«МедЦентрСервис»
Люберцы

«МедЦентрСервис», Люберцы: 9 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 19000 руб., запись на приём ☎(499) 653-60-76, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Люберец (74/100), адрес - Люберцы, ул. Преображенская улица, 4.
«МедЦентрСервис», Люберцы - фото
Обновлено 13.11.2019
  • ул. Преображенская улица, 4   Люберцы
    ☎(499) 653-60-76

М Лухмановская (2,3км)   М Жулебино (3,0км)   М Котельники (3,2км)
    Круглосуточно

Клиника «МедЦентрСервис» располагается в микрорайоне «Красная горка» города Люберцы. Это многопрофильное учреждение, предоставляющее своим пациентам качественное обслуживание за доступную цену. Его приоритетным направлением деятельности является выявление заболеваний на ранней стадии их развития.

В клинике «МедЦентрСервис» работает 7 специалистов высшего звена и 1 сотрудник младшего персонала. Техническая база учреждения оснащена оборудованием экспертного класса, которое произведено компаниями с мировым именем.

В клинике «МедЦентрСервис» прием пациентов ведется по следующим медицинским направлениям: кардиологии, хирургии, гинекологии, неврологии, терапии, оториноларингологии, офтальмологии и дерматовенерологии. Здесь имеется современное отделение диагностики. В нем проводится ультразвуковое обследование жизненно важных структур организма: сердца, сосудов, суставов, желез, мягких тканей, мочеполовой системы, органов брюшной полости и малого таза. В клинике также можно сдать все необходимые лабораторные анализы.

Добраться до клиники «МедЦентрСервис» можно автобусом № 1, 431, 501, 849, 1064 и маршрутным такси № 10, 14, 16, 51к, 501, 517, 888к, 941к, 1121, 1183, 1225к. Осуществлять проезд нужно до остановки «Таможенная академия». Покинув транспорт, необходимо выйти на улицу Преображенскую и проследовать по ней в направлении дома № 4. На пеший путь потребуется затратить около 3-х минут времени.

Закрытой парковки нет. В 50 метрах от клиники есть частная платная закрытая парковка( для жильцов близлежащих домов), всегда можно договориться со сторожем о месте. Въезд ко входу в клинику перекрыт шлагбаумом с обеих сторон.

Врачи «МедЦентрСервис»

График работы врачей

Отзывы о «МедЦентрСервис»

У меня остались самые положительные впечатления. Я приходила на УЗИ, меня принимал хороший врач, он все очень подробно мне объяснял и все рассказал. Доктор комментировал процесс проведения процедуры, мне все было понятно. Я не могу сказать о докторе ничего плохого, он дал мне рекомендации и направил к нужному специалисту. В клинике «МедЦентрСервис» со мной дружелюбно разговаривали, я была там в первый раз, мне подошло ее расположение. Я очень удачно попала к этот центр. Доктор принял меня даже раньше назначенного времени. Я обратила внимание, что у врача в кабинете было новое и современное оборудование. В клинике «МедЦентрСервис» чисто, комфортно, мне предложили чай/кофе, также там есть зал ожидания, стоят удобные диванчики, есть кулер с водой и предоставляются бахилы. У меня нет никаких нареканий. Мне было удобно добираться до этого медицинского центра пешком, я его сразу нашла, без затруднений. В этой клинике, по сравнению с другими медицинскими учреждениями, очень приемлемые цены, здесь не очень дорогое обследование. Я осталась довольна визитом и буду обращаться повторно. У меня нет никаких замечаний. Я хотела бы пожелать этой клинике побольше клиентов.

Пока в клинике я была только один раз. Там чисто и аккуратно. Персонал хороший, приветливый и отзывчивый. Клиника находится от меня недалеко, можно пройтись пешком. Нашла я "МедЦентрСервис" сразу. Администраторы и поздоровались, и попрощались. В кабинет к специалисту я зашла по записи. Люди в клинике были, но их было немного. Прием я оплачивала после визита к доктору. Расплатиться можно было наличным и безналичным расчетом. Цены там демократичные. Думаю, что при необходимости, я приду туда еще. У меня нет никаких замечаний.

27.09.19 15:40:35
Здравствуйте. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Теле2

Впечатление у меня осталось нормальное, негатива нет. Персонал общался со мной приветливо. Обследование я осталась довольна, доктор мне также провел консультацию. Узнала о клинике из интернета, выбирала учреждение, чтобы было близко к месту жительства. От автобусной остановки они находятся близко. Цены на мой взгляд вполне приемлемые. Меня заранее предупредили о предстоящей записи. Прием начался практически сразу. Обстановка у них хорошая, есть чай, кофе, уютно и чисто.

12.07.19 14:38:47
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Отношение как в любой частной клинике приятное. Все вежливо, корректно и пунктуально. Состояние здания и помещений на 5/5. Внутри хорошая обстановка, там чисто. В клинике кабинеты пронумерованы, но на них не указано, какой именно врач там принимает. В принципе, найти кабинет просто, если администратор направляет по номеру или провожает сам. Присутствует место для ожидания, предлагают чай и кофе. Людей немного. В клинике тихо и спокойно. Ждать долго не приходится. Я был на консультации у терапевта, сдавал анализы и проходил УЗИ почек. Везде все прошло хорошо. Во время проведения УЗИ врач комментирует, в конце дает заключение. Медикаментами я не пользовался, но оборудование достаточно новое. Услуги можно оплатить и наличными, и безналичным расчетом. В целом, нормальная хорошая клиника. Люди работают хорошо, стараются. Сюда можно ходить.

Перед посещением мне напоминали о посещении два раза: присылали СМС и звонили. Я не считаю, что это удобно, особенно звонки на выходных. Мне было бы достаточно только сообщения.

Я два раза был на приеме в «МедЦентрСервис». Обратился в эту клинику из-за того, что она находится рядом с домом и меня устраивает ценовой диапазон. На мой взгляд, для Подмосковья цены невысокие, а качество хорошее. Мне кажется, что можно улучшить работу администратора, чтобы администратор сориентировал человека, который пришел в клинику первый раз (что нужно сделать и куда пройти, или, например, что нужно надеть бахилы).

12.07.19 14:42:02
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Если Вы записывались на прием к врачу через сайт партнеров, то оповещения могут приходить и от них. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

До клиники «МедЦентрСервис» мне было добираться вполне удобно, я дошла пешком. На здании имеется вывеска. Персонал встретил меня нормально. Оформили к доктору меня быстро, самого приёма я ждала минуты три. Я обратилась к терапевту, и по итогу могу сказать, что она смогла мне помочь. Специалист назначила мне дальнейшее лечение и обследование. Внутри клиники всё хорошо, есть места, где можно посидеть, ожидая приёма. У них также имеются бахилы и кулер с водой.

При необходимости я бы смогла порекомендовать эту клинику к посещению.

12.07.19 13:55:42
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших пациентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Люберцы - фото
Октябрьский пр-кт, д. 5