Стоматология в Малаховке, Люберцы - фото
8.1
7.2
5.4

Люберцы

Стоматология в Малаховке, Люберцы: 8 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 5100 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Люберец (81/100), адрес - Люберцы, пгт. Малаховка, ш. Быковское, д. 40.

пгт. Малаховка, ш. Быковское, д. 40 Закрыто до 09:00
Обновлено 03.03.2022

Врачи стоматологии в Малаховке

ООО "Частная стоматология"
Онегин Лев Петрович
наличные, банковская карта.

Стоматология в Малаховке базируется на территории поселка МЭЗ, в городском округе Люберцы Московской области. Данная компания реализует комплексный подход к лечению и профилактике заболеваний полости рта, помогая своим пациентам сохранить и восстановить свое дентальное здоровье.

В Стоматологии в Малаховке трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных профессионалов. Все специалисты учреждения имеют высокий уровень квалификации и богатый опыт медицинской практики. 12 ноября 2014 года компании была выдана лицензия на медицинскую деятельность.

На территории Стоматологии в Малаховке оказывается широкий спектр терапевтических и профилактических процедур: введение анестезии, препарирование кариозной полости, медикаментозная обработка каналов, наложение фотополимерной пломбы Filtek, постановка штифта (титанового, стекловолоконного), глубокое фторирование эмали, снятие зубного налета аппаратом Air-Flow, химическое отбеливание зубов. Для восстановления жевательной функции используются различные виды коронок: металлические, металлопластмассовые, металлокерамические.

Осуществить проезд к Стоматологии в Малаховке можно автобусами № 424, 441, 463, 478 или маршрутными такси № 32, 38, 52, 525к, 534к, 1216к. Следовать нужно до остановки «Поликлиника». Покинув транспортное средство, необходимо пройти вдоль Быковского шоссе в сторону здания № 40. Для преодоления этого отрезка пути пешком потребуется затратить около 3 минут.

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Было очень приятно проходить обследование в комфортной клинике с высоким уровнем обслуживания под наблюдением высококвалифицированных врачей, в особенности доктора Оганеса Гукасовича, кто с пониманием отнесся к моим страхам.
Посетили в феврале 2022
Проверено (1)
Всё делают быстро, качественно и не больно. Посещаю клинику уже 7 лет и ни разу не было плохого впечатления!
Стоматология в Малаховке
Спасибо Вам за отличные оценки нашей клинике, они помогают нам держать качество лечения на высоком уровне!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Качественное лечение корневых каналов зуба.
В эту клинику я пришла по совету подруги и ни разу об этом не пожалела. Доброжелательные и компетентные сотрудники, даже в том числе и администраторы. Везде очень чисто, уютно и красиво. Лечила три зуба, во время лечения все было более чем комфортно, не больно, сейчас эти зубы не беспокоят! Большое спасибо!
Стоматология в Малаховке
Спасибо Вам за тёплые слова в адрес нашей клиники и за положительную оценку наших сотрудников!
Проверено (1)
Не понравилось
Жаль по ДМС тут нельзя лечиться.
Много лет тут лечусь у Наталии Григорьевны Варфоломеевой. Лечили кариес, делали коронку, имплант, всё стоит.
Стоматология в Малаховке
Спасибо за отличные оценки! Будем работать по вопросу сотрудничества со страховыми компаниями.
Проверено (1)
Пришли на приём с мужем, удобно, что нами занялись сразу два врача. Сэкономили время, что удобно. От себя можем порекомендовать Наталью Григорьевну и врача Оганеса. Мы просто проблемные немного ребята, у нас и чувствительность сильная, и аллергики на многое, но врачи нас вытерпели, чему мы очень благодарны.
Стоматология в Малаховке
Спасибо Вам за отличные оценки и благодарность! Спасибо за рекомендации наших врачей!