Стоматология в Малаховке, Люберцы - фото
7.2
5.2

Отзывы о стоматологии в Малаховке
Люберцы

Отзывы о стоматологии в Малаховке в Люберцах: мнение реальных пациентов - 57 отзывов о клинике и ее врачах.

пгт. Малаховка, ш. Быковское, д. 40 Закрыто до 09:00
Обновлено 19.05.2021
Посетили врача Май 2021
Всё делают быстро, качественно и не больно. Посещаю клинику уже 7 лет и ни разу не было плохого впечатления!
Стоматология в Малаховке
Спасибо Вам за отличные оценки нашей клинике, они помогают нам держать качество лечения на высоком уровне!
пгт. Малаховка, ш. Быковское, д. 40
Понравилось
Качественное лечение корневых каналов зуба.
В эту клинику я пришла по совету подруги и ни разу об этом не пожалела. Доброжелательные и компетентные сотрудники, даже в том числе и администраторы. Везде очень чисто, уютно и красиво. Лечила три зуба, во время лечения все было более чем комфортно, не больно, сейчас эти зубы не беспокоят! Большое спасибо!
Стоматология в Малаховке
Спасибо Вам за тёплые слова в адрес нашей клиники и за положительную оценку наших сотрудников!
пгт. Малаховка, ш. Быковское, д. 40
Не понравилось
Жаль по ДМС тут нельзя лечиться.
Много лет тут лечусь у Наталии Григорьевны Варфоломеевой. Лечили кариес, делали коронку, имплант, всё стоит.
Стоматология в Малаховке
Спасибо за отличные оценки! Будем работать по вопросу сотрудничества со страховыми компаниями.
пгт. Малаховка, ш. Быковское, д. 40
Пришли на приём с мужем, удобно, что нами занялись сразу два врача. Сэкономили время, что удобно. От себя можем порекомендовать Наталью Григорьевну и врача Оганеса. Мы просто проблемные немного ребята, у нас и чувствительность сильная, и аллергики на многое, но врачи нас вытерпели, чему мы очень благодарны.
Стоматология в Малаховке
Спасибо Вам за отличные оценки и благодарность! Спасибо за рекомендации наших врачей!
пгт. Малаховка, ш. Быковское, д. 40
Понравилось
Врачи высокого уровня, расслабляющая обстановка. Чистота в клинике, закрывающиеся шкафчики, доброжелательный персонал.
Искала стоматологию для имплантации переднего зуба. Посоветовали знакомые, которые уже давно ходят в эту стоматологию. Все как один советовали именно это место. Обратившись в клинику ни капельки не пожалела. Очень грамотная консультация. Результат превзошел все ожидания.
Стоматология в Малаховке
Спасибо за высокую оценку наших врачей и клиники в целом! Очень приятно читать такой отзыв, когда результат лечения превосходит ожидания! Вы помогаете нам становится ещё лучше!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Понравилось очень! Всё стерильно! Чисто!
Паханян О.Г. - врач от Бога! Как я боялась идти дёргать зуб мудрости. Перед выдёргиванием была сделана проба - нет ли аллергии на анестезию. Очень быстро и безболезненно был вырван зуб мудрости. Очень внимательный врач! После наркоза ничего не болит. Спасибо огромное!
Стоматология в Малаховке
Спасибо огромное за тёплые слова.Ждём вас снова на плановый осмотр.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Отлично. Лечащий врач - Оганес Паханян. Профессионал своего дела. Удалял мне нерв, делал чистку ультразвуком. Всё объяснит, расскажет, посоветует. Очень внимательный доктор. Буду его рекомендовать знакомым. Клиника чистая, персонал вежливый, отзывчивый. Консультация бесплатно. От лечения - только положительные эмоции.
Стоматология в Малаховке
От лица нашего коллектива и лично от меня- Спасибо за доверие!
Показать еще отзывы