Стоматология в Малаховке, Люберцы - фото
5.0
6.9
5.2

Люберцы

Стоматология в Малаховке, Люберцы: 8 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 5100 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Люберец (73/100), адрес - Люберцы, пгт. Малаховка, ш. Быковское, д. 40.

пгт. Малаховка, ш. Быковское, д. 40 Открыто до 19:00
Обновлено 15.01.2021

Врачи стоматологии в Малаховке

ООО "Частная стоматология"
Онегин Лев Петрович
наличные, банковская карта.

Стоматология в Малаховке базируется на территории поселка МЭЗ, в городском округе Люберцы Московской области. Данная компания реализует комплексный подход к лечению и профилактике заболеваний полости рта, помогая своим пациентам сохранить и восстановить свое дентальное здоровье.

В Стоматологии в Малаховке трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных профессионалов. Все специалисты учреждения имеют высокий уровень квалификации и богатый опыт медицинской практики. 12 ноября 2014 года компании была выдана лицензия на медицинскую деятельность.

На территории Стоматологии в Малаховке оказывается широкий спектр терапевтических и профилактических процедур: введение анестезии, препарирование кариозной полости, медикаментозная обработка каналов, наложение фотополимерной пломбы Filtek, постановка штифта (титанового, стекловолоконного), глубокое фторирование эмали, снятие зубного налета аппаратом Air-Flow, химическое отбеливание зубов. Для восстановления жевательной функции используются различные виды коронок: металлические, металлопластмассовые, металлокерамические.

Осуществить проезд к Стоматологии в Малаховке можно автобусами № 424, 441, 463, 478 или маршрутными такси № 32, 38, 52, 525к, 534к, 1216к. Следовать нужно до остановки «Поликлиника». Покинув транспортное средство, необходимо пройти вдоль Быковского шоссе в сторону здания № 40. Для преодоления этого отрезка пути пешком потребуется затратить около 3 минут.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Стоматология в Малаховке
Понравилось
Понравилось очень! Всё стерильно! Чисто!
Паханян О.Г. - врач от Бога! Как я боялась идти дёргать зуб мудрости. Перед выдёргиванием была сделана проба - нет ли аллергии на анестезию. Очень быстро и безболезненно был вырван зуб мудрости. Очень внимательный врач! После наркоза ничего не болит. Спасибо огромное!
Стоматология в Малаховке
Спасибо огромное за тёплые слова.Ждём вас снова на плановый осмотр.
пгт. Малаховка, ш. Быковское, д. 40
Понравилось
Отлично. Лечащий врач - Оганес Паханян. Профессионал своего дела. Удалял мне нерв, делал чистку ультразвуком. Всё объяснит, расскажет, посоветует. Очень внимательный доктор. Буду его рекомендовать знакомым. Клиника чистая, персонал вежливый, отзывчивый. Консультация бесплатно. От лечения - только положительные эмоции.
Стоматология в Малаховке
От лица нашего коллектива и лично от меня- Спасибо за доверие!