Стоматология «Вита плюс»
Люберцы

Стоматология «Вита плюс», Люберцы: 3 врача, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 35000 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Люберец (65/100), адрес - Люберцы, ул. Попова, д. 1.
Стоматология «Вита плюс», Люберцы - фото
Обновлено 23.10.2019
  • ул. Попова, д. 1   Люберцы
    М Лухмановская (1,5км)   М Лермонтовский проспект (2,5км)   М Жулебино (2,5км)

Официальное название: ООО "Вита+"

Врачи

Сафонова Алёна Александровна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Люберцы
Сафонова Алёна Александровна
  • ул. Попова, д. 1
    м. Лухмановская

Добродушный коллектив.

Нет ориентира куда идти.

Добрый день. Хотелось бы высказаться по поводу данной клиники. Месяц назад посещала данную клинику с острой болью, удаляли кисту в нижней части. Боль была сильная и меня приняли без очереди. Все сделали аккуратно и быстро. Спасибо большое персоналу за лечение.

Отношение врачей и ассистента, отсутствие очереди, человечность стоматолога по отношению ко мне, уют и отсутствие боли.

Я очень боюсь стоматологов, и всегда поход к ним был для меня стрессом, и спустя много лет у меня снова начал болеть зуб, и я решил пойти в частную клинику. Тут нечто иное по сравнению с той больницей, где я всегда был. В "Вите+" напрочь отсутствуют запах больницы, отсутствует страх, мне было комфортно, доктор начал общаться со мной, оказалось, что он не просто врач-стоматолог, но ещё и психолог, который может успокоить. После анестезии мне вырвали зуб, я не понял даже ничего. Секунда, и всё! Сейчас продолжаем лечение, будем ставить имплант, я доволен.

Уже 2 года как хожу к врачу - Алёне Александровне С. И хотела бы выразить ей благодарность. Очень хороший и добрый врач. К моим проблемам подходит очень внимательно, лишнего не советует, как в других стоматологических клиниках. К такому врачу ходить - одно удовольствие. Что касается цен в этой клинике - так они, как везде, плюс/минус. Спасибо.

Прекрасно место. Удобное расположение. Бесплатная парковка. Умеренные цены, разные акции, очень доброжелательный персонал и самое главное - врачи самой высокой квалификации!

Стоматология «Либерти», Люберцы - фото

Фотографии

• 1  ул. Попова, д. 1
    Люберцы
    М Лухмановская (1,5км)
    М Лермонтовский проспект (2,5км)
    М Жулебино (2,5км)