клиники!

Делала полный комплекс на верхней челюсти. К имплантации готовилась и наконец решилась, выслушала несколько мнений в разных клиниках, разных врачей и остановилась на "Либерти", т. к. почувствовала командный подход к моей проблеме и четкое понимание, что получиться в итоге! Имплантолог Александра Александровна обсуждала и планировала с коллегами мой случай (корни под мостом подгнили) и отнеслись к ситуации со всей серьёзностью. Второй месяц щеголяю с красивой улыбкой! Делали по методики all-on 6. Результат меня очень радует, как эстетически, так и функционально. С такими специалистами не страшно! Так же благодарна администратору Юлии, которая настраивала и поддерживала меня в дни операции! Всем однозначно рекомендую клинику!

Отличная стоматология и профессиональный коллектив!

13.03.18 00:18:26
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей клиники.
Стоматология «АстроДент», Люберцы - фото

• 1  ул. Кирова, д. 3
    ☎(499) 288-19-63

Люберцы
    М Жулебино (850м)
    М Лермонтовский проспект (1,4км)
    М Котельники (1,9км)
    Закрыто до 09:00