«МедЦентрСервис»
Люберцы

«МедЦентрСервис», Люберцы: 8 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 60000 руб., запись на приём ☎(499) 653-60-76, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Люберец (76/100), адрес - Люберцы, ул. Преображенская улица, 4.
«МедЦентрСервис», Люберцы - фото
Обновлено 03.12.2019
  • ул. Преображенская улица, 4   Люберцы
    ☎(499) 653-60-76

М Лухмановская (2,3км)   М Жулебино (3,0км)   М Котельники (3,2км)
    Круглосуточно

Клиника «МедЦентрСервис» располагается в микрорайоне «Красная горка» города Люберцы. Это многопрофильное учреждение, предоставляющее своим пациентам качественное обслуживание за доступную цену. Его приоритетным направлением деятельности является выявление заболеваний на ранней стадии их развития.

В клинике «МедЦентрСервис» работает 7 специалистов высшего звена и 1 сотрудник младшего персонала. Техническая база учреждения оснащена оборудованием экспертного класса, которое произведено компаниями с мировым именем.

В клинике «МедЦентрСервис» прием пациентов ведется по следующим медицинским направлениям: кардиологии, хирургии, гинекологии, неврологии, терапии, оториноларингологии, офтальмологии и дерматовенерологии. Здесь имеется современное отделение диагностики. В нем проводится ультразвуковое обследование жизненно важных структур организма: сердца, сосудов, суставов, желез, мягких тканей, мочеполовой системы, органов брюшной полости и малого таза. В клинике также можно сдать все необходимые лабораторные анализы.

Добраться до клиники «МедЦентрСервис» можно автобусом № 1, 431, 501, 849, 1064 и маршрутным такси № 10, 14, 16, 51к, 501, 517, 888к, 941к, 1121, 1183, 1225к. Осуществлять проезд нужно до остановки «Таможенная академия». Покинув транспорт, необходимо выйти на улицу Преображенскую и проследовать по ней в направлении дома № 4. На пеший путь потребуется затратить около 3-х минут времени.

Закрытой парковки нет. В 50 метрах от клиники есть частная платная закрытая парковка( для жильцов близлежащих домов), всегда можно договориться со сторожем о месте. Въезд ко входу в клинику перекрыт шлагбаумом с обеих сторон.

Врачи «МедЦентрСервис»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 653-60-76

Отзывы о «МедЦентрСервис»

Я впервые обратилась в клинику «МедЦентрСервис», я была в том филиале, который расположен на Преображенской улице. До «МедЦентрСервиса» мне было удобно добираться, есть парковочные места, и учреждение расположено недалеко от дороги и нашла я его быстро, я думаю, что клиника находится в подходящем месте. Сама клиника, в принципе, на вид хорошая и ухоженная, приличная, в самом кабинете УЗИ все было хорошо и удобно. А так, в самой клинике хорошая атмосфера. Мне повезло и я смогла записаться на прием очень быстро, в течение получаса буквально, никого не было и меня приняли. В этом плане все было хорошо и мне не пришлось ничего ждать, но это потому, что никого не было. В «МедЦентрСервисе» хороший ремонт, все шикарно сделано, все прилично. В кабинете уже лежала пеленка, возможно, она многоразовая, но салфетки мне были даны. Стоимость в клинике, на мой взгляд, средняя, есть подешевле и подороже. В клинике комфортно находиться и я бы сюда вернулась, если бы мне все сделали как положено, от начала и до конца.

Принимала меня доктор-женщина, фамилии ее я не запомнила. Приходила я за тем, что мне нужно было пройти ультразвуковое исследование по беременности. Однако, мне показалось, что специалист не особо квалифицирована, потому что она не сделала полное описание ребенка. Мне нужны были полные замеры, какие должны быть и вот этот момент мне не понравился. Я считаю, что не получила полноценной информации и теперь мне придется переделывать этот результат, это обидно и я думаю, что это недоработка врача. Скорее всего, у них еще стоит старый аппарат УЗИ. Прием закончился, все было хорошо, доктор сделала записи и отдала мне бумагу и я все оплатила. После я поехала домой и там уже решила изучить заключение, я была уверена, что там будет все, но я поняла, что там нет половины информации, которая должна была быть и я расстроилась. По этому поводу я не связывалась с клиникой, я для себя решила, что пойду туда, где оборудование получше.Если бы я знала, что информация будет не совсем полной, то я бы не заплатила, мне жалко денег. Я бы хотела пожелать, чтобы врачи в клинкие были более квалифицированы, хоть и попала я только к одному доктору. Возможно, другие специалисты здесь намного лучше, но узистка "плавала" во всем, может быть, у нее мало опыта или она не совсем уверена в себе. Я задавала ей вопросы и мне доктор отвечала: "ну да, есть; в норме", а я ждала, что мне специалист все опишет, по размерам и нормам, как и должен делать врач-узист, когда рассматривает плод.

09.12.19 11:13:51
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

У меня остались самые положительные впечатления. Я приходила на УЗИ, меня принимал хороший врач, он все очень подробно мне объяснял и все рассказал. Доктор комментировал процесс проведения процедуры, мне все было понятно. Я не могу сказать о докторе ничего плохого, он дал мне рекомендации и направил к нужному специалисту. В клинике «МедЦентрСервис» со мной дружелюбно разговаривали, я была там в первый раз, мне подошло ее расположение. Я очень удачно попала к этот центр. Доктор принял меня даже раньше назначенного времени. Я обратила внимание, что у врача в кабинете было новое и современное оборудование. В клинике «МедЦентрСервис» чисто, комфортно, мне предложили чай/кофе, также там есть зал ожидания, стоят удобные диванчики, есть кулер с водой и предоставляются бахилы. У меня нет никаких нареканий. Мне было удобно добираться до этого медицинского центра пешком, я его сразу нашла, без затруднений. В этой клинике, по сравнению с другими медицинскими учреждениями, очень приемлемые цены, здесь не очень дорогое обследование. Я осталась довольна визитом и буду обращаться повторно. У меня нет никаких замечаний. Я хотела бы пожелать этой клинике побольше клиентов.

04.12.19 16:05:19
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших пациентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Пока в клинике я была только один раз. Там чисто и аккуратно. Персонал хороший, приветливый и отзывчивый. Клиника находится от меня недалеко, можно пройтись пешком. Нашла я "МедЦентрСервис" сразу. Администраторы и поздоровались, и попрощались. В кабинет к специалисту я зашла по записи. Люди в клинике были, но их было немного. Прием я оплачивала после визита к доктору. Расплатиться можно было наличным и безналичным расчетом. Цены там демократичные. Думаю, что при необходимости, я приду туда еще. У меня нет никаких замечаний.

27.09.19 15:40:35
Здравствуйте. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Теле2

Впечатление у меня осталось нормальное, негатива нет. Персонал общался со мной приветливо. Обследование я осталась довольна, доктор мне также провел консультацию. Узнала о клинике из интернета, выбирала учреждение, чтобы было близко к месту жительства. От автобусной остановки они находятся близко. Цены на мой взгляд вполне приемлемые. Меня заранее предупредили о предстоящей записи. Прием начался практически сразу. Обстановка у них хорошая, есть чай, кофе, уютно и чисто.

12.07.19 14:38:47
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Отношение как в любой частной клинике приятное. Все вежливо, корректно и пунктуально. Состояние здания и помещений на 5/5. Внутри хорошая обстановка, там чисто. В клинике кабинеты пронумерованы, но на них не указано, какой именно врач там принимает. В принципе, найти кабинет просто, если администратор направляет по номеру или провожает сам. Присутствует место для ожидания, предлагают чай и кофе. Людей немного. В клинике тихо и спокойно. Ждать долго не приходится. Я был на консультации у терапевта, сдавал анализы и проходил УЗИ почек. Везде все прошло хорошо. Во время проведения УЗИ врач комментирует, в конце дает заключение. Медикаментами я не пользовался, но оборудование достаточно новое. Услуги можно оплатить и наличными, и безналичным расчетом. В целом, нормальная хорошая клиника. Люди работают хорошо, стараются. Сюда можно ходить.

Перед посещением мне напоминали о посещении два раза: присылали СМС и звонили. Я не считаю, что это удобно, особенно звонки на выходных. Мне было бы достаточно только сообщения.

Я два раза был на приеме в «МедЦентрСервис». Обратился в эту клинику из-за того, что она находится рядом с домом и меня устраивает ценовой диапазон. На мой взгляд, для Подмосковья цены невысокие, а качество хорошее. Мне кажется, что можно улучшить работу администратора, чтобы администратор сориентировал человека, который пришел в клинику первый раз (что нужно сделать и куда пройти, или, например, что нужно надеть бахилы).

12.07.19 14:42:02
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Если Вы записывались на прием к врачу через сайт партнеров, то оповещения могут приходить и от них. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
  • 1  ул. Преображенская улица, 4
    ☎(499) 653-60-76