«МедЦентрСервис»
Люберцы

«МедЦентрСервис», Люберцы: 8 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 19000 руб., запись на приём ☎(499) 653-60-76, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Люберец (73/100), адрес - Люберцы, ул. Преображенская улица, 4.
«МедЦентрСервис», Люберцы - фото
  • ул. Преображенская улица, 4   Люберцы
    ☎(499) 653-60-76

М Лухмановская (2,3км)   М Жулебино (3,1км)   М Котельники (3,2км)
    Круглосуточно

Клиника «МедЦентрСервис» располагается в микрорайоне «Красная горка» города Люберцы. Это многопрофильное учреждение, предоставляющее своим пациентам качественное обслуживание за доступную цену. Его приоритетным направлением деятельности является выявление заболеваний на ранней стадии их развития.

В клинике «МедЦентрСервис» работает 7 специалистов высшего звена и 1 сотрудник младшего персонала. Техническая база учреждения оснащена оборудованием экспертного класса, которое произведено компаниями с мировым именем.

В клинике «МедЦентрСервис» прием пациентов ведется по следующим медицинским направлениям: кардиологии, хирургии, гинекологии, неврологии, терапии, оториноларингологии, офтальмологии и дерматовенерологии. Здесь имеется современное отделение диагностики. В нем проводится ультразвуковое обследование жизненно важных структур организма: сердца, сосудов, суставов, желез, мягких тканей, мочеполовой системы, органов брюшной полости и малого таза. В клинике также можно сдать все необходимые лабораторные анализы.

Добраться до клиники «МедЦентрСервис» можно автобусом № 1, 431, 501, 849, 1064 и маршрутным такси № 10, 14, 16, 51к, 501, 517, 888к, 941к, 1121, 1183, 1225к. Осуществлять проезд нужно до остановки «Таможенная академия». Покинув транспорт, необходимо выйти на улицу Преображенскую и проследовать по ней в направлении дома № 4. На пеший путь потребуется затратить около 3-х минут времени.

Врачи «МедЦентрСервис»

График работы врачей

Отзывы о «МедЦентрСервис»

Обслуживание в клинике нормальное, не такое как в обычной поликлинике, в которую невозможно ходить. Там действительно чисто и хорошо. Я приходил туда в первый раз с супругой. Сегодня мы опять были там уже утром. В течение 5 дней жене нужно посещать по утрам доктора. Она проходит процедуры. Обратились в эту клинику, потому что она ближе всего к нашему дому. Мы живем совсем рядом. Ходили туда пешком, сразу увидели учреждение. Цены, я считаю, что там нормальные. Они меня устроили, они средние, недорогие.

16.05.19 16:10:14
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших пациентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Добрый день. Хочу написать отзыв про Зудилину Ларису гастроэнтеролога с 27 летним стажем. Хочу поблагодарить за то, что содрали 10000. Выписали бесполезное лечение. И после двухнедельного лечения мужа госпитализировали в тяжёлом состоянии в больницу. Сдирают бешеные деньги и у них одни предположения. ***

16.04.19 10:55:51
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

В этом центре я был в первый раз. Проходил здесь УЗИ органов брюшной полости. Центр мне понравился. Я записался на обследование за день до приема. Приехал ко времени, приема не ждал, к специалисту меня пригласили вовремя. Он сделал все хорошо, быстро, все мне рассказал, заключение сразу выдал. В самом центре приятно находиться. Все чисто, есть где снять верхнюю одежу, присесть. С персоналом приятно общаться. Цены здесь самые обычные. Если в будущем мне понадобится обследование, возможно обращусь сюда же.

08.02.19 15:10:41
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции.
Наши клиники оснащены современным оборудованием и всем необходимым для того, чтобы каждый пациент мог чувствовать себя комфортно. Опытные врачи гинекологи, урологи, дерматовенерологи, ЛОР, терапевты и другие, ведут консультацию круглосуточно.
Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Этот медицинский центр я оцениваю на "пятерку". Единственный минус, который я увидела при повторном посещении, это то, что врачи много времени уделяют работе с документами. Я считаю, что доктора должны заниматься пациентами, а для "бумажной" работы у них должны быть медицинские сестры. Нет, это, конечно, хорошо, что врачи делают свою работу качественно, быстро и еще успевают карточки заполнять, но так не должно быть. Потому что во время этого пациенты их отвлекают и врач может допустить ошибку в записях. Сам центр удобный, хороший. Персонал в целом неплохой. Но в первый раз администратор на ресепшене мне прямо понравилась - понравилась. А в этот раз не очень. По ценам так скажу: всегда хочется дешевле. Но скажу, что цены здесь средние по Москве. Единственное, что мне не понравилось, это то, что в чек включается общая цена за все процедуры. А мне, к примеру, некоторые из них вовсе не нужны. Так почему я должна за них доплачивать? Вот допустим, включается повторное УЗИ, а не хочу за него платить, потому что могу пройти его бесплатно в поликлинике. И тогда, без этого обследования, у меня вышла бы сумма не 13 тысяч, а 11 тысяч пятьсот рублей.

17.01.19 15:32:53
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Особых замечаний у меня нет. Только у меня единственный минус: от метро клинику совсем не видно, она теряется на общем фоне. Хочется, чтобы они сделали большую вывеску, или я не знаю человека с флаерами у метро поставили. А так, все было хорошо. В клинике достаточно компетентные люди работают. Я тестировалась на УЗИ сосудов почек у доктора Новикова Ивана Сергеевича. Все было достаточно быстро и довольно для меня информативно. Ко мне он довольно вежливо относился. Я моим вопросом занимаюсь уже 4 года, проблема мою доктор естественно не решил. Но оборудование показало, что по данному вопросу я полностью здорова. Профессионализм не могу оценить пока, но по компетентности доктора могу поставить твердую пятерку. В принципе, прием оправдал все мои ожидания. Я действительно получила то, что хотела.

07.12.18 13:01:39
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Обязательно постараемся улучшить информирование о нахождении клиники. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Люберцы - фото

☎(499) 450-27-26
«МедЦентрСервис» Аэропорт
ул. Черняховского, д. 8
☎(499) 450-27-26
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 653-60-76